1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где познакомиться с хорошей девушкой у нас в городе?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем HunterFSB, 09.11.11.

  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Shillen, ему б трактаты о любви и её смысле в жизни человека писать=)
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    WooDy_Forester, даа... умный мальчик, романтичен [​IMG]
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Shillen, а ты случаем Ксюшу Fargo не знаешь?)тож тату оч любит)
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    *сижу весь красный с улыбкой до ушей* :shuffle:
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я на сайте знакомств никогда не регистр., а моя знакомая там губит свою молодость! Как только познакомится с кем-то, после 2 встречи этот кто-то пропадает и она вся в слезах плачет, что уже не верит никому и не зайдёт никогда туда... но в который раз клялась и божилась, сидит там постоянно в надежде встретить своего единственного. Я уверена, что хороших мужчин там нет, потому что хорошие мужчины (в моём понимании) заняты совершенно другими делами, благими и светлыми.. уж явно не цепляют на сайте бап, которые кстати уже по 7 кругу там создают новые анкеты и профили, а потом на одной из встреч выясняется, что вновь познакомившиеся и встретившиеся Паша и Анжела все те же неудачники Аркадий и Клава, которые ищут на мусорке клад...
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    :d здорово сказано, однако!))))
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    RedFraer, сиди, самое главное, что сломанное место зажило! Котиков подкладывай периодически к месту, у меня в прошлом году, кстати, нога была сломана в 8 местах... Кошки помогли :d.


    WooDy_Forester, нет, но ты можешь её познакомить с нашим ТС, он писал, что не против тату... Я его познакомить хотела со своей знакомой, но вот хочу узнать, кто по гороскопу Артём из ФСБ? ;)
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Shillen, да она уже занята=)и у неё тату не мало скажем так))
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Shillen, иди баиньки.завтра в школу
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    WooDy_Forester, здорово! Это просто замечательно! Моя мечта тоже сбудется, я стану одной большой оранжереей... и из меня будут расти цветы [​IMG]
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Shillen, Спасибо. Котик у меня домой только пожрать приходит, потом снова уходит, так что надолго его не приложишь. А нога уже почти зажила, уже хожу, правда, пока прихрамываю, ну это временно.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    твою мать...женщины, девушки, бабы и прочий женский пол...теперь я понимаю почему вы покупаете вибраторы, функционал тот же, зато не тупит сам, и не трахaет мОзги...
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Shillen,Ахаха. Из фсб...))) Я телец.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Телец - хороший знак, станешь хорошим семьянином, если не будешь богохульствовать :old:
     
  15. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    О, начинается!

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 08:19 ----------

    А она какой знак? Как ее зовут? Сколько лет?;)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    HunterFSB, Надо устроиться на работу в большую компанию с преобладающим женским коллективом и через год-два ваша мечта станет реальностью. Если конечно вы интересны будете как раз приличным девушкам. Вы вообще уверены, что приличные девушки - это ваше?
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    brend1999, В нормальной компании работаю. Отношения на работе не приведут ни к чему хорошему. Проверено. Интересны как раз приличные. :)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    HunterFSB, Маша, лет 20- 21, высокая (178), глаза серые, волосы черные,10 января день рождения. Она приличная, но сумасшедшая... но максимум, что придётся терпеть, это совместные поделки из полимерного пластика и дышать запахом краски. Очень интересная девочка, как и все мы..творческие люди, немного безумства, немного странностей. Купите ей шоколад на 1 встречу. Очень любит Алису из Страны чудес.. вообще не курит и не пьёт... ;) про секс ничего не знаю...
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    HunterFSB, Я не про отношения на работе а именно про познакомиться для серьёзных отношений. Цели знакомства могут быть разными. С целью флирта не рекомендуется знакомиться на работе и по месту своего преимущественного проживания. С этим я согласен и всегда это правило выполнял. А вот ради создания семьи можно знакомиться всё-равно где. Если не хочется в дальнейшем работать с женой в одном офисе - можно и уволиться после свадьбы.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    или её там забанить...
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Вот молодец. Все про подругу рассказала. А можно в личку подробней. Или в контакте напиши, плиз;).
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Может пусть она ещё пока из полимера полепит, займётся творчеством. А знакомиться таким девушкам лучше из своей среды, таких же. Иначе может накрыться всё творчество ;)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    HunterFSB, за предоставление информации с тебя комиссия в размере 1 баночки маслин и взбитых сливок :d шутка! напишу вечером, щас спать пойду ;)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот он, творческий образ жизни!
     
  25. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Shillen, ну напиши, а. ;) Позязя.:)
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999, было одно знакомство из её же среды, неблаготворно[​IMG] влияло на её здоровье и здоровье её мамы... таким как она и я нужны обычные взрослые, разумные мужчины, а не мальчики-попрыгайчики [​IMG]
     
  27. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Печальная история. :(
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Знаю, знаю. Есть в этом плане и личный опыт и опыт знакомых. Однако вряд ли девушку в 21 год заинтересует то, что может дать ей взрослый серьёзный человек. Это на самом деле всё сложно и индивидуально. Я думаю всё же, ей сейчас как раз больше надо безумных отношений с творческим мальчиком, именно разбитого сердца и бессонных ночей. Я это имел в виду. Пройдёт 10 лет и что она вспомнит? Именно такие безумные отношения и вспомнит.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 10:10 ----------

    Ты за здоровье её сейчас не переживай особо. Человек должен испытать в своей жизни свою меру острых ощущений. Она, наверное, сама тянется к этому. Хоть может сама и не осознаёт пока.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999,
    не знаешь ты нынешних девушек до 25... что их только не заинтересует.. :sla::sla:


    HunterFSB, да всё ништяк. она уже забыла, как его зовут :hah:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Вот мне отчего то кажется, что эти девушки сейчас думают так, но потом, когда реально взрослый человек станет ломать её творческую душу через коленку, могут совсем даже передумать. Ведь надо будет самой меняться.