1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловская торгушка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Refreshing, 14.12.12.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Так как тема "Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ" закрыта, открою новую и спрошу.

    Сегодня получила рекламу, что 15 декабря в Торгушке откроется Уютерра. Очень хотелось бы узнать у тех, кто там будет завтра - это правда? И в каком месте. И ещё - там Эльдорадо или М-видео? Спасибо
     
  2. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Refreshing, там эльдорадо. про уютерру не в курсе)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    был в комсомолловской, скромное мнение - хня, ибо весь товар есть на шоссе авиаторов, но по ценам на 20-30% ниже.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да, в этой уютерре ничего и выбрать-то нельзя.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я там купил шикарную вазу из "битого" стекла. Большую всего за пятихатку (скидка на них была). Такие везде от штуки. :)
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да. Расположение - -1й этаж, вход на эскалатор - с первого этажа, между Intimissimi и крайней кассой О`Кея.

    А где это, что за магазин там?

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 23:15 ----------

    Всмысле продали битую, или пока довёз - побил? :d
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, имитация битого стекла, т.е. вся в трещинах. :) Выглядит прикольно.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Может и так, но ассортимент не плохой. Я бы много чего прикупил. Особенно понравился мангал из довольно толстого железа, с боковыми полками для посуды, кочергой, совком и чем то еще. Причем очень бюджетно. За такие деньги форумские барыги самодельные консервные банки пытались втут впаривать.:frustrate
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    шоссе авиаторов 9 кажись, я туда по памяти езжу, поворот направо перед ас-авто, и еще раз направо заезд на территорию, единственное, но, у них надо как бы регистрироваться аля метро.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    дягтереву имеешь в виду?да, нужна карточка на имя ип какого-нибудь или своего,тоже часто там затариваемся,только вот для меня это место как черная дыра,на весь день пропасть можно))
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    при это при довольна-таки скромных размерах, если сравнивать с той же метрой.
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Там же закупаю всё для дома по необходимости. цены очень даже приемлимые
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Если это фамилия, то "Дегтяреву".
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Mavr, да, фамилия, прошу прощения.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не, есть интересные вещи - брала полки и крючки на мощных присосках, что б стену не сверлить - на авиаторов таких и близко нет
    хуже..даже доверенность пришлось делать годовую от ИП..хотя в принципе пока доверку ни разу не спросили. И карточку дают одну..если ИП надо будет, то ему придется у меня карточку брать..не очень то удобно..
    скромных????? да я первый раз там заблудилась, пока по всем залам прошарилась...

    И вообще переименовать тему с Торгушки на Дегтяреву :)
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Если обсуждаемая Дегтярева – это ООО "ВолгоРост-Юг", то могу сказать, что аналогичный магазин (правда, почему-то просто "ВолгоРост", без "Юга") есть на ул. Козловской, 34Б. Возможно, кому-то будет удобнее ездить туда.
     
  17. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Тогда уж проще переименовать тему в "Санрей", ибо по факту оттуда всё растет. Санрей кстати теперь на Электролесовской, за Бегемотом.
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    дороже. выбор меньше. в обоих. Изредка в силу необходимости отовариваюсь и в санреях и на Козловской, и в магазинах на ангарском и на бакинской (не помню точного названия). Сейчас, все ж в основном на авиаторов. Ребенка когда в мск собирала - так по всем магазинам цены уточняла - на авиаторов - 10-15% стабильно дешевле было, а некоторые позиции и выше выходили.
    Санрей-санрею, кстати, рознь :) в красноармейском мне нравится, а на тракторном, на дегтярева - нет.

    кстати, в уютерре из фарфора есть интересные образчики посуды (нигде не видела таких)...взяла б себе, но..с моим псом только фарфор в доме держать..
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    мультидом
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я в торгушку не хожу ибо это колхозное заведение.
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    уютерра - колХОЗтовары какие-то. купить нечего, один хлам. вазы видел - дотронулся до одной, так потом еле руку отмыл от блесток.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 22:03 ----------

    икея наше все :super:
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    да и минимальная сумма покупки как бы 3 тыр.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вениамин, в прошлом месяце еще не было таких ограничений, последний раз брала руб на 300 и никаких проблем :shuffle:
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Да и на Козловской тоже вроде работает на старом месте.
    Тоже был в Комсомоловской ни чего для себя интересного не нашел
    В торгушке если кто помнит был подобный магазин, когда она открылась в новом формате, но что то он быстро закрылся.
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    missouri, значит поменялись условия.я в прошлом году был

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 13:52 ----------

    а у этой Дегтярёвой сайт есть?хочу карту себе оформить
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вениамин, про сайт не знаю. для оформления карты стандарт набор - Инн, ОГРН, паспорт (копия) предпринимателя, если вы от предпринимателя - доверенность
    это не санрей, но ооочень похож :). Санреи на дегтярева, в красноармейском (по моему ул. Пролетарская) и вот говорят на Электролесовской (пока не была)
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Как так не Санрей? У меня даже на их дисконтной карте написано ул. Козловская 34Б, ул.Дегтярева 35
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    летом тоже такой шляпы не было
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в волгоросте оптовые цены работают при покупке от 1000 руб вроде как и для тех у кого вообще оптовые цены возможны.
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    был раньше, теперь нет.