1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет в Волгограде?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем $nake, 21.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    краткость - сестра таланта :d
     
  2. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Вряд ли мы останемся в списке, из всех кандидатов - наш город самый отстойный, во всех отношениях. Обидно, но факт.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Путен сказал, что городов будет 13. А город у нас самый лучший, нужно просто работать над ним :)
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    По информации Вести.ру:
    http://news.mail.ru/sport/news/football-worldcup/4894462/

    Волгоград в списке официально, так что не думаю, что выкинут! Кто вообще сказал, что выкинут? Да, естьу меня подозрения, что мы можем стать резервной площадкой для скажем Самары или Нижнего, но все равно все будет делаться.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Самара? Нижний? Смех да и только. Скорее они станут резервной площадкой для великого города.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Когда был в последний раз в Самаре, дружок? :-)
     
  7. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Великим он был в 45-м. С тех пор его величие неизбежно увядает.
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    stasas,
    Да нет, не согласшусь, и в 50-ые и 60-ые и 70-ые года город был очень развивающимся, а в последствии развитым. После Волгограда Саратов например - помойка. У нас красивый, хороший город с сумасшедшим потенцаилом, но у нас есть ряд системных проблем в управлении.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Люди с Самары пишут тоже самое про свой город. И спорят между собой что Волгоград круче.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Имхо, к 18 году ЧР должен состоять из следующих команд:
    1) Зенит
    2) ЦСКА
    3) Рубин
    4) Спартак
    5) Локомотив
    6) Динамо
    7) Ростов
    8) Крылья Советов
    9) Алания
    10) Ротор
    11) Жемчужина
    12) Кубань
    13) Шинник
    14) Нижний Новгород
    15) Урал
    16) Сатурн

    А не то что сейчас: Томь, Амкар, Анжи, Нальчик, Терек...тьфу
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    17) Светотехника Саранск
    18) Торпедо Москва
    :))))
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Да какая разница, все равно в них будут играть думбии, секуалисы и прочие бамбарамбии кергуду. Мало им 6-7 легионеров в основе, теперь вон Веллитону российское гражданство прикручивают. Не будет нормальной сборной пока не ужесточат лимит на легионеров. Имхо, не более двух. Да, клубам придется хреново первое время, но пусть шевелятся, а там, мабыть, вспомнят советские ДЮСШ. Сейчас не в ту степь бабло идет.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у них же Мордовия. Они никогда в вышке не играли.

    Спасибо. Двух буратин уже вырастили. Зырянов и Семшов. Теперь ждём пока они состарятся и перестанут играть за сборную.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 03:12 ----------

    Ты говоришь откровенную чушь. Нигде в Европе нет лимита на легионеров. К этому и нужно стремиться. Чтоб к нам люди ехали играть и украшали наш чемпионат. А то сейчас тренеры голову ломают над составом: кого выпускать на ту или иную позицию, кем заменить травмированного игрока с российским паспортом, как бы не превысить лимит во время матча. Да и российские игроки расслабляются. Имеют место в составе и знают, что легионер их не сменит, а значит и стараться не нужно.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты когда перестанешь ровняться на деградирующий старый свет?
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    С какого это?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Никогда. Европейский футбол был, есть и будет лучшим.

    ну я имел ввиду топовые чемпионаты. Про Норвегию, Исландию, Венгрию, Австрию и тп я не знаю :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 09:37 ----------
    О строительстве нового стадиона:
    Полностью модернизируется информационная система, появится современное электронное табло с часами, — рассказал заместитель председателя областного спорткомитета Олег Гребнев. — Теперь болельщикам не придется переспрашивать информацию у соседа, голос диктора благодаря системе громкоговорителей услышат и поймут на любом участке стадиона.По прогнозам специалистов, строительство нового стадиона займет три года, ориентировочная стоимость проекта от 200 до 250 миллионов долларов.
     
  17. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Поздравляю всех!
    Это праздник!
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну так раз имел ввиду топы, так давай изучай вопрос.
     
  19. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я про интересы сборной, а ты про клубы. Сейчас на наши деньги стимулируются и развиваются забугорные спортивные школы, а надо чтобы развивались наши, тогда и у нас сильные игроки появятся.
    В европе получается не похерить подготовку собственных игроков, а у нас нет.
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Гы-гы-гы!!!!!!!! Не удивлюсь, если за 250 лимонов гринов заново сделают отломанный кусок трибуны и впендюрят чудо техники - елехтронное табло!:delo:

    ЗЫ: я реально счастлив, что ЧМ пройдет в России и для меня нифига не важно, будут играть в Воло или нет - я и в Ростов и в Краснодар и в Москву!!!! Ибо это событие не только для Воло, это праздник, настоящий праздник для страны... А если будут играть в Воло, то это будет для нас, волжан, как бонус к празднику:d:d:d:d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ага, подлатают малец стадион. И скажут: "А че? И так сойдет!" :d
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    На ютубе проектную документацию и инструкцию по сборке волгоградского стадиона нашел :))) [ame="http://www.youtube.com/watch?v=p1YTxqh_C24&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=p1YTxqh_C24&feature=related[/ame]
     
  24. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    :d:d:d
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Буду молиться, что бы здесь ни чего не было!!!! Т.к. вреда от этого будет больше, чем пользы...
    Понятно, раз чемпионат, значит опять выделят ОГРОМНЫЕ средства. Которые успешно попилят, потом еще выделят, потом еще попилят и т.д. А расходы, в итоге, возложат на нас, в виде новых налогов, акциз и т.д.... Этого уже не избежать....
    Но есть еще дополнительные беды для тех городов, где будут проходить игры. Надо строить стадионы, инфраструктуру, гостиницы и т.д. А расходы, по любому, на половину или более, будут возложены именно на бюджет этих городов. Т.е. наш и так беднейший бюджет, пустят на строительство всего ЭТОГО!!! И ни чего, что для большей части жителей города - это все НАФИГ не нужно. От того, что будет стадион, большинству ни холодно ни жарко. :( Несколько дополнительных детских садов или новое оборудование для больниц - было бы ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ пользой.
    Это один серьезный минус, но есть и второй - наводнение города на время чемпионата пьяными быдлофанатами.:iq:
     
  26. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Так начинайте же спортом заниматься, бросайте жрать паштет :frustrate
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Литрон, фас!
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Не надо за всех! ;) Так и говори - "праздник для меня". Лично для меня это совершенно не праздник. А скорее наоборот (смотри выше). Тоже и для моей жены, моего ребенка, мамы, тещи, многих приятелей, друзей, коллег и для многих других. Не стоит преувеличивать значимость футбола.

    На эти деньги можно построить 125 современных детских садов на 120 человек каждый!!!
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Pashtet, какие дремучие мысли...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pashtet, Я тебе так скажу, только без обид.
    Мужик, который не любит футбол - не мужик, а бжик.
     
Статус темы:
Закрыта.