1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка после 23:00... В чем моя вина?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Solovei, 31.10.12.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это ж насколько нужно бояться и неосознанно ненавидеть людей физически чуть более развитей что бы написать такой бред. :d
    Как можно увязывать низкие частоты в авто и интеллект??? :d
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ч.Ю утрачено?;)
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Как? Да легко! Если в 2 часа ночи под окнами стоит авто с включённой музыкой, которая мне не слышна, но от низких частот которой, голова моего (и не только) спящего ребёнка прыгает на подушке (третий этаж, окна закрыты) - какие-то есть варианты про интеллект "слушателей"?
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Туда дуть нужно, что-ли?
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    хренасе штукатурка? :bigeyes: Даже если так откуда тебе это знать?
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    иногда гуляем - это одно, а еженедельные караоке-парти - это совсем другое. К тому же нижним соседям намного хуже, чем верхним, им еще и по головам прыгают. Я бы на месте соседей снизу вызвала полицию сразу, а если нижние соседи крепкие - просто морду бы набила пару раз. Для тусовок существуют клубы, караоке-бары и им подобные увеселительные заведения, к которым многоквартирный жилой дом никак не относится. Понятно, что все мы живые люди и не можем сидеть тихо, как мышки. Но совесть иметь надо.
    То же самое относится к товарищам, хватающимся за дрель в воскресенье в 8 утра. Ну подожди ты, *ука, пару часиков, блин, не убегут никуда твои дырки.