1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет без абонентской платы есть?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем FoXX:):), 27.02.11.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нужно для дедушки с бабушкой... Лазиют в интернет они пару раз в месяц, ну раза 4 максимум, ничего не качают, просто смотрят нужную информацию и все...
    Соответственно платить по 400 рублей абонентки за безлимит нет смысла...
    Раньше пользовались дуалапом, но сейчас у них ноут, и даже некуда воткнуть телефонный шнур..
    В общем что посоветуете? В доме точно есть дом.ру, билайн и мкс.. Но беглый просмотр их сайтов ничего не дал - во всех тарифах абонентка... Может кто знает что? Или как вариант интернет с флешки - у сотовых операторов есть что-то подобное?

    п.с... сейчас у МКС увидел безлимитный тариф Тоник..
    Безлимитные тарифы «ТОНИК»... http://volgograd.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits . Я правильно понял, полностью безлимит за 200 рублей всего??? Может и мне тогда с билайна перейти? Нафиг я плачу по 450 в месяц за 3 мегабита???
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    FoXX:):), что касается твоей бабушки с дедушкой, то я не знаю. а вот про самый последний бред отвечу: ну во первых этот тупой тариф по 20 апреля 2011 года.
    второе качество у мкс просто гавяное.
     
  3. xcme

    xcme Участник

    125
    0
    FoXX:):), бабушек с дедушкой лучше всего подключать на анлимы, иначе по трафику столько накрутят, сами того не зная (обновление системы, антивирусов/другого софта, банально вирусы), что сами будут не рады. Другое дело, что тариф нужен специальный... С этим да, сейчас особо не разбежишься в выборе :)
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Подключить ГПРС-инет через сотик (если диал-апа хватало) + много не выкачают, если че телефон отрубил и алес трафик-вирусам и счет пополнять в одном месте :)
     
  5. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    FoXX:):),
    неопытный пользователь даже за 4 посещения в месяц съест трафика куда больше, чем на жалкие 400 рублей. сами посчитайте сколько трафика занимает посмотреть почту, узнать погоду на яндексе на неделю вперёд и в каких-нибудь одноклассниках ответить на сообщение
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    У любого оператора есть помегабайтные тарифы. У самого на свистке от Меги такой. пользуюсь именно изредка, почту глянуть и ещё что нить посмотреть по срочному, когда не дома, с ноута. копейки трачу, ибо много не лазию, а только самое экстренно необходимое. А так, дома безлимит конечно имеется
     
  7. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    не не не. Друг мой, пойми, не анлимный инет ушел в прошлое, то что на настоящий момент предлагают помегабайтно - в процессе пользования получается на порядок дороже. Стукни в ЛС, прокносультируем
     
  8. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну смотря как и для чего использовать, опять же... на меге и анлим есть от 150 руб.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Блин, ребят, возможно вы правы - НЕанлим для неопытных - страшновато....
    Тогда переформулирую вопрос - есть ли где-то тарифы с поминутной оплатой доступа в интернет?

    РоРо, а можешь поподробнее про анлим за 150 рублей на мегафоне?
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    тут подробно

    повремённые тарифы у ЮТК есть: 1 (одна) минута соединения при максимальной скорости 64 Кбит/с, за каждую полную/неполную минуту соединения 0,30 руб
     
  11. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    даж не знал что существует поминутный, тогда получается 10 мин посмотреть погоду + программу ТВ или 10 мин закачка файла, большая разница)
     
  12. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    то же в недоумении
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    FoXX:):), Как сказали. Либо мегафон базовый (128к до 1ГГб) либо МТС за 199р (256к до 250мб в день). Или стартовый безлимит от билайна за 99р (64к) или базовый за 195р (3.6Мбит до 50 мегабайт в месяц :D, далее 128к
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну на такой скорости много то не накачаешь...:)
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FoXX:):), зарегай их в одноклассниках каких-нить :d Найдется повод чаще пользоваться.
     
  16. maas

    maas Участник

    242
    1
    FoXX:):), Твоей бабушке с дедушкой подойдет тариф от ЮТК модем
    тел. 8-800 если только почту посмотреть (без абон. платы)