1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фартук на кухне из ламината

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Вениамин, 05.12.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так в том и суть, что режут стекло в размер и сверлят и закаливают обычно в одной и то же мастерской. Остаётся только установить через держатели. А вот оргстекло не стоит на кухню ставить - моментально убьётся
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не надо ля-ля, если уметь его правильно приготовить то все будет окей.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И, все-таки, я себе ставлю на кухню закалённое 6-ку с фотопечатью )
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    плюсую. я несколько раз так делал выглядит очень красиво

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 20:24 ----------

    оргстекло это не гуд хотя и проще
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    фотопечать - это печать в фотолаборатории с цетовой гаммой, сопоставимой с восприятием цвета человеком. А у вас распечатка на струйнике с цветами для роботов.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гигиенический сертификат у него имеется, пригоден на кухне. Вполне есть в каталогах для разных целей применения, обрабатывается даже напильником.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вениамин,
    Задумывался над этим вопросом, на ум, кроме жидких гвоздей ничего не приходит.... так же добавить можно саморезы по краям, в местах стыка... Но если убрать ламинат (как панели), а посмотреть в сторону полноценной плиты (сейчас в ОБИ продаются, кажись 3 на 1,8 м, под кафель - кстати очень прочная хрень - даже ключами не поцарапалась, каюсь попробовал тихонько царапнуть ), то жидкие гвозди однозначно...

    ЗЫ: плита эта, основа похожа на ДВП, а рабочая сторона (лицевая), не знаю как правильно, как глянец у кафеля.... короче на вид и на ощуп - кафель
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Вот это и причина не гуда

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 20:41 ----------

    легко царапается мутнееет и отвратный вид
     
  9. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Нет, зеркало 1кв/м 500р.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это вы бабушке моей будете рассказывать ) про цветовые гаммы, профили, аддитивные и субтрактивные смешения цветов и прочее-прочее-прочее

    термин "фотопечать" и словосочетание "идеальная цветопередача" немного отличаются, не правда ли?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть "дизайнерское" стекло, которое замучаешься царапать акрил не мутнеет если он конечно не из дзержинска. ;) А царапается даже стекло, и даже каленое, и даже триплекс, и не только царапается, в общем смотря чем царапать.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    http://photopro.ru/durstlambda131/
    вот единственная в РФ машина, которая делает широкоформатную ФОТОпечать, а не ЦВЕТНУЮпечать. Фото - это хим. процесс.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Invader, Я говорил об оргстекле, я с ним работал и себе бы на фартук не поставил