1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передача "Скорой" в руки частной организации

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Clio, 28.12.12.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    RedCat,

    много выгнанных видел? да что бы по жалобам норота еще?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    взносы в ФФОМС вообще то. 5.1%.
    В пенсионный фонд - до 22%.
    Получается в 4 раза всего, но никак не в десятки раз )

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2013 21:47 ----------

    с прошлого года только в ФФОМС...
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    colorprint,

    да не важно -- все налоги так или иначе платят люди, ибо фирмы суть сущности неодушевленные
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вы в какой стране живёте? Хоть раз сталкивались с переводом услуги на аутсорсинг? Как только приходит частник, усиливаются требования, начинают прогибать ЗА ВСЁ, даже за то, на что при "своем" правлении глаза закрывали. И при том за те же деньги... Потому как "я же тебе плачу - вот и работай на 200 %".
    И при этом во многих сферах еще и хватает наглости "откат" требовать
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну а как-же. Организуется подконтрольная фирма, на неё переводится бабло, завышаются объёмы работ. И никаких откатов уже не нужно. Это я про что? Да про то же МО.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мне вот понравилось:
    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 11:06 ----------

    И еще вот:

     
  7. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Забыла вообще про них, у нас переплата, последний год не платили. К тому же в ТФОМС насколько помню больше не платят, только ФФОМС
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ждём отзывов первых воспользовавшихся услугами "новой" "скорой".
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Hermes, Вы думаете куда пойдут деньги за сэкономленный бензин ? Правильно, в карман этой частной фирмы и ее хозяев. Так будет по-россиянски, а то не дай бог люди лишние 10 тыщ ЗАРАБОТАЮТ а не распилят.... Пускай водилы таджики за 8 тыщ работают без прав(как водительских так и трудовых) , так канеш будет лучше и справедливее, ога...
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет, по-россиянски, это с3.14дить. Я херею, дорогая редакция, это теперь называется заработать. Живите в дерьме, вы этого достойны.
    А зарплату им частник предлагает увеличить. Вот веть парадокс, им зарплату увеличивают, а они митинги устраивают.

    это нормально?
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ну состоялся переход или нет? А то противоречивая информация. Сам (тьфу-тьфу) не пользовался, но 1-3 числа ездил по району кучу скорых видел. Ездят как и ездили. А тему создали не иначе обиженные водилы, ворующие бензин.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну люди реально работающие а не бизнесмены-чиновнички распильщики в моем понимании в большей степени зарабатывают чем 3.14 здят.
    Попрошу базар фильтровать и общаться по теме
    О да, частник он такой, ночей не спит мечтает зарплату работникам увеличить :hah:

    Так что есть сомнения в ваших словах и сильные. Мне бы предлагали зарплату увеличить я бы не бастовал, даже если бы при этом получилась небольшая отрицательная разница между 3.14зженным и прибавкой к зряплате, ибо легально получать проще и спокойнее. А вот переход к частнику неизвестному изрядная часть которых тупые неадекваты с закидонами типа "Трудовой кодекс для госпредприятий" или "Если чтото не нравится пишите заявление об уходе", любящие нанимать таджиков за 10 тыщ чтоб те работали по 15 часов в сутки - меня бы насторожил.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а кому принадлежит сей ресурс- gg34?
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В моих словах? Я вообще-то цитаты постил.

    А у вас нет понимания, что эти люди у вас деньги воруют?

    Друг некоторое время назад занимался установкой систем контроля расхода топлива. Про саботаж со стороны водителей много рассказал. И потом, вам не кажется странным, что больше всех недовольны именно водители? Не фельдшеры, не санитары, а водители?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 12:21 ----------

    У них там информация в подвале есть:
     

  15. Информационное агентство "Город героев"
    Версия для печати
    Номер свидетельства ИА № ТУ 34 - 00168
    Наименование СМИ Информационное агентство "Город героев"
    Дата регистрации 28.05.2010
    Форма распространения Информационное агентство
    Территория распространения Волгоградская область
    Учредители Каменская Елена Алексеевна
    Адрес редакции 400131, г.Волгоград, ул.Советская, д.26, кв.12
    Языки русский
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну воровать то будут полюбому, это ж нанотандемия- россияния, пусть уж лучше водилы воруют чем пилят чиновнички с бизнесменами. Ну это мое мнение канеш.
    Абсолютно не кажется. Реорганизация то касается автохозяйства, а фельдшеры и санитары вроде как к нему не относятся.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да постоянно у нас в тепловых сетях. После аварий зимой - дофига повыгоняли.

    Разница в том что они полностью подконтрольны. Хапает только высшее руководство в пределах окладов. Остальные - полубомжи с зарплатой 8-15 тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 11:52 ----------

    Вот не надо мне. У нас этих частников - три раза менялись. Каждый их них обещал горы золотые и порядок, а оставил миллиардные долги и бардак. Все эти ООО давно надо переименовать в БО ( безответственное общество ).
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и это ты называешь лучшим вариантом по сравнению с частным бизнесом? :hah:
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Частный бизнес ваще таджиков нанимает при любой возможности, с каждым годом их все больше и больше, а оклады русским твой частный бизнес ооооочень неохотно поднимает, как ни жаль..
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Про "Здорового частника"
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Какая то сволочь под моим ником на gg34 писать стала.Что за люди???
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в тему залез случайно, по просьбе, ну наблюдал-с...в целом мое мнение такое, частник мОжет работать более эффективно, в частности: ремонт, гсм, расходка, НО только при условии напряженного фаллоса у попы в виде контроля со сторону оплачивающего банкет, читай администрации гОрода. в наших реалиях вряд ли осуществимо...ибо нах никому не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 15:06 ----------

    вообще, в части гсм, проблема в том же райотделе решалась изящно, есть лимит на сутки, уложился - остатки твои, и слова никто не говорил, с подсчетами. в целом в усредненные сутки у водителя выходила канистра, при условии что он еще 5-10 литров в баке заступающему оставлял.
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да это вообще везде и во всём.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    все движения заморожены, машины те же водители те же, 2го января у Лященко (молодого гинеколога из Волжского, ставшего главврачом Скорой минуя работу на скорой) дома и на работе произведены обыски, заведено дело.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    по поводу?
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    ну-ну, движения у него заморожены
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    lange, пока не известно точно
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    там движуха в полном расцвете, люди с ног сбиваются
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    наверное не по-русски написано? Машины и водители - те же.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 22:42 ----------

    машины меняют?