1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 14.09.14.

Как проголосовали?

  1. Не ходил

    77 голосов
    51,7%
  2. Бочаров

    50 голосов
    33,6%
  3. Михеев

    7 голосов
    4,7%
  4. Литвинцев

    4 голосов
    2,7%
  5. Булаев

    5 голосов
    3,4%
  6. Испортил бюллетень

    6 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я сходил, проголосовал, по партиям которым отдавал голоса никто не прошел, Родина и ПВО, но это вполне ожидаемо по их рейтингам, так, что не вижу тут вселенского заговора
     
  2. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Я бы объяснил, но, предполагаю, тебе никогда не понять.

    ЗЫ Ватники! Поставьте, пл., в уголок авки фуфайку, штоп было понятно, кто есть кто, и прекратите уже этот путиносрач.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    понятно:)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Абстиненция?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да же и не думай трогать его) пусть проспится
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    CragHack,

    Учитывая, что ваше предположение ИЗНАЧАЛЬНО ошибочно, то поэтому у вас пазл и не складывается;)

    как пример - я, моя семья, и бОльшая часть моего окружения - 90% ЗА Путина и в тоже время 80% ПРОТИВ Единой России.

    Но вы можете мантры и дальше повторять... От повторения картина мира не сложится, сколько не повторять;)
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ну и зачем такие выборы нужны, только не говорите про легитимность, только деньги потратили зря. Уж сразу из Москвы назначали, что да как. Что касательно депутатов, я так понимаю, там новая стратегия еще с прошлого раза, вербовать сильных кандидатов и типо Единая Россия победила.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    А я лично БЫЛ наблюдателем в 2007-м на выборах в Думу и говорю вам - то, что вы описали возможно только если сами наблюдатели "В КУПЕ" и согласны участвовать в "марлезонском балете";)
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я за то, чтоб из Москвы назначали, демократии и депутатов поменьше, денег выделяли под своих побольше, а если чего, то ответственность брали на себя. А так получается своих кандидатов навязали, а если чего избиратели виноваты сами таких выбрали.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    понимаешь какое дело.... из москвы назначать без выборов будет вонь что так не демократично, выборы провели-выборы фуфло кричат, все куплено, ну в общем все как обычно:)
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Антоша, Я так скажу, живу Волгограде с 1999 года, не хочу углубляться в аспекты политической системы, справедливости и коррупции, но стало намного лучше в плане инфраструктуры города, дорог и социальной сферы, движение вперед есть, просто народ зажрался и требует гор золотых.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не могу не согласиться
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Проблема людей, что они живут идеей справедливости, причем такой советской справедливости, т.е идеей равенства экономического. И все те положительный изменения они стараются не замечать, потому, что сосед живет намного лучше.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ирольт,

    Да я по-другому бы вообще сделал бы

    губер, главполицай и главпрокурор назначенцы

    все остальные - от районного судьишки до начРОВД - выборные на год с возможной досрочной пинкоподзадности

    Тогда все будет норм


    ЗЫ: вспоминаю одного участкового с Красного - молодой был, только пришел... Кроме шуток, за квартал (временной) обошел весь участок и со всеми познакомился...

    И была у него интересная манера - нарки или алики, если сидели себе тихо, просто побухивали и не дебошили, а главное, что бы народец вокруг это безобразие не видел - никогда с ним проблем не имели, даже если он их видел с бутылкой/пакетом и чтоб ни мордобоя, ни тем более, чего пожестче...
    Но стоило ишакам тупым кипешь сделать или "на людях" скотиниться, так сразу все на 15 суток, а кое-кто и на побольше...
    И было полгода тишины "на раене", пока не откинулся очередной муфлон, правил не знавший, разбил две бутылки пареньку об голову и потом еще сверху попрыгав...
    паренька увезли на больничку, а потом и из органов уволили...
    а "на раене" опять какашка началась с утырками...

    А вы тут про губеров, которые вам дороги сделают...:shuffle:
     
  15. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    http://www.newsru.com/world/09oct2013/rus_prosperity.html
    http://www.newsru.com/finance/30may2013/bcg_consulting.html
    http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939975.shtml

    ЗЫ Всё норм, потсаны. Фапайте на Путена. Ненавидьте ЕР. Ваши сокамерники по быдлорашке просто зажрались и требуют, этих самых, гор золотых, которые вырастают, как на дрожжах, на КипрУ и в ИзраИле.
    А здесь остаётся только скотство, разруха и бычьё.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Medved123, я не сторонник системы, я мне не очень хочется говорить о незащищенных слоях населения - инвалиды, пожилые люди. Государство мне дало бесплатное образование, родители - хорошие гены и поддержку, у меня на иждивении близкие люди, мне хватает мозгов и здоровья встроиться в систему и обеспечивать себя. Не понимаю о чем Вы, вокруг много людей разных профессий и все хорошо живут. Лично я против всякой халявы и дотаций, ибо как раз для меня - это и есть самая большая несправедливость. Если Вы молоды,здоровы и образованны то должно понимать, в каком мире Вы живете и какова стратегия выживания, в противном случае все очень печально. Система такова, что выигрывает то кто меньше дает и больше забирает, правила очень простые.
     
  17. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Пришёл, проголосовал, ушёл. Что тут ещё обсуждать? Правда, пока член избиркома заполняла бумажки я с ней перекинулся парой фраз: "Что явка ниже 30% и что первый раз дают 3 бюллетеня, ибо, до этого, больше 1-2 бюллетеней никогда не давали".
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Medved123, ты прекрати хамить и успокойся:)
     
  19. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Баттхёрт?:)
    Ахда, забыл, на Горном насмеяться над недалёким человеком, интерпретируется как нахамить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 16:00 ----------

    Так-то да. Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей, факт.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    http://floomby.ru/s2/8eWUbV отмечаем выборы :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 16:08 ----------

    если бы честно считали, тов. Зю давно бы президентом был

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 16:14 ----------

    да туфта это голимая и сказки. Всю жизнь в бюджете работаю, и ни разу даже не намекнули за кого мне голосить и уж тем более фото прикладывать (к одному месту)

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 16:23 ----------

    за минуту до закрытия резко валит народ голосить за кого надо :hah:
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой не знаю, ты приди вечерком и проверь;)
     
  22. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Deceiver, забирал ребенка из садика в четверг и подслушал разговор воспиталок про какие-то списки и обязанности про голосование.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Товарищ Зю, даже когда президентство было у него почти в кармане и то его просохатил.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я на перевыбор не ходил ,мне конечно импонирует Бочаров ,да и выбора больше нет некого выбирать...
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Шутки шутками, а я неоднократно замечал, приходя в последний час голосования, что народу в это время реально много, порой даже небольшие очереди к кабинкам образуются. Вот и вчера так было.
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Medved123, иди выпей самогона.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Товарищь зю когда узнал что может выиграть очень сильно обделался и предпочел синицу в руках которую ему предложили заинтересованные лица чем журавля :writer: инфа из очень первых которые вторые уст:)
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нифига себе взгляды, вы видимо с дедсада недавно выпустились?
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну тут Вы явно погорячились.)
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Правильно, народ с дач как раз вернулся

    Просто человек не знает работу таких структур
     
Статус темы:
Закрыта.