1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Россия - Словакия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 07.09.10.

  1. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ralf , отвечу на Ваше "а теперь вопрос ко всем: может тко знает что сделал фурсенко ну кроме перекупа адвоката у бельгийцев. "
    Фурсенко давным-давно уже сделал главное - родился в "правильной" семье...Братец его образование страны реформирует,а он - футбольное хозяйство.Менеджеры,пля...(извиняюсь).
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сколько можно еще Акинфеева в ворота ставить? Зажрался мальчик давно уже, сначала надо манию величия вылечить, такие ляпы шописец. Ну неужели у нас вратарей нет нормальных? Вроде есть из кого выбрать, Рыжиков например, Габулов, ну Малафеев наконец,........... Чичкин :p
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Нам осталось Армении проиграть и как контрольный Македонии. Бышевца в тренеры! :)
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Litron, возможно, я ошибаюсь, но Газзаев подрос с тех времен, когда был тренером сборной. Впрочем, любой из перечисленных из клуба не уйдет даже при наличии предложений, а совмещать клб и сборную нельзя.
     
  5. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    такая сборная обязана проигрывать, и она проигрывает. С такой сборной нечего делать на Евро, пусть играют с пивзаводами. Акинфеев единственный нормальный игрок, и он не зажрался, а у него просто нервы сдают от безисходности. Если перестановок не будет и в дальнейшем, буду болеть за отставку Адвоката, по причине непрохождения никуда.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В общем нужно Хиддинка у Турции перекупать. Срочно.:)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хидинк в прошлом. Нужно тренера без стереотипов.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тогда точно Карпин. ни стереотипов, ни знаний, ни тактики.. чистый лист!
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да я не про тактики. Я про идиоткую привычку приглашать только игроков из московских и питерских клубов. Нежелание видеть таланты...
     
  10. Всё логично. как играли - такой и счёт. Но эту группу мы всё равно выиграем.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Адвокат просто жжет. Команда проигрывает 0:1. Что нужно делать? Любой тренер поменял бы полузащитника на нападающего. Что делает Адвокат - он меняет Семшова на Быстрова. По идее правильно, разгоняет правый фланг. Но эту замену нужно было перед матчем делать. Не угадал с Семшовым - ошибка номер раз.
    71ая минута. Он меняет габаритного форварда на такого же. Смысл? Поменяй ты мёртвого Зырянова, Павлюченко с Побгербняком хоть вверху побороться смогут.
    81ая минута - верх тренерского мастерства!!! Меняет Высокого защитника и исполнителя штрафных на опорника (!) ГЕНИАЛЬНО!
    С таким тренером на не светит выход из группы, это уже факт.
     
  12. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    согласен, по игре к тренеру вопросов должно быть не меньше,чем к игрокам...пока похоже, что он пришёл тупо срубить бабла, надеясь на то,что бронзовомедальные сборники сами выйдут из такой относительно слабой группы.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да просто нефиг тренера сначала упрашивать остаться в клубе, а потом упрашивать возглавить сборную. Создаётся такое ощущение, что Адвокат какое-то одолжение сделал возгалавив нашу сборную и что с него спросить нельзя за результат. Я думаю, что наша страна может себе позволить ни перед кем ни унижаться и никого не упрашивать, мы ни какое-нибудь Зимбаве или Сев. Корея, тем более что наши первые лица хотят сделать из спорта и в частности из футбола национальную идею.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    газзаев сделал ноги из сборной когда понял что они не могут играть. и чтобы не позорится внезапно ушел.
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    у "Горок" замечены не были, видимо, на дому курят :)

    По матчу: Акинфей - пижон, кто-то как-то раз ляпнул, мол, чувак хорошо играет ногами, он и поверил, распасовщик хренов. В этом сезоне уже пару таких же ошибок делал, Рыжикова в ворота - без вопросов.
    Жирков после Голландии не сыграл НИ ОДНОГО нормально матча за сборную, только все засирает, на скамейку. Аршавин - не может тянуть команду, не лидер, кишка тонка; усилить сложившийся коллектив - да, привнести изюминку - да, быть основообразующим игроком - нет. И самое главное - нет команды. Каждый сам за себя, кто-то ошибся - никто не спешит подстраховать, только претензии друг к другу. На 5 мм дали не точный пас - обиделся, не побежал, демонстративно корчим рожи...
    Не знаю, Аланчик - по мне, единственный кто хотел играть и реально переживал за результат, пытался.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А откуда же их ещё приглашать. Из Спартака Нч. или Томи что-ли ?
    У нас нормальные клубы это Зенит и Рубин и московские клубы, которые в том числе в еврокубках играют. Я считаю, что практически никто из остальных клубов нормально за сборную не сыграет.
    Вот взять, например, Спартака Нч комнада сейчас идёт на 4 месте, но явно не засчёт высокого класса игроков, которых в этом клубе просто нет.

    И молодых игроков Хиддинк привлекал - Дзагоева, Янбаева, Щенникова. А вспомнить Торбинского, которого именно Хиддинк разглядел в запасе в Спартака. И это не смотря на то, что сборная находилась в жёстком режиме, когда нужно было выигрывать практически каждый матч.

    Отдельное мнение у меня насчёт Бухарова. Кто-то в прошлом году по телеку его назвал чуть ли не лучшим нападающим в России и не понимал почему его в сборную не приглашают. Но я не могу отделаться от ощущения, что Бухаров это Веретенников № 2, который был лучшим бомбардиром чемпионата России, а ни одного более менее яркого матча за сборную не сыграл, выходил на замену, где ничем не запомнился.

    Считаю, что главная ошибка Хиддинка это то, что он давал слишком много свободы футболистам, в частности перед важными матчами селил их в отель в центре Москвы, где они не известно чем занимались.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 11:07 ----------

    Жирков хорошо сыграл в матче Словения - Россия.
    ИМХО в том провальном матче он был лучшим.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Он и за ЦСКА так играет всегда. Да, что то не получалось у него вчера, но видно что человек старается.

    ахахах +500

    Да он даже из московских клубов не берет. Мамаев, Щенников плохие игроки? Уж лучше 32-летних "торпедовцев" Зырянова и Семшова. Вот уж буратины. Молодежь надо призывать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 11:21 ----------

    И не нужно говорить, что у молодежи опыта нет. Венгер с 19-21-летними игроками стабильно топ-3 АПЛ держит :)
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    ВАЙС: Конечно, мы очень довольны результатом, потому что играли против одной из лучших команд в Европе. Если бы мы играли в открытый футбол с Россией, сегодня были бы шансы. Забили фантастический гол, Стох и, мы якобы, контролировали игру. Но, с другой стороны, надо сказать, что нам повезло. У домашней команды было несколько хороших шансов, выручил нас вратарь. Конечно, в конце концов, были большие надежды, так и большие шансы. Но я хочу сказать, что мы очень довольны. Выиграли не золотые три очка, это бриллиантовые три очка.

    Подробнее: http://news.mail.ru/sport/4401708/
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Нельзя России играть со сборными стран, начинающимися на "Слов"...пусть фурсенко продавит в уефа и фифа этот запрет, чтоб на следующих жеребьевках такой несправедливости не было впредь!:delo:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    промтом перевели что ли? :d
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron, Вайсс по-русски неплохо шпрехает. Он же Сатурн тренировал.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    убило ваще :d
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    После матча :

    Фурсенко: «В общем, подводя итог, скажу, что такие поражения придают сил» (посмотрим).

    Адвокат: « Думаю, сегодня заслужила победу только одна команда — Россия, но такие матчи иногда случаются. Я удовлетворён тем, как мы играли. У нас было много моментов, чтобы забить».
     
  24. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    ну да да, когда тебя натянули по самые гланды, потом уже кроме того, как "это придало сил" глупо что то говорить, главный враг футбола в России - РФС, надо всех там пересажать, вот тогда заиграют футболисты.
     
  25. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Он ещё не вьехал? это настораживает. Хотя может Дик просто безбашенный,ну тогда посмотрим дальше..
    Акинфееву пора,пора в топ-клуб,парень уже просто измаялся,не знает чем себя занять.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    верная мысль - парень измаялся уже от своей безальтернативности.
    В тренеры нужно не Газзаева ил Бердыева, нужен Капелло - вон чё англичане творят. Опять же, вроде бы те жесамые игроки, а игра другая.
     
  27. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    кстати Бердыев был бы отличным тренером) но он не пойдет туда по причине корумпированности сборной) а он человек принципиальный, как мы знаем.

    Нам нужен такой тренер, который скажет что ИГНАШЕВИЧ не будет играть в сборной, и березы, и погребняк, вся эта куча говна, которая даже если будет чесать **** на поле и бегать как стадо паралитиков, все равно БУДЕТ В ЗАЯВКЕ на следующий матч! потому что им срать, тк ротации состава нету, есть тока наротация сборной, которая была вчера например. видно же что Юра Жирков не в лучшей форме, так почему бы не выпустить Касаева? он в этом году прибавил чудовищно! он бы боролся до последного, да и скорости ему не занимать, он ведь молодой! ан нет, показательно пригласили его, для вида, и все, забыли.
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я считаю, что однобокость состава обусловлено баблом, которое платят за игру в сборной. вот эти халявщики за счет откатов и держатся за место в составе, лишь деньги урвать, а результат им по барабану. все получают деньги, и не подпускают к кормушке новых игроков которые действительно могли бы помочь сборной. иначе какого черта брать недееспособных футболистов и с огнем в глазах даже не включать в заявку.

    семак нужен сборной! есть пас, лидерские качества, надежный опорник. где сергей? щенников, паршивлюк, комбаров... почему вместо них не хотя передвигаются по полю вялые игроки?
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Еле-еле вышли из группы. И были уничтожены немцами.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Капелло признал свою ошибку. Теперь на правом фланге Уолкотт , а в раме Джо Харт. Вот те и игра :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 18:07 ----------

    мамаев

    Адвокат тоже дьявол. Сказал, что ниче страшного. А где он очки будет брать, в Словакии или в Ирландии? Сильно сомневаюсь.
    Нет чтобы признать, что это полный провал. Что типа он постарается пересмотреть состав и тактику. Нет, он говорит мол: "Хавай пипл! Я свои денюжки заработаю, а какой результат будет - не моя проблема. Виноват Аршавин" :)