1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Джойстик ThrustMaster T Flight Hotas X

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ivm, 03.09.12.

  1. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Джойстик новый, на гарантии, гарантийный талон прилагается, гарантия до мая 2013 года. Продам или поменяюсь на руль или на другие джойстики типа Saitek x45 x52 x52pro (можно убитое состояние механики, так как в сайтеках есть опыт изготовления соббственной механики). Кстати отпишитесь кто у меня покупал джойстик Saitek x45 с металическими внутренностями, хотел пару вопросов задать. 8-9ОЗ-З74-47-11

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 10:19 ----------

    Устройство предназначено для использования на платформах PC и Sony PlayStation 3
    http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i130089/dzhojstik-thrustmaster-t-flight-hotas-x.html
     
  2. Makariy

    Makariy Участник

    186
    0
    Заинтересован, Ваша цена?
     
  3. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    1300
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    как он для леталок?
     
  5. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Ну в баранах на таких летали довольно-таки успешно, и потом эти люди в европе призовые места занимали, в-общем для боевых симуляторов самое то, для пассажирских лучше с более длинными ручками типа сайтеков, кобр. Но мои объяснения по поводу этого джоя могут поднять еще одну большую тему :) Отличный джойстик афтербурнер с электроникой адаптированной в том числе для ПС3 это технически.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 14:56 ----------

    "бараны" это топовый клан в ил-2 Штурмовик, а-то вдруг не знаешь, подумаешь, что обзываю кого-то. Мое мнение субъективное, но не буду хвастаться подвигами, но летал я хорошо. Кстати такой джойстик использовал Игорь Супрунов "Lancelot", гражданский реальный летчик, только в более ранней его модификации, как раз афтербурнер 2, у меня книга есть с его автографом, но ее не продаю :)
     
  6. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    пару лет назад х45 саморучно переведенный на датчики холла Вы продавали?
    У меня на руках от Юрия Дога х45й,чудок в центре люфтит....
     
  7. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    А ты играешь x45-ым или хочешь поменяться на этот?

    В 2009 я продал x45, когда бросил в ил-2 играть, но не на датчиках холла, а на заводских, первых, что неубиваемые, а переделаны были мною сами качалки и шток, ну и задействован маятниковый механизм, как самый точный и свободный от подшипников. Центровка осталась сайтековская - пружина и тарелка. Интересно, а что за Юра Дог и что он там переделывал?
     
  8. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    утягивал чтото внутри,снаружи по краям 4 болта с гайками,люфт изначально примерно такойже был.качалку выность дальше пытался,в края клавиши изнутри вкручены опять же болты к которым я пристоил вынос в виде пары металических шин так сказать.
    менять мне свой на ваш какбы глупо, сайтек поточнее раза в четыре,и осей больше,с доплатой если только,что бы приобрести еву, в такой связке попробывать
     
  9. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Наверное центровал четырьмя пружинами, сверху нет пружины и тарелки скорей всего, ну не думаю, что совсем удачно, с учетом того хотя бы, что пружины будут по-разному тянуться.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 21:43 ----------

    Я бы хотел что-нибудь сделать типа кобры от ВКБ, удачный механизм у них, очень прям...
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я задумался)
     
  11. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    они нашли друг друга)
     
  12. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Продам или поменяюсь на руль или на другие джойстики типа Saitek x45 x52 x52pro + моя доплата
     
  13. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Saitek x-52 pro куплю, x-45 и простой x-52 простой уже не нужны. Джойстик ThrustMaster T Flight Hotas X по-прежнему продается или меняется на руль МОМО, другие не предлагать.
     
  14. ivm

    ivm Участник

    251
    0