1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошую гадалку или кого-то,кто практикует магию в Волгограде или области.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Ksanka82, 14.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тогда надо была писать "христианствА", ежели по-русски.Опа."Христианства"-женщина!:d

    Кофе таки в среднем роде, как я и предполагала...:shuffle:

    Вообще последний пассаж настолько силен, что нечего добавить. Я думаю, тут даже на платные онлайн курсы:"стань мощнымпремощным магомпремагом всего за 100$" средств не хватило и дело обошлось чтением Гаррипоттера и просмотром фильма "Константин".:iq:

    И вот люди идут к таким ЛЕЧИТЬСЯ. Мама.:eyes:
     
  2. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Да у Вас явно тяжелый случай...:wow:
    Сходите лучше в церковку помолитесь.;)
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Учитывая то, насколько не по адресу это сказано, можно не сомневаться в Ваших магических способностях:d
     
  4. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    по адресу, так как Погибель Фореве ярая верующая христианка, которая кроме заповедей ничего не видит вокруг себя.;)
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Истинная, Катерина, как Вы определили, что ПФ - ярая христианка? Каким несомненно чудесным образом Вы обрели знание? И почему Вы настолько безграмотны, если в магии так важен каждый звук и буква?
    Врач, строитель, инженер IT подтверждают свой статус и квалификацию как минимум дипломом. Что есть у Вас? Хотя бы отзывы, которые можно проверить?
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Не важны как раз. Это не более чем способ выражения, требовательность к которому может быть фишкой отдельной системы.
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=207022
    Ну да, ну да )

    А при желании можно купить себе вот такой сертификатик

    А зная определенные особенности интернет, можно и отзывы себе сделать любые. По этой причине проверки через интеренет крайне сомнительны.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    E13, Вы считаете, что у Истинной есть дар? Или такие как она создают благоприятный имидж тем, кто им действительно обладает?
    Катенька просто нахваталась всякой оккультной белиберды и строит из себя невесть что, имхо.

    Rin-тян, да-да... Вы правы, однако, вложение хотя бы в таком объеме подтверждает некую серьезность намерений, а у Истинной лишь необоснованная агрессивность и треп... опять же имхо.
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB, я не верю в магический дар. Любой человек может начать работать с магией, но не любой действительно хочет этого.

    С Истинной мы общались лично, и на момент общения она произвела очень хорошее впечатление. Если говорить о способе выражения мыслей, то мне действительно более близок другой стиль и другие идеи. Но если ей больше по нраву преподносить себя именно таким образом, то едва ли упрёки на форуме смогут это изменить в лучшую сторону.

    Профессиональную сторону при этом я прокомментировать не могу никак, поскольку доверяю в этом смысле только людям, с которыми долгое время пересекался в плане совместной работы или обучения.

    Rin-тян,
    Факт. Разве что в соцсетях это сделать сложнее, и там отзывы более достоверны. Но и тут возможны варианты - вопрос в том, какое количество виртуалов сможет поддерживать тот или иной "оккультный проект".
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хихи)
    Похоже, это не единственное, чего не знает Истинная.

    Сила есть - ума не надо. (с)


    хихихи)
    Без комментариев.
    Дальше можно не продолжать.
     
  11. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Не любой, так как не каждому это дано, а если дано, то силу свою не каждый колдун, или ведьма могут развить, если пороки душевные преобладают. Наличие наследственных бесов не есть Сила в магии.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2011 19:48 ----------

    Головач Лена у Вас на большее ума не хватило?:d
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Головач Лена, ой, а мне в приведенном скрине нравится, КТО это говорит :d :d :d Он-то точно знает! Он-то всех "типа-ведьм" выведет из сумрака! :)
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ...которого не хватает даже на сочинение заклинания самоизлечения примерно в таком роде:

    давить прыщи сродни оргазму.
    в твоем окне мое акне.
    я источаю экстоплазму...
    о, дух прыща! изыди вне!

    ***

    /млин, ну как "провидица" может вещать НАСТОЛЬКО мимо кассы...

    [​IMG]

    Даю подсказку:
    у ярой христианки на пояснице было бы тату с провославным крестом.
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Головач Лена, у ярой христианки тату бы не было :d :d :d
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Головач Лена, Твой пассаж с Завулоном настолько хорош, что я даже решила вернуться в тему, где
    Истинная, сама себя прекрасно размазывает по стене но в силу недоумия даже не замечает этого.:d

    Вообще когда я слышу высказывания типа "стану кошкой" меня удивляет желание говорящей вылизывать собственные экскременты из под хвоста и лопать сырых мышей и саранчу. Может она уже пробовала и понравилось?:d

    Бедная ты бедная... Точнее мы с тобой две бедные, неинтересная как человек ты и ярая христианка я! Да и как женщины , чего уж греха таить,тоже не интересные обе нафиг.:(

    Вообще возникает подозрение что тут даже платной вышкой типа "заочный пед" не пахнет.

    А Вы заметили, господа что она тупо не врубилась, почему я написала про женский род "христианства":d

    А "Деньрожденье" наверное среднего рода? Впрочем мамадарагая с кем я разговариваю-то?

    Сразу видно какой стиль общения привычен для Истинной , и в какой среде она т.ск. вызрела.


    Истинная, так звОнит все таки говорим? :d

    К какой конфессии Вы меня кстати отнесете, О Провидица?

    А Вы лучше себе герпес залечите.::d Ногти то уже нарастили толщиной с зажигалку? А кудри в темно-каштановый/черный выкрасили? Не забывайте корни подкрашивать-не прокрашенный светлый пробор смотрится как лысина.

    Вот что бывает с девушками у которых не задалась карьера менеджера по продажам.:d

    Кстати, почему не один ведун/ведунья не лечат насморк? Чтобы прошел? Или вросший ноготь? Или близорукость? Вот почему что угодно-но не что то конкретное, где результат либо сразу есть-либо его нет.

    Вопрос впрочем риторический.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Погибель Фореве,
    Лечат. Сам развлекался так одно время, хотя до постоянной практики не дошёл - поднадоело.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да? И на сколько единиц ? С-6 до -3? наложением рук? Так чего ж Вы теряетесь-люди чтобы операцию не делать валом пойдут, опять же добро сотворите, я даже к Вам запишусь, чем черт не шутит.
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Погибель Фореве, с зрением не игрался :). Хотя возможно стоило бы попробовать. Так или иначе, непросто это - самому нужно в очень особенном состоянии быть, проблему нужно правильно увидеть, ну и поработать с человеком - это не "руки наложить".
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы лечили насморк?:)
    Слушайте, не буду я с Вами в этой теме переписываться:) Уже ясно что моя баррикада тут напротив Вашей-не будем стрелять)))) Не хочется лаяться с человеком с хорошим словарным запасом-это не такое общее явление здесь:)

    Под обаяние т.н.магии подпасть легко и я сама наблюдала как то картину за пивом как одна моя близкая "столетняя" подруга и еще одна очень здравомыслящая дама-зубной врач слушали взрослого бородатого мужика, который нес полную чушь. Дело в том что они все перед этим побывали в эдаком типа "летний лагерь" в Крыму где, изучали всякий хитрый массаж, но фишка была в том что все это было еще замешано на эзотерике, чтобы было "гуще".:) Им там очень понравилось и народ подобрался видимо импонирующий, так что они приехали все с настроем творить чудеса. И вот этот мужик прикуривает им обычные сигареты и спрашивает хитро "ну, как?" А они ему в ответ "чувствуем цветы и мед!" А он "вот ведь! Я ж ментоловую творил!" А они "О! Ну вот показался ментол!" и.т.п.:d И все это от того что все так хороши и прекрасны и так удачно съездили:d Тому уже прошло пять лет-все уже и думать забыли о чудотворстве, ибо как люди со здоровой психикой они поувлекались-и будя:d Сейчас вспоминают со смехом.
    Но ведь оно было-две умные бабы пороли полную и заведомую чушь, убеждая себя что чувствуют мед и ментол)))) Душа на многое способна в восторге.:)
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Погибель Фореве, насморк тоже не лечил :). Головную боль снимал. Сыпь с кожи снимал. Ногу матери вылечил за день.

    Как можно "т.н. магией" обманываться я исследую наравне с тем, как её можно использовать. И тут, конечно, поводов для подпадения под очарование (которое, в общем-то, само по себе является магичекой силой) куда больше, чем рабочих техник. Но и рабочие техники тоже есть. Это не говоря о казусах, с которыми временами сталкиваются люди - вроде демонстрации им во сне вероятного будущего или чтения мыслей (а может и не мыслей, фиг знает). Последнее сам могу засвидетельствовать, когда, находясь в полусне, увидел несколько странных картинок в голове и рассказал о них находящемуся рядом человеку - а тот очень удивился. Оказалось, я ему его намерения на ближайшее будущее рассказал. Причём как потом выяснилось - в деталях. Вот такие казусы пока невоспроизводимы. А есть такие, которым реально можно научить и научиться, хотя с обыденной или научной точки зрения объяснения они не имеют.

    Ну и, я не думаю, что нам с Вами обязательно "лаяться" :). По мне так человек с другой позицией заведомо более интересен, чем человек с позицией, в которой и так уже всё известно и понятно. Для меня подобные диалоги всегда были своеобразной интеллектуальной игрой, и дать кому-то рассказать о своей позиции и посмотреть, как твои собственные слова отражаются в ней, на мой взгляд, всегда интереснее, чем убедить кого-то в своей правоте.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А в чем это выражается, поподробнее? Мы Христианство склоняем как женский род, или употребляем выражения типа:
    Вы на таком видно выросли. Сразу видно когда человек себя комфортно чувствует.:)

    Так как все таки говорите? ЗвОнит? И как насчет ногтей и цвета волос? Я не права?

    А Вы нашлите на нас с Головач чего-нито))). Смотрите-а то я нашлю .:d Я как то приставучую цыганку так послала что ее в метро на входе защемило:d А еще я со злости фото одной злой бабы циркулем истыкала и она в течении полугода померла от рака желудка.:) Не вру между прочим:) Так что трепещите! Погибель Вас настигнет:d
    [​IMG]
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Погибель Фореве,
    Бггг, вот так обычно и бывает: не верит человек, не верит, а потом кааак сделает что-нибудь странное... и опять не верит :)
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Если говорить очень грубо, то магия - это развитие психических качеств человека, открывающее новые возможности взаимодействия с миром и влияния на него.

    В гармоничном случае это развитие касается всех уровней проявления нашего "я". Их можно определять по-разному. Например, вот так: физика, ощущения, эмоции, экзистенциальность, концептуализация, восприятие, трансцендентальность. Обычно человек так или иначе присутствует на каждом из этих уровней, но зафиксирован в них определённым образом, что даёт ему всего один взгляд на вещи, всего одну парадигму действий и т.д. Что можно обобщённо назвать безальтернативным существованием.

    Работа с этими уровнями высвобождает и усиливает его присутствие в соответствующих сферах жизни, что вначале даёт психологический и событийный эффект, а затем может перейти уже в более характерные для магии вещи. Так, работа с уровнем ощущений создаёт предпосылки к колдовской практике, работа с восприятием открывает человеку видение и т.п.

    При этом у людей действительно может быть склонность к тому или иному виду магии, что часто и называют "даром". Но если говорить с предложенной точки зрения, то "дар" - это просто более сильное (и как правило не осознаваемое) состояние на одном из уровней. И если знать как, то просто посмотрев на такого вот одарённого человека можно создать у себя то же самое. Впрочем, технологии тут пока нет, а некоторые возможности (вроде тех же вещих снов) зарыты слишком глубоко и требуют слишком серьёзных внутренних изменений.

    Вот тут я ставлю знак равества: "могу" == "хочу". Другое дело что неподготовленные люди даже своим желанием владеют процентов на десять от общего количества :).

    И как человек, немного занимавшийся вокалом, скажу, что нашёл там очень сильную взаимосвязь со своим психологическим состоянием. То как мы разговариваем, как формируем свой голос, как строим его эмоциональную карту, прямо связано с тем, что мы чувствуем внутри. И чтобы добиться успехов в сфере, в которой не получается работать "на зашибись", нужно, по факту, перешагнуть через самого себя, создать новое "я", которое это может. А это обломно - куда проще сказать, что таланта нету :).

    Определить возможность магической работы можно по некоторым энергетическим (читайте "психическим") сдвигам в человеке, а также по ряду других признаков. Тем не менее, они показывают именно наличие возможности - и перейти от неё к пониманию того, что человек может реально, и как он это делает, уже несколько сложнее. И ошибиться тоже можно, да. Поэтому впечатление впечатлением, а работа - работой. Ответственность за одобрение человека как профессионала я беру на себя только после того, как увижу его в действии.

    А обсуждение поводов для сомнений и вероятных слабых сторон - всё-таки тема не для дискуссий вроде той, которая идёт сейчас здесь.

    На мой взгляд, конкретика действительно бы не помешала. Но с другой стороны, мастер сам решает, что и как говорить о своей работе. Впрочем, с третьей стороны, мастер не должен давать повод для таких разговоров, если не заинтересован в конкретных ответах со своей стороны.
     
Статус темы:
Закрыта.