1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да х е р с ними, либералами )))

    закон должен быть и порядок. закон одинаковый для всех и для уважаемого Плюса и для не уважаемого Пескова, но закон должен быть один.
    суды должны быть независимые, выборы должны быть выборами и т.д., а иначе все будет печально и все кончится плохо, сопсно уже кончилось, ибо перспективы у РФ мрачные и безрадостные.

    и это, я не из 90-х, я из 60-х ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 17:42 ----------

    и де это там конкуренция? ))) кто с кем конкурирует то?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чем он тебе насолил, уважаемый?;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 17:44 ----------

    Сахар сладким, вода мокрой, вазелин свежим, а член твёрдым.:d
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мывсеумрем. А desd, уже походу пишет из хосписа, судя по сообщениям. :drug:
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Кстати, про Немцова - тогда уж говорите и про его продвижеца Бревнова и про Bank of NY и про примерение с Вяхиревым после неудачной сделки с Газпромом и тд. А про Курилы вообще забавно - с каких пор либералы ссылаются на единоросса?:shuffle:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а.... я уж воздержусь от этипетов, ок? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 17:50 ----------

    у десда то все как раз таки нормально... и он надеется, что будет все еще лучше ;)
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да все это хорошо и про закон и про выборы, вопрос только, кто же нас приведет к этому светлому будущему :) И какими путями. Уж точно не либералы наши, которым только революцию подавай. И плевать, сколько людей в этом огне сгорит.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, да бог с ними, с часами. он на свадьбу потратил по приблизительным подсчетам около 500 тыс. долларов. в стране, где около 16% за чертой бедности, это просто неприлично

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 17:53 ----------

    да что вас всех на революции заклинило? нормальные выборы приводят к законной смене власти. это если никто не забыл, что бывают нормальные выборы
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А в чужой карман заглядывать прилично?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    никто не приведет. пока сами не придем.
    правда, боюсь что это уже утопия... :(
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да, если это карман госслужащего.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Крошка ру, ну вот пусть этим и занимаются специально обученные люди. А Вас это ни каким боком не имеет.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс, это не чужой карман... это мой карман и ваш. Песков - государственный чиновник, который по закону о гос службе должен жить на зарплату. Его расходы на несколько порядков превышают доходы, эт как а? Де берет средства? )))
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот вас всех таращит...
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    имеет. у государства нет своих денег. у государства есть только деньги налогоплательщиков. это значит - мои и ваши. и мне неинтересно, чтоб мои деньги тратили на покупку бентли, часов и прочих радостей жизни, в то время, как на лечение больных раком детей люди собирают всем миром

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 18:00 ----------

    Plus, ну идите в тему про украину, все равно в России вы ничего изменить не можете, да и не хотите
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че не так то?
    от к примеру Плюс... вдруг да разбогатеет внезапно и из под тишка;););) и построит себе трехэтажный дом, де там в Волгограде модно дома строить, не знаю, и купит себе пафосный бентли, и гордо будет ездить по волгограду - через пару месяцев к Плюсу прийдут хлопцы в одинаковых ботинках и спросют - а от чего собственно? и повяжут Плюса и поведут под белы рученьки...
    а Песков - ниче, намано, тартит в несколько тысяч раз больше чем зарабатывает и вопросов нет! ;)

    Не, может конечно навка заплатила за банкет? в принципе то возможно... а че? девушка то не бедная, чемпионка чай! ;);)
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не до такой степени:)
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да че там, 500 тыщ бакинских то сумма не запредельная, поскребет по сусекам да и наскребет ...
    хотя там я думаю и 5 миллионами не обошлось.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    desd, ну разве что на нее оформлена какая-нибудь фирма по продаже часов, как на первую жену пескова
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    будет оформлена фирма по продаже чего нибудь более интересного))) нефти к примеру, да и gunvor нужно пристраивать...

    забавно все! а между тем, доллар то 64 рубля! ;)
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да, действительно где ? Он же прессекретарь, иными словами говорящая голова. Бюджетами никакими не распоряжается, украсть значит ничего не мог.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Только тсссс

    и еще, только никомууууу
    напомнить что сделали со всеми этими НКО? :)
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это не ваши деньги. И сейчас я вам это докажу, прям как теорему.
    Смотрите, допустим вы заплатили налогов скажем 10000. А потом ночью залезли в хранилище, где эти деньги хранятся и забрали их себе обратно. В результате вам милочка придётся нести уголовную отвественность за кражу, потому что эти деньги не ваши? они чужие. Ведь кража - это тайное хищение чужого имущества. А хищение своего имущества собственно хищением не является. Ферштейн ?
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Capitan Alex, я вам не милочка. и вы, конечно, можете думать, что это не ваши деньги, и что чиновники могут тратить государственные миллионы на свои развлечения, в то время как вы скоро будете последний хрен с солью доедать. и вот тогда, может, холодильник и одержит победу над телевизором в вашей голове
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Уже шьют?

    Не, я понимаю ваше либерастическое винимание к таким вещам. Только я ещё помню, как нам в уши дули про коррупцию в СССР - потом просто такой страны не стало. Совсем недавно вна Украине "панду геть!" орали - фактически страны уже такой и нет.
    Не нравится - не визжи вна интернетах - пиши кляузы в прокуратуру, антикоррупционный комитет, в Спортлото, Папе римскому...
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да уж конечно
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А не могут они без революции. Тот же покойный. Сколько за него голосовало? Пять калек. Каждый, кто набрал голосов с гулькин нос, кричит про купленные выборы. Сегодня вот некоторые считают, что он представлял угрозу для власти и вообще был милым дартаньяном. И все уже забыли, что и Дефолт был при нем и у него оказались несколько пакетиков акций некоторых отнюдь не бедных предприятий. У меня нет ни одного знакомого, который бы голосовал не по своему желанию, но послушаешь некоторых и , блин, оказывается я голосовала чуть ли не под дулом автомата. Тирания опять же вокруг, только что-то наши хающие власть по прежнему на свободе и пишут в интернете.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    дефолт был при кириенко и ельцине. а какие акции он прикрутил?
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Угу. А Немцов прям вообще рядом не стоял. Все кто был на тот момент у руля, имели к этому отношение. Акции ищи в гугле или жди завтра, я с телефона:)
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кто не может без революций? можно пофамильно, кто пытается устроить революцию в РФ?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Крошка ру, зайдите на сайт Эха. Там все герои минувших лет об этом только и стенают.
     
Статус темы:
Закрыта.