1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензия на золото

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем AFRO81, 10.03.12.

  1. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    В общем вопрос:как получить лицензию на золото и все с ним связанное(скупка у населения продажа)?какие документы для этого нужны,если конторы в волгограде которые помогают получить лицезию.а то я слышал что нужно ехать в Саратов за ней.короче кто что знает пишите присылайте ссылки.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  3. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    akrivcov, этот сайт я уже тоже нашел.спасибо.но это мск.контора.есть ли в городе у нас такие???
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Знакомые в Ростов мотались получать лицензию, могу узнать если интересно.
     
  5. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    /////ALPINE, узнайте если не трудно
     
  6. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    В 10 году надо было становиться на учет и все! Все по почте!
     
  7. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Давно наверное они мотались в Ростов. Уже лет 8 как все в Саратов ездят. Если правильно помню - надо получить коды статистики, потом поехать в Саратов, там стать на учет, получить именник, потому как на лом его надо ставить, иначе различные органы найдут к чему прицепится, http://www.assay.ru/osuoip.html
    вот здесь почитайте, позвоните и проконсультируйтесь, думаю, что расскажут более подробно что и как вам сделать.
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    в Ростов могли мотаться в финмониторинг за "Правилами внутреннего контроля", а за лицензией, да - в Саратов. 3 года тому получали две такие, на ИП и на ООО, делов на полдня. С собой брали только учредительные, все что нужно - заполнили на месте, уехали уже с лицензиями. По телефону только созвонитесь заранее, а то были у них дни только для местных приемные.
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    Может что-то изменилось, но я самостоятельно разрабатывал Правила и почтой отправлял в Ростов, они в ответ присылали пароль к сайту и бумажку о постановке на учет в Финмониторинге. Все общение только по почте.
     
  10. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Kopi Luwak, я и написал "могли", сам тоже по почте отправлял.