1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    в общем разобрались.Виноват русский.Тему можно закрывать

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 22:14 ----------

    :haha:
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Makalis, Ты за всех то,не решай:writer:
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    никак, я девушка.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    HELL'o, Я от Вас удивляюсь:writer:Вы хотите правды или другое.Определитесь уже:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 22:29 ----------

    Таки
     
  5. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    не знаю где вы бывали, но могу точно сказать, что 23 года назад поход в Молодёжку или Пентагон мог плохо кончится, на улице бились с разных районов, особенно с Красным...пока пешком дойдёш не раз отвечаешь с какого района, а массовым явлением было "мочить чурок" ...казахов, туркменов и других лиц восточной внешности. Постоянно народ выходил на улицу махаться. Я уж молчу, что просто приехать, например, с Центрального района вечером на Красный или Спартановку было как самоубийство. Уже все забыли, как на остановках пруты оставляли, чтобы если с другого района придут было чем биться. У нас в группе пацан учился, он две шапки носил... петушок как все, а ушанку одевал когда к себе на Горный ехал... били за то, что в петушке ходишь.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    HELL'o, Мои извинения ктото стер.:writer:
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    тот самый кекс, ну мне вот тоже доводилось бывать и в молодёжке, и в пентагоне, и в доме союзов, даже на шайбу, представьте себе, заглядывал... А в 87 так и дискотеку навыпускном в одной из школ на красном проводил (номер позабыл, не то 36, не то 136, с английским уклоном). И вот ну ни разу мне не довелось ни кулаками помахать, ни толком посмотреть, как это другие делают. Слухи, да, слышал, а вот увидеть не довелось.
    Да да да, всё так и было, ничего больше не делали, только махались на улицах.
    А вот тут вообще логики не понял. Кому пруты на остановках оставляли? Тем кто с других районов биться приедут?
    Вашему приятелю каски было бы достаточно вполне.
    А вот об этом даже не слышал ни разу. Хотя в общей сложности в Волгограде года 34 прожил...
    Некоторым соплеменникам я бы сам с удовольствием мозги в головы вбивал. А там уж как получится.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    шутник, это машина для убийства, на таких тока ствол...


    Aryan

    поддерживаю, вижу ты сильно переживаешь, но это реально человек у которого одни мысли о клубах, от таких толку мало для страны... как и от таких бесов [​IMG]
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Что определяться то. Был пост про русских девах, которык с черными в отношениях. Я против руками и ногами. Но альтернатива какая? Вот такие задохлые студенты? Какие от них будут дети, если эти чуды вместо учебы по ночным клубам ошиваются, да еще в машинки там играют? Вообще в России мужчин на 10 млн. меньше, чем женщин. При этом они сами себя изводят алкоголем и прочей хренью. По спортзалам пройтись, боевыми видами спорта занимаются в основном нерусские.
    По теме. Чемпион виновен. Преднамеренное убийство или нет, пусть решает суд.
    А нашим студентам хорош квасить и заниматься прочей хренью. Хоть немного сеья бы в форму привели. Жила в общагах не один год, насмотрелась на эти тела.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что в этом плохого? Или надо быт задротом в очях, который дальше магазина не ходит? :d
    Я то и смотрю, что у 90% девах жирок то свисает с боков, это кому же ещё по залу надо простись? :d
    Если каждый русский будет в спорт зал ходить, то скоро будет страна-зомби)) Не всем тело дано, кто-то должен думать мозгами.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Лень собирать цитаты, но, думаю, каждый из участников и сам обратил внимание на то, что если кто-то и обвиняет студента, то только в хлипкости. Сила таки может заменить ум человеку?
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вариантов масса. Например, водиться с такими, у которых не только нижняя голова работает, а ещё и верхняя :d
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А все из за того что на выборы,идут бараны.Простите меня родственники.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А вот представьте на секунду - у каждого из таких безголовых студентов в руках окажется ствол. Как Вы думаете, кого они перестреляют первым делом? Друг друга.
     
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    почему зомби? а за девушку постоять в случае чего? или она сама должна справляться?

    самый простой способ оправдания. Все можно развивать. И мозги, и тело.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    неправда. мне его хлипкость по барабану, меня поразила его глупость и полное отсутствие инстинкта самосохранения.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Меня тоже. И если бы не она, то даже хлипкость не помешала бы ему выиграть раунд в борьбе за выживание.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не могу сказать за других :) по мне так на поражение стрелять уже край, когда 5 на одного...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 23:51 ----------

    завтра в 20:00 включите ОРТ ! там будет эта тема обсуждаться :wow:
     
  19. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ходил в Пентагон, и на рок-концерты всякие в Молодежный центр ДК Юбилейный, и девушку на Нижний Тракторный провожал и не пристал никто ни разу. О как! Так что не показатель ваше прошлое, что всё было плохо.

    А придурка-спортсмена этого сажать надо по закону
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Хоспидя, Малахов? :bigeyes:
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    так точно :)
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    ну неужели он пропустит такую вкусную тему? Столько разнообразной еды...
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В свое время, отбивался в два кулака,против четырех.забили меня гады.
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    alexaudio60, вот и я о том же. Напоминает "На каждую хитрую ****..." и далее по тексту.

    У тебя два кулака - а у них четыре.
    Ты студентишка - на тебя найдется чемпион мира.
    Ты ходишь на борьбу - а против тебя двое и тоже бойцы.
    Вас трое - а против вас столько же, но со стволами и т.д.

    И уже не обязательно говорить - достаточно просто попасться на дороге когда "настроения" нет или развлечься охота...

    Вроде бы эволюционировали до людей, ан нет, давайте назад, к корням, к родичам-обезьянам - агрессивным, вызывающим животным, живущим только инстинктами и признающим только силу, похожим на человека, но далеким от его принципов и морали. Со всеми вытекающими.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Luiza, Пошти все првильно:)
     
  26. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    причем нам это навязывают народности, находящиеся только в самом начале развития. Эти народности недостойны даже государственности, живут нахаляву. Если бы не Российская империя, пасли бы баранов и выясняли между собой свои примитивные отношения. Опять варвары развалят империю.
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Согласен, при определенном понимании можно воспринять "пойдем(девушке) я тебя покатаю, как предложение к поипацца, а следом, без перерыва такое же предложение юноше, как вызов и намек на то, что он не выше рангом чем доступная самка, а то и как намек на пассивный гомосексуализм, что при уровне тестостерона чемпиона мира по боям повлекло за собой совершенно закономерный удар в рыло. Я тоже скорее правый, как и Першинг, и склонный во многих бедах винить "кавказских гостей", но в данном случае, целиком на стороне бойца. Интересно, если бы бил Емельяненко, ему бы все таки , думаю, предъявляли бы меньше...
    Необходимое отступление: по человечески жаль дурака и прочее бла, бла, бла

    подтверждаю, до сих пор шрам от скользящего удара кастетом на подбородке имею :( и считаю, что очень дешево тогда отделался.

    Вы путаете причину и следствие, кавказцы идут в борьбу, бокс и прочее а русские в "непротивление злу насилием" оттого так и проиисходит.

    совершенно правильно, и меня, возможно его ввели в заблуждение габариты бойца. Кроме того, я же так понимаю, он был будущий полицейский - отчаянно сильный, смелый, но легкий (с) /из анекдота про ежика/

    Возникает вопрос, вот к примеру идете вы по улице с мужем(другом) подходит к вам мужик и говорит, что сейчас он вас выипет, муж говорит, что так мол нельзя, это не цивилизовано и прочее, он вас хватает и тащит в кусты, а ваш муж нудит у насильника под ухом, надеясь, что он его нытья у того пропадет эрекция. Это по вашему эволюция в принципиального и морального человека?

    офтоп в тему

    Вчера в новостях показывали единственных двух норвежских подростков, которые при стрельбе на норвежском острове кидались камнями (очевидно как обезьяны, по Вашему) в Брейвика, и до кучи вытащили в относительно безопасное место 11 или 12 впавших в ступор высокоцивилизованных европейцев, так вот, не поверите, они- чеченцы, весьма сносно говорящие по русски (интервью с ними показывали).

    Резюме в обе стороны неплохо сформулировано господином Пучковым

    Не бейте людей без крайней нужды.
    Не острите в адрес незнакомых.
    Берегите себя.


    Аминь, блин
     
    Последнее редактирование: 22.08.11
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я не осилю все, но при ударе при котором человек падает на асфальт не страшен сам момент выключения, хотя это уже серьезное сотрясения , а то что человек падает без контрольно причем обычно ударяется затылком об асфальт, а это еще одно сотрясение. Зачастую это даже опаснее чем сам нокаут. Получается двойной удар по мозгу.
    От себя скажу что Мерзоев ублюдок - "чем больше силы тем больше ответственности". Я надеюсь его посадят и лишат всех наград.
     
  29. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Смотрел бой этого "тигра" с японцем недавно. Понятно, что там много работы на публику и соперника. Но основная мысль была - что таких питбулей нужно держать в клетке. Оказалось, прав был...

    И незачем разводить истерию "прав-виноват". Убил - в тюрьму. Человеческое тело очень хрупкая штука. Ему ли этого было не знать. Тут уж действительно как отягчающее обстоятельство должно идти.

    Такие чемпионы славы нашей стране и спорту не делают. Да и спортом назвать это сложно. Шоу для кровожадных зрителей.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    за что? он их честно заслужил. может еще у него нужно все его имущество отобрать и "взять все и поделить"?)