1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать домашний кинотеатр.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Дискретный Конь, 04.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    DeadMan
    не знай -не знай--смотря как будут наезжать--что-то в США деш диски не найдешь
    китайцы вводят у себя EVD,что бы платить 2 другому стандарту вместо 10$ за каждый произведенный блок DVD-форуму --может и у нас из-за дешевизны победит
    по-поводу качества 100-200 $ аппарат не далеко ушел от компка--там даже удобнее--любой стандарт дешевле обойдется---это наверно кто не хочет или не умеет больше 2кнопок нажимать

    zzz добавил [date]1082611053[/date]:
    и поправка----там все -таки наверно 1000000 рублей -а обороты на $1000000
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    zzz
    может-не может, будет-не будет - поглядим

    нам уже и так очень даже неплохо, на 32"-то :)
     
  3. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    А если к комку подключить--на нем тоже хорошо или как?--наверно ничего невозможно прочесть-на котором можно vga и 100 на 32"--очень дорого---но это не в тему
    А в тему:
    Смысл в том --что если колонки+ус-рес <1500$ и нет приличного > 29 " -нет большого смысла в 250-500$ DVD----даже 50$DVD +комп +350$ акустика-ус 7.1+200$(100+100)pro звук предпочтительнее--особенно на dvd дисках -пиратских---экономишь на dvd --200$ в пользу 350$ 7.1 (и еще на ус 400$ и кол 700$)

    Я представляю-что будет сейчас за замену 250$ DVD на 50$ или ничего не будет?
     
  4. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    и еще добавлю--товарищ самое главное не сказал -какой у него телевизор или какой будет под это дело приобретать--если <29 дешевый и есть ли на нем вход компонент. или RGB и если не будет-то он на нем <300 линий и увидит даже если ненадежный POLAR за 100$ c 500 линиями и RGB или 200$ фирма в отличии от 17" c 500 лин --единственно преимущество крупнее , но мутнее
    А звук на SB Audigy 2 ZC будет лучше чем 192/24 бит как у POLAR или аналогичного фирма
    А с учетом того -что через год-два -три будет НDTV 1900*1080 и HDVD 54 гиг-2 час -то дорогой фирма покупать ни к чему -лучше раскошелиться на монитор 21 " и 1900 *1000

    Так что рано или поздно компы похоронят дешевые теле-виде---в США точно скоро--а у нас ???
    и что-то критики молчат-это может не туда занести
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Я вот перестану молчать и снесу все твои посты, которые прочитать невозможно. :)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Carma
    я вот тоже не могу сосредоточиться, никак
    поток разума просто какой-то

    оставь для специалистов, что ли..
    ;)
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    DeadMan

    Респект! Точно подметил. :D
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    DeadMan
    скорее уж словесный "понос" :)

    а вообще --- чем дальше --- тем больше --- и реалистичнее --- и что? --- на соевые продукты уже пересели --- зелень только по телевизору да по дороге на работу видим --- и нафиг такой кинотеатр нужен???
     
  9. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    My3bIKAHT
    Ну ответь что -нибудь---раз уж про понос начал
    Ну тогда чем неизвестный наш новинка POLAR 1015 хуже ББК,который тоже больше года не проработает и не надо--у него по описанию круто-RGB,YPbPr,VGA--на 17" увидишь 500 строк в отличии 21-25- 29" безRGB ---звук оптический AC-3 DTC
    К нему бы усилок получше чем у ZC PRO и за 350$ Сreative G W S750 7.1 20---40000 заявлены ,у которого похоже не полный,т к 7700 внешне похожи,но за 150 $ и рекомендуют к SB Audigy 2 ZC PRO
     
  10. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Mузыкант--как и все музыканты----плогиат-знал одного профи:дорогущую мини-деку Kenwood покупал -народ особый и культурный в отличии от...

    DeadMan --ну как подсчитал на сколько дешевле обошлось100$ POLAR 1015 +350$ Сreative G W S750 7.1 20---40000 -----правда не по цифре - но потом добавят и сколько цифра добавит:как думаешь 100$ хватит?
    Тогда полный твой HI-FI забьет по крайней мере по цене-качество в разы --особенно в наших 15 метрах и если не профи-музыкант и даже не глуховат

    у POLAR 1015 и аналоговый звук 5.1 есть---поэтому вроде проблем не должно быть за 450-500$ -рулит 350$ Сreative или есть что-то похоже, но с цифрой?

    Так что рано или поздно компы похоронят дешевые теле-виде-----похоже прогноз сбывается
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    даже и не пытался. у меня уже все давно посчитано, закуплено и стоит, работает:yes:

    а по поводу кто кого похоронит - "блажен, кто верует.." (с)
    ;)
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вот и вышел плеер от BBK с поддержкой MPEG4 во всех его вариациях. Среди приятных фишек - поддержка DVD-Audio. Эпоха Xoro скорее всего закончилась. Обзор здесь:
    http://3dnews.ru/storage/bbk-965s/

    P.S. Гусары (DeadMan и Denn) - молчать! :D
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    zzz
    Нет не похоронят. Мне нафиг дома не нужен компьютер. Я его вид на работе еле переношу. Мне нужна хорошая бытовая техника, чтоб кино было и музыка. Мне не нужны дешёвые суперуниверсальные приставки к железному ящику под столом. Если кто-то хочет смотреть телик, я не смогу слушать музыку. Меня это не устраивает.
     
  14. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Уже похоронил WinDVD 6.0 ---хорошая и бытовая???

    --------------------------------------------------------------------------------
    To All
    Фенька просто превосходная. Все работает на ура. Теперь фильмы буду смотреть только с включенным Trimension. Единственный минус (но не очень значительный для меня, IMHO) - это требования к ресурсам. На моей машине в инфо загрузка процессора в среднем составляет 55%, но это того стоит.

    To e-vred

    -----------------------------------------------------------

    цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ну тогда буду привыкать к плавности
    --------------------------------------------------------------------------------

    Я сразу же привык. Раньше, в некоторых салонах ДК, я наблюдал данный эффект на нескольких стендах и меня все это время интересовал вопрос - каким образом достигается такая плавность? При этом я понимал, что все это зависит от DVD-проигрывателя, и наблюдать этот эффект на обычном компьютере пока не представляется возможным. Но теперь есть решение - WinDVD 6.0, и поэтому, я снимаю шляпу перед разработчиками.


    При этом я понимал, что все это зависит от DVD-проигрывателя

    Если ты имел ввиду стационарный двд-проигрыватель в салонах ДК, то ты неправильно понял - такая фича только в телеках присуствует, в основном на Филипсах. Была бы такая фича на двд-стационарах.... а так за нее приходится отдавать не меньше штукаря при покупке телека
     
    Последнее редактирование: 14.06.04
Статус темы:
Закрыта.