1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам смесители (самые простые)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем feelona, 23.09.11.

  1. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Новые смесители без упаковок. На смесителе для ванной имеется брак на кране, пятно то ли от лака, то ли ещё от чего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    цена 300 руб
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена 250 руб
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена 250 руб
    Ещё есть обвязка для ванны. Цену на неё не знаю, если кому-нибудь будет нужна то предлагайте цену сами
    [​IMG]

    телефон: 89061721509
     
    Последнее редактирование: 23.09.11
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    К смесителям для кухни ест ь шланги, которые вкручиваются в трубы с водой?
     
  3. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Нет, только сами смесители. Остались от деда, не знаю откуда он их взял. Которые с черными ручками их штук 8 будет где-то, а остальные два по одному. Слив тоже штуки 4. Если будет реальный покупатель, то цену ещё снижу, рублей на 50 точно.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Зайдите в магазин сантехники, за 300р можно посимпотичнее китайца купить.
     
  5. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Зайду. Спрашивала на птичьем рынке, дешевле 450 не было смесителей, для кухни, по виду чуть хуже чем эти. Для ванной от 500. К тому же у меня написано что уступлю. Сомневаюсь что где-то есть новые смесители за 200-250 руб, ну если только в закупке может быть. Но по-вашему, я их безусловно должна отдать даром))
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В новых есть эти самые шланги. Все вместе стоило 380 ру.
     
  7. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Ну я так понимаю что эти смесители крепятся на стене, по крайней мере у нас так. Прям на трубы, поэтому мне не очень понятно куда эти шланги должны идти, и как тогда будет держаться смеситель. Больше в обсуждения заходить не буду, ибо сплошной флуд, и разряда отдайте бесплатно. Если кому будет нужно, пишите в личку. С черными кранами осталось 5.
     
  8. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    а можно мне контакты в приват краны возьу, оба