1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте изготовителей стеклянных межкомнатных дверей

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leonidus, 28.09.11.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Нужно в две спальни и в ванную комнату поставить двери - матовое стекло в алюминиевом каркасе, двери распашные. Кто у нас в городе делает такие штуки. Итальянские не пойдут, отдать по 40-50 тыс за дверь я не готов )
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Двери как в шкаф-купе могут быть распашные. Т.е. рамка подойдет как для купешных дверей.
    А стекло можно тут посмотреть http://steklokomplekt.org/upload/

    Один момент. Безопасность дверей. Они имеют обыкновение хлопать, их задевают стульями...
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Наклеить пленку
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    leonidus, а не хотите стеклянную дверь без каркаса? смотрится вообще потрясно..
     
  5. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Без каркаса это уж больно сильно хайтечно
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не.. ну смотрите. в данном случае каркас ни чего не дает кроме удорожания и утяжеления визуально конструкции.. а так.. выглядит вообще потрясающе
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да, на мой взгляд просто стекло без рамки лучше будет смотреться. Хайтечность можно смягчить рисунком или декором на стекле.
     
  8. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    а мне кажется наоборот, алюминиевый каркас ту самую нежелательную хайтечность двери и придает. Могу поискать, у меня где-то фотки были одной из квартир, там как раз стеклянные двери без рамки, никакого хайтека :-)