1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флокатор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 22.06.13.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Вот такой.
    [​IMG]
    Б.у. Сегодня проверял, пищит. Год как не юзал. Еще есть клей Афа-22. Еще лист нержавейки с приваренным к ней болтом для заземления (это бонусом). Я делал так, в гараже в землю закапывал четыре металлических метровых прута. Был флок черный и ярко-серый, не могу найти. Может и найду...

    Живые фото завтра. Образцов продукции нет, так как все машины, которые флокировал уехали. Реально флокировать вещи, например бутылки. Я ради прикола флокировал стул, деревянный, в два цвета, сверху черный, снизу и по бокам серый.

    Автомольные запчасти сначала праймером, после уже флокировать. МОжно и без этого, тоже держится. Но с праймером можно цвет подобрать, в основном белый. Так как черный пластик, его лучше праймером в белый перевести, и белый флок будет выглядеть ярче.

    В нете новый стоит 12 500 самый дешевый, может есть дешевле, Х.З, не искал. Все вместе отдам за 5000.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Монтажник,приведи реальные фото хотя бы любые, есть реальный интерес.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Вот фотки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 09:02 ----------

    8-937-560-49-42, телефон. Алексей.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Монтажник,не, вещей любых какие есть-стул или чего там можно еще в пример привести. А что продаешь, бизнес не пошел?
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Продано.