1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реликвия в Казанском Соборе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hasslich, 12.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Где вы там истинно верущих нашли? Зомби там, биомасса.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 00:02 ----------

    После того, как Он самолично высказался о цели и средствах? Да ещё сопроводив сие сентенциозным "кто может вместит, да вместит"? Да вы, я погляжу, толкователь почище еврейских мудрецов. :)
     
  2. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Я в начале темы об этом написал )
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Получите, распишитесь.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Он не оставил после Себя ни одной строчки. Ссылаться на Новый Завет как на "Первоисточник", все равно, что добывать творог из вареников. Глупость и провокация. Шауль все правильно сделал - увел язычников от Веры Истинной, чтобы под ногами не путались. А оно вон как получается!:d
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Я бы не был столь категоричным. Моя мать хотела туда поехать.
    но я отговорил - погода не та. Но с верующим на тему веры спорить бесполезно.
    Знаю по своей бывшей жене. Прослывешь Фомой неверующим.
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Интересно, если бы пресвятая Богородица знала что её шмотки будут пользоваться такой популярностью в наше время то она бы постаралась оставить больше вещей или же наоборот завещала бы от них избавится?
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Еще вот так вот отпускаешь. Моя мне мозги выносила по праздникам Православным, что она лишний раз не сходит в храм. Я чурбан лишний раз с ней не схожу. А без меня она идтить боится.

    Да и как понять. Для меня это все из раздела "не трогай мой подъемник". Представьте себе тоже самое действо эдак в 23 веке, когда толпа будет поклоняться часам "Patek Philippe" патриарха Алексея. А это уже из раздела "Славься Кей!!! Славься Джэй!!!"
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Его телеги добросовестно протоколировали аж 4 ученика сразу, не считая апокрифических стенограмм. :d

    Какие претензии к Павлу?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Истинные христиане...
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Попробовали бы настоящего двинутого отговорить...
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Такой была моя жена. Пробовал
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Это уже из раздела "Жопы Хэнка".

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 00:30 ----------

    Мне, например, смешны такие предъявы.
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    +100500

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 00:34 ----------

    Для меня не существует авторитетов, и мне что либо говорить бесполезно. Моя самооценка основывается на моем внутреннем ощущении правильности или не правильности происходящей ситуации.
     
  14. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    В том-то и дело, что неуправляемое. Проллетариат рвётся в церковь. Верующие люди лезут без очереди, скандалы, драки, давка. Призыв полицаев к уважению друг друга - 0 реакции. Люди идут получить Божью благодать, а сами ведут себя как скот!
    Отстоял 6 с лишнем часов и был горько разочарован, ларец положили в двух метрах над головами, его не видно, приложиться к нему невозможно. Хотелось поймать организаторов данной акции и надовать по тыкве. Ну для элиты было как всегда всё по-человечески)
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Респект и уважуха топ-менеджерам РПЦ, многим представителям официального бизнеса стоит у них поучиться. Столько бабла делать на тряпочке, которую по заказу где-то, когда-то, какой-нить монах безумный изготовил:d

    Я уж молчу про то, что всё это стадо совершает то, что так рьяно ненавидит в язычниках, идолопоклонниках мол-де. Дома иконами увешаны и толпами облизываются фальшивые артефакты, так то проявление истинной веры.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Чтобы не вестись на деяния РПЦ необходимо и достаточно просто быть самодостаточным человеком.
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    точно сказано +1000000
     
  18. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Все в этом мире относительно. Если кто-то прав, то обязательно кто-то будет не прав. Но почему то выходит всегда так, что для них их слово правое.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Мыши плакали, кололись, но продолжали плясать вокруг кактуса, который им даже не дают пожевать. Великолепное самоистязание.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сразу - это через десятки лет в лучшем случае ;) И не всегда понятно кто.

    При том уровне грамотности населения, который был в Иудее, Иешуа умел найти слушателей...:biglaugh: Судя по "масштабности" сохранившихся логий (то бишь записей выступлений).

    Вы частное мнение <этого ребе> с заповедями не путайте, ОК ?

    Стрелок, привет :) И если "это" после того, как человек в космос слетал, то какие варианты были у Павла? :spider: От мужыг :coolz:
     
  21. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    А если на яндекс-фотках зацеловать пояс, это пойдёт в зачёт? Чёй-та не хочу в очереди стоять.:shuffle:
     
  22. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    В очередной раз наблюдаю как форум превращается в помойку, где самодостаточные люди, с недостаточным количеством ума и терпимости поливают грязью Православную церковь и верующих, а администрация форума им в этом попустительствует.
    По теме: был с детьми, прошел за 40 минут по "детской" очереди. Все довольны.
    Остальные могут продолжать попивать пиво у компов и извергать желчь в инете, считая что их жизнь самая правильная... живите как хотите - других не трогайте, а жизнь сама расставит все по своим местам: кто прав, а кто нет. Только не думайте, что в свои 20-30 лет все познали ;)


    Зы: Свидетелям Иеговы тоже просьба поумерить свой пыл в теме.
     
  23. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Боюсь ссылка не прямая :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 01:14 ----------

    Мы вас не трогаем, и вы уймитесь. Проходите мимо.
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Мы тут типа за христианские закидоны трём, а не за иудейские.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 01:24 ----------

    "Через десятки лет" - это Иоанн. Каковое писание производит странное впечатление, если его анализировать вместе с тремя прочими.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    в целях безопасности, ибо
    да, да, да. я все это видел. и все эти люди "верующие христиане".
    Однако, сдается мне, что больше половины этого люда пришли сюда просто для галочки. Но отстоять 6 часов?!!
     
  26. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Тогда перестаньте оскорблять православных, к коим и я себя отношу.
    иначе я буду требовать Микрона удалить тему.
     
  27. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Процитируйте мои слова, где я оскорбил православных
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    никто не оскорбляет православных, к коим и я себя отношу!

    но я завтра утром пойду посмотрю и подсчитаю количество говна оставшегося от толпы именующей себя "православными"
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Тогда перестаньте оскорблять, язычников например, или прочих буддистов, а то придётся ещё много тем удалить.
     
  30. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Короче хрень вся эта вера, в который раз убеждаюсь. Народ тупо сходит с ума.
     
Статус темы:
Закрыта.