1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Whole 10 Yards

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 20.08.04.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    посмотрел я надысь эту фильму... запомнилась только одна шутка (в отличие от первого фильма)...
    а вы что скажете?

    ps старый уиллис уже, старый...

    :chih:
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    5 баллов!
    а первый был - на 5,5!
    Наташа Хенстридж - наше фсё! :yes: :yes: :yes:
    Виллис - молодец, как всегда (как он рыдал!!!) :)

    из-за них обоих - на почетную полку!
     
  3. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4


    Согласен, ежели по 10-балльной шкале :)
     
  4. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    а мне фильм не очень понравился скучный он какой-то:(
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    amnesiac
    Ты смотрел с русским переводом?
    Скорее всего, наши надмозги убили шутки тупой локализацией.
    Ближайший пример - Шрек-2. В переводе - тоже смешно, но не настолько как БЕЗ перевода. В оригинале я просто ухахатывался! :grin:

    Сабж пока не смотрел, но DeadMan'у верю ;) Будем оценить :)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..
    спасибо, конечно.. :)
    но не факт. что понравится! там довольно много откровенно сортирных шуток..
    но НатаЩЯ - наше фсё! :)
    если что, могу дать диск на тестирование
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    неее... сортирные я не лю... :(
    вот даже в Шреке (одном из моих любимых фильмов) все эти эпизоды с пердением и рыганием меня страшно разочаровывают... Неужели пердо-пук нельзя оставлять фильмам вроде "Страшного кино"?
     
  8. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    в прокате вроде в штатах провалился фильм, хотя там и первая, насколько помню, немного собрала..фиг знает) дождусь пока в кино пойдет, но надеюсь, что будет весело
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Кому первый понравился - обязательно брать, так можно сказать, что и в 9я шутки были "сортирные", в принципе стилистика соблюдена, но возможно не хватает новизны ошущений - сиквел он и есть сиквел...
    Ну а кроме Наташки , там и другие по игре на уровне... сценариста можь надо было чуть обкурить, а так - рулезззз!
     
  10. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А по мне в 10 ярдах появился откровенно комичный персонаж. Если в первом фильме все герои были взяты из боевика и с достаточной долей хохмы во всех ситуациях, то Лазло по сравнению с Яни - это придурок злодей из комикса. Хотя мне фильм понравился.

    Наташка там и правда смотрится шикарно, правда по виду она стала солиднее, а по поведению, извините, бабЕе.

    А еще клевый намек на Уилиса - про постельные дела. Ну а милый дантист смотрится до ужаса страшно с этой долбаной прической. Все. 4 из 5.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    11 балов по 10 бальной шкале. Я и от первого фильма был в восторге и от второго просто балдел... И не говорите мен про сортирные шутки и т.д. Мне все понравилось без исключения...
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    amnesiac
    НЕТ! Нет и нет! первый фильм был круче! Переиграли все и брюс виллис и метью перри. А особенно метью. В первой части он хоть как то играл клоуна и шута. Во второй он становиться даже неприятен как то...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Эт у тя оскомина после первого... синдром сиквела... Смотри блоком... да.. кстати зауидую тем , кто и первый не видел, во им лафа - дабл просмотреть...
    н-дя , эт вам не "Убытьбыллаперваяпалавина" и "Убытьбыллавтараяпалавина" (гы... есть бойцы которые две части смотрят как разные фильмы и есчо расуждают какая из них кручи!...).
    Так шо не нада сравнивать - проста рассслабтись и палучайте удофольствие... и в той и фильме как СОСТАВ так и ИГРА - УБОЙНАЯ!!!
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    кстати...
    пересмотрел на английском...
    мое мнение улучшилось :)
    :chih:
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Смотреть можно...
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    второй раз (см. тему про борна) за выходные я смеялся, когда разглядел рекламу фильма...
    девять ярдов 2
    что за идиотизм?
    ведь все-равно идиому про 9 ярдов никто (практически) в россии не воспринимает... так почему нельзя было оставить 10 ярдов???
    :chih:
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    БА-РА-ХЛО !
    Сюжет высосан буквально из пальца...
    Смотреть неинтересно.
    Нет изюминки, как в первом фильме.



    Брюс У., кстати, показался вполне. Огурчиком.
    А вот остальные актеры постарели. М.Перри особенно.
     
  18. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Мне понравилось. Отдохнуть, расслабиться, посмеяться, не грузовый, легкий фильмец. самое то, что требовалось вчера:) Брюсик как всегда умничка!!!! а что постарел, так это правда (увы).
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В целом понравилось, но до первого явно не дотягивает. И по моему правы те кто говорят что он переигранный (в смысле актеры переигрывают). Но в целом хорошая комедия. Если бы она не сравнивалась с первой частью которая вообще суперская, воспринималась бы полегче.