1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Перед судом

    А я два года назад 8 килорублей отдал всего:d
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    безусловно. но КМК на одном довольно ограниченном клочке суши их явно избыток. одновременно с этим этот клочок суши явно имеет стратегическое значения для мира и значение конкурента (в условиях возрастающей добычи нефти и прогнозам стать первейшим ее производителем в мире) для отдельно взятой самой большой экономики.
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да что-то как девчонка истерит, последнее время.
    имхо, Алехан вдумчивее )
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Мартин Армстронг на вике
    7 лет чувак сидит без суда в тюрьме в стране развитой демократии? и никого из либерастов вообще не смущает.
    а тут без приговора. и это только один широко известный случай несудебной практике в
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И вот тут вопрос - что предпочтительнее?
    Завулон то может очухается и поймёт, что неправ...
     
  6. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    о таких случаях пресса молчит в принципе.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 16:14 ----------

    получается, с Алеханом надо аргументировано?

    другой вопрос, что он тоже довольно часто скатывается на "безапелляционный троллинг"
    я один раз пробовала с ним общаться на тему кризиса финансовой системы США, он потребовал ссылок и пруфов, я ему несколько отправила.
    он отбракался, сказав, что это все желтяк, ниочем и т.п.
    очевидно, что пресса, финансируемая гос-вом не будет писать о такой "стратегической" проблеме откровенно, но либералы отказываются верить в отсутствие независимости западных медиа.

    хотя, кстати, в Германии рождается еще один скандальчик, "независимые" (финансируемые не из государства, т.е. не spiegel, welt, bild) журналисты проводят собственное расследование событий на Украине.
    появилось даже такое понятие - Putinversteher, verstehen - понимать, типа те люди, которые согласны с политикой Путина.
    правда, это все капля в море
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сложно сказать.
    В разговоре со мной он вроде выглядит адекватным.
    А вот читая его ранее я иногда поражался его фееричности:d
    Надо его получше изучить
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а еще люди думают что 6типолосная дорога - 4х полосная. вот для таких и ставят.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 16:19 ----------

    кривцов счас удавится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 16:20 ----------

    глупее алехан. через пост такие ляпсусы выдает, что диву даешься как этого можно не знать.
     
  9. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    есть такое )

    http://putinversteher.info/
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d:d:d я плакалЪ!
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Читал в ЖЖ. В США что-то около 100$.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По моему это была тема про получение местного ВУ:d
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не то чтобы прям оклад. Ну подкинули им деньжат немного. Пару сотен миллионов долларов. Он, бывш. главчукча, Берёза, Прохор, др. Активы, которыми они управляют, принадлежат заокеанским партнёрам. Слышали про развод Абрамовича? Сколько эксжена у него отсудила на правах 50%-ной компенсации? Вот столько у него ЕГО денег и есть. На жизнь хватает, на развлекухи, на то чтоб смотаться в Куршавель. Но не более того.
     
  14. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    сел за махинации с ценными бумагами на бирже. а 7 лет он сидит, потому что не хочет награбленное отдавать, видимо много натырил :eyes:
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    «Созревание мозга заканчивается к 21 году»
    Главный нарколог России рассказал «Ленте.ру» о будущих ограничениях на продажу алкоголя
    http://lenta.ru/articles/2014/10/28/soberness/
    Интересное однако кино получается, государством управлять можно до окончательного созревания мозгов а водку пить - нет. Дискриминация какая то чесслово...:d

     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    goodvin, Зачетно. :d
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    внимательно историю почитай. не только на вике.
    и 7 лет он сидел БЕЗ СУДА.
    да. и ходор у нас сидел потому что награбил, налоги не платил, и т.п. и сидел ПО РЕШЕНИЮ СУДА
     
  18. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да и правильно, что запретят до 21 л. Вот уж точно ничего плохого от этого не станет. И оттого, что с 16 лет будут голосовать тоже ничего плохого не вижу. Т.к действительно они в этом возрасте уже интересуются политикой, а выразить свои мысли законно никак не могут.
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Точно, это физиологический факт! Поэтому если человек младше 21 года, то справедливо будет считать его ещё недоразвитым, и в этом ничего обидного нет, просто физиологический фактор.
    В связи с этим логично будет предположить, что курить и пить до 21 года наиболее будет вредно для не сформированного до конца организма. Более того, избирательное право, принятия присяг, и прочую полную юридическую ответственность, можно применить в полной мере, только после достижения 21 летнего возраста.
    Поэтому срочная служба в армии с 18 лет в этом плане, может рассматриваться только как часть обязательного обучения. Служба по контракту же соответственно может быть, возможна, только с 21 года.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я Вас умоляю, какая политика в 16 лет, в этом возрасте только одно на уме...:ura:
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, я в 16 лет уже вовсю интересовался политикой:d
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну Вовка Ульянов вообще в 12 задумывался уже как царя свергнуть,
    а так я вообщето имел ввиду нормальных 16-летних, без всяких "отклонений".
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, нормальные и в 40 лет не интересуются политикой.
    Им бы тоже не голосовать... Да они и не голосуют. ТАк же и с 16-тилетними будет. Нормальные будут за дивчатами бегать, а ненормальные - голосовать
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну зачем же так категорично:shuffle:
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Я в 16 тоже интересовался, а потом понял, что всё это просто шоу и перестал к этому относиться серьёзно.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, в мои 16 лет некоторая часть этого шоу оборачивалась цинковыми гробами. Такшта поневоле приходилось быть серьёзнее
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В моём случае это приводило к более серьёзному изучению термеха, сопромата, математики, как гарантии не оказаться в сапогах. Новогодний штурм Грозного как раз практически с первой сессией у меня совпал. :) Очень хотелось учиса... :)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    А я вижу.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну поделитесь своим вИдением. А то мы не врубаемся из-за чего такой страх перед голосующим школиём
     
Статус темы:
Закрыта.