1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен со средней частью фразы, а именно что
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Santino*, уже фотки выложены и оценены. Уже давно никто не спорит с тем, что на Поклонной народа собралось больше в разы. Уже высказывались мнения об over 9000 автобусов, на которых под страхом угроз и соблазняя посулами, туда свезли бюджетников, чуть ли не с Ямала и Камчатки...
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Поржал, когда мужик, которого спросили "Как вам все это?" сказал "Омерзительное зрелище! Не по своей воле участвую, на работе в приказном порядке организовали", а когда ему кто-то из его начальства стал затыкать рот, вдруг вышел из себя и вывалил "А че вы мне рот затыкаете?! У нас свобода слова! Вы мне на работе не дали слова сказать, так я вам тут все скажу!"
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 21:47 ----------

    Математик МВД, это вы? :)
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    ди902, дай ссылочку, этого не видел!)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И тут он вдруг осмелел. Подозрительно это...
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    gore_lukoje, действительно, за каждым углом Джон Ланкастер с теорией заговора против народного Путина))
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Santino*, Евгений Ваганыч? Или племянник?
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не видео, это по радио было. "Эхо" в течение всего дня периодически в новостных выпусках делало прямые включения с Поклонной и с Болотной площади. И в один из выпусков случился этот "конфуз". :)


    Ну хз, что по радио слышал...
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вот не понимаю я людей... НЕ ПОНИМАЮ...

    Вот на Болотной -ВСЕ КАК ОДИН, ВСЕ (!!!!!!), что б их, ИДЕЙНЫЕ...
    А вот на Поклонной все как один - насильно свезенные бараны...

    Ну что за народ...

    Ну вот я - идейно за Путина...
    Против монополии власти ЕР, но за Путина... И что? Ау! Левоцинеры! Мну какашками закидать?

    Прав требуете? Ну так требуйте их на МЕСТНОМ уровне... У местного ЦИК... У МЕСТНОГО начальства... При чем тут Путин? Или Путин должен отвечать за каждый пук своих последователей?
    Ах да... Я забыл - он же всех назначил... Мы, електорат, ни при чем... Все Путин, чоп его...

    Достало... Надеюсь, что Путин победит в первом туре...

    Предвкушаю вой местной елиты оппозиционной...:hah:
     
  10. Ну а почему? Простите, но я пытаюсь понять таких людей, на чем основывается их идейная убежденность?
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    негодяй, так ведь 4 года Путин был руководителем ЕдРо и именно на ихнем съезде Путин и Медведев объявили о рокировке, собственно Путин выдвинут в президенты от ЕдРо)
    А в чем идея то Путина? три статьи прочитал и не понял - все 12 лет он делал с точностью да наоборот.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почему все как один? Нет. Я, например, считаю, что большинство там были по своей воле и искренне хотели поддержать Путина. И ради бога, ваше право.
    А то, что там было много людей, которых свезли туда не по своей воле (а таких было много, судя по заявлениям этих самых людей), так это хорошо. Лишние 10-20 тысяч человек теперь пойдут и проголосуют против Путина. Так бы голосовали за него или вообще не пошли бы на выборы, а теперь спецом пойдут и проголосуют против. Потому что им не понравилось, что им сказали "Пойдешь, никуда не денешься! А не пойдешь - сделаем в отношении тебя оргвыводы". Обиделись многие. :)
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    Красный комиссар, у меня два друга - оба умные и преуспевающие, но тоже за Путина. Боятся потрясений и не понимают что как раз с Путиным эти потрясения неминуемы
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Царь хороший. Бояре плохие..." (с)
    :)
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты же при искусстве и хочешь в политику. Тебе и виднее что за мотивы.
     
  16. Жаль, что умные и не понимают.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот приедет Путин - Путин нас распутит :d
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, это уже в настоящем времени - "Вот приехал Путин, Путин нас попутал". :)
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Это Вы про Поклонную, сударь?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я так понял, он имел ввиду и тех и других. :)
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    Красный комиссар, сарказм уместен, но есть люди не менее умные и еще более обеспеченные, которые категорически против Пу и кто окажется прав, увидим
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    3,14-2,71, то, что я наблюдаю за выборами - моя гражданская позиция, а не политика! Это не чревато профессиональными очками (ну, может, разве что, жениха найду хорошего :shuffle:, сегодня была у коммунистов, рядом с Вашим домом, там, конечно, в бой идут старики, но не одни только). Культура - чиновничья сфера, она вся подневольная по жизни, хоть и свободная по менталитету. Странно увидеть провинциального культурного деятеля, открыто проповедующего оппозиционные взгляды, потому что это грозит безработицей, и странно видеть столичного деятеля, который поперся в политику за царя, потому что те, кто чего-то успел добиться при СССР, презирают /тоталитаризм - зачеркнуто/ авторитаризм (за исключением Михалкова, то это уже, видимо, отработанный материал). И всё же... Люди от имени Путина собрались агитировать очень серьёзные и уважаемые...
    Я верю, что все мы, граждане, должны что-то делать чисто для страны, иногда, как на субботник выходить, быть неравнодушными. Сегодня у коммунистов рассказывали о том, как проходили фальсификации, живописно, конечно, и жутковато. И хвалили председателя, которая принципиально отказалась переписывать протокол. Как было приятно вдруг узнать, что это была председатель моего участка, то есть и моя маленькая лепта тоже была в нашем чистом, законном протоколе...
    Короче, Вам не понять :p.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Власть - это система. (Согласны?)
    Делает то, что считает нужным. (Ну, нормальный такой подход, вроде без подвохов).
    ---------------------------------
    Телевизор - это тоже система. (Оспаривать будем?)
    Показывает то, что считает нужным. (Ну не знает он о мужике на диване с пультом ;)).
    Через какое время эта телесистема поедет в ремонт или на помойку?
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Трофим и Стас Михуйлов - очень серьезные и уважаемые? Стасиками зовут тараканов - вот это Михуйлов и есть, призван для того, чтобы подключить к пропутинскому электорату баб-неудачниц своими соплеслезоточивыми экскрементами (песнями их назвать, пальцы не гнутся).
    А Трофим после такого дерьма вообще вычеркнут нахрен из списка нормальных мужиков.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты точно ничего не перепутала? я вот слышал что у памятника Жукову гомики собираются, а про коммунистов в округе не сшыл...

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 23:17 ----------

    ты культурный деятель и не на бюджете, чо боятся то?
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Поддержка нуждающегося в поддержке будущего президента - конечно, открывает охренительные возможности.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему ты считаешь что в мск по другому? у кого то суп жидкий у кого то жемчуг мелкий, а страсти все те же. Без кормушки не культуры, аппетиты побольше, лизать поглубже приходится

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 23:20 ----------

    в первую очень непонятно подчеркнутая вежливость в мой адрес.

    Но цчастие в таких тусах мне действительно не понять.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Красные сидят рядом с Вашим домом! Подъезд напротив автостоянки, левее нотариата, там висит флаг (справа от входа); вниз по ступенькам, направо.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да какая из нас "элита"? )) Мы так, средний класс, бандерлоги ))

    я тут развлекаюсь, вбил в гугль "путин пообещал"
    "путин выполнил"
    хехе :d
     
Статус темы:
Закрыта.