1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0007

    0007 Участник

    312
    0
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Есть, по крайней мере тем, кто все еще надеется из дров увидеть Буратин.
    Я еще не потерял надежду.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я думаю всё будет хорошо
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    С победой!
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :super::super::super:

    Важнейшая победа!
     
  6. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    Ура, мы теперь не на последнем месте
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron, ты был на матче? Как играли?
     
  8. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Я бы не сказал, что играли плохо или хорошо. Мучились скорее как обычно. Победу вымучили. Балтика вообще ничего не показала, хотя счёт сравнять вполне могли. Каньенда пенальти не забил. Могилевский в штангу попал, в нашу.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игра была равная. На 3ей минуте еще не освоившиеся гости пропустили гол с углового. Ионов с лёта попал в ворота (!). Да и вообще Ионов играл очень неплохо(!). Потом пенальти непонятно за что... Каньенда не забил, но ниче, бывает... Нормально в общем!
    Отдельно хочу сказать про Мысина. Это просто ужас :eyes:. Не реализовал ничего, то по мячу не попадёт, то ногу подобрать не может. Хотя 2 паса он хороших отдал.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Качели продолжаются
     
  11. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Мне кажется Динамо Бр проиграем:(
     
  12. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да лучше б Балтике продули, всей толпе спокойно стало, что мы выходим во 2-ую лигу. А так народ в напряжении держать, вылетим не вылетим, жестко со стороны "любимой" команды.
     
  13. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Меня другое беспокоит. Захожу я на оф.страничку "Ротора" на ВанДивижн и читаю:

    " создании и выдвижении новой единой команды от региона было заявлено 8 февраля 2010 года на пресс-конференции Главы Администрации Волгоградской области Анатолия Бровко, президента ПФЛ Николая Толстых и президента клуба «Ротор» Олега Михеева. В итоге футбольный клуб «Волгоград» был переименован в «Ротор» и включен в число участников первого дивизиона."

    И чтобы мы не говорили, ТОГО великого могучего "Ротора" уже нет. Сейчас на поле бегает переименованный ФК "Волгоград". А НАШ Ротор мы все про...ли. И власть, и болельщики и простые волгоградцы. Можно же было наверняка что-нибудь сделать, но спасти команду. еще тогда, когда Горюнов продавал клуб Михееву, еще тогда, когда Михеев снимал команду с чемпионата.

    "Ротор" превратился в мишень политиков и власти. Второй бренд Волгограда (после Родины-Матери) просто имеют в особо жесткой форме, а вместе с ней и всех нас болельщиков.
    Вы меня, ребята, преданные фанаты, простите за такие слова, но болеть за этот клуб я не хочу. Мой "Ротор" уже умер.
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Когда Трифонов мяч на грудь принимал его откровенно в спину толкнули, пенальти стопроцентное, игроки Балтики и не спорили.

    Того "Ротора" нет с 2004 года, когда клуб из-за долгов прекратил существование и был образован Ротор-2.
     
  15. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    только проснулся чтоль?))) уже миллион раз эту тему обмусолили..
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А если через пару лет эта команда выйдет в Премьер лигу, это тоже будет не твой Ротор? :eyes:
     
  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Что-то аналогия с ГазМясом напрашивается...;)
     
  18. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Ротор будет играть в премьер лиге, только если у команды будет нормальный стадион а он будет если мы выграем право на проведение чемпионата мира.
     
  19. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Даже если выиграем право на ЧМ, Волгоград уже вроде не в списке городов. А Ротор играть стал получше немного. Мысин только много мешал.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Откуда инфа? Не слышал такое!
     
  21. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Да нет. Душа болит просто.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 10:52 ----------

    1. А он выйдет?
    2. Конечно. прекрасно буду понимать, что это другая команда
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это какой надо Ротор. А все эти Волгограды, Роторы-2 это всё юридическая казуистика, на которую не нужно обращать никакого внимания. Оставим всю эту юридическую фигню юристам.
    Я помню, как Диму Билана заставили называться Димой Беланом(или наоборот, я уже запутался) и что он после этого стал кем-то другим ?
     
  23. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Волгоград в списке такие вещи после призентации уже нельзья поменять.
     
  24. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Мне кажется - главная проблема команды на сегодня - отсутствие игроков, способных взять игру на себя, сделать что-то оригинальное. В первую очередь это относится к полузащитникам. Линия абсолютно безликая. В центре - Рамазанов с Михайловым. Последний отметился несколькими ляпами, о втором трудно что-то говорить, по сути его не видно. При желании конечно можно говорить об большом объёме проделанной черновой работы, но ярких запоминающихся действий от них нет, если только со знаком минус. Примерно тоже самое фланги. С Динамо - кто бы что не говорил - мне понравился Савин - именно была ативность - шёл в обводку, комбинировал с партнёрами. Вчера играл Житников - тоже несколько ляпов в 1-ом тайме, однажды просто в безобидной ситуации отдал пас в аут. В конце игры дважды проходил по флангу и простреливал. Всё. Трифонов - тоже - максимум проход по флангу без попытки обводки плюс прострел. Ну и в один момент специально наблюдал как он назад возвращается после атаки - семенящей равнодушной походкой а на его фланге в защите в это время страсти бушевали. Чуть ускорься и ты в игре, но не спешил он. С такой полузащитой игры не будет.
    Упрекать в этих условиях нападающих очень трудно. У Мысина пара ляпов и две прекрасные передачи. Одной он вывел почти один на один Дорожкина. Тот завозился.
    Вот Каньенда молодец - да и ошибки были, но какие то оригинальные ходы часто какую-то угрозу создавали. Играл он несколько оттянутого нападающего, а однажды в защите спас.
    Удивила замена в валидольной концовке - вместо Куканоса (крайнего защитника) вышел Борисов (нападающий). Заканчивали короче в три нападающих, хотя вся игра у наших ворот была. Было похоже на какое-то вредительство. Пронесло на этот раз.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я думаю, что главная проблема команды в том, что ещё зимой она собиралась играть во второй лиге. А потом неожиданно все узнали, что она будет играть в первой. Поэтому нормальную команду сделать не успели. Уверен, что если команда останется в первой лиге, то в следующем году будет играть лучше.
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В заявке было 13 городов а осталось десять. Где-то читал что из списка убрали Волгоград, Е-бург и Калининград. Надеюсь что это ложь:(
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да ложь это, сам недавно слышал по радио Спорт, что Волгоград в списке.
     
  28. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    А что, разве команде второй лиги не нужны игроки-лидеры? Я помню когда в 81-ом(?) Ротор выходил из второй - какие игроки были!! Гузенко, Дивак, Суровикин, Никитин, Васильев. Потом Чупин прибавился. Пол команды. Каждый личность футбольная! Да и остальные не из последних - Васяев, Морохин, Ванин. И то - первые игры в первой лиге были просто шоком, было очень тяжело. Всегда, во все годы были лидеры, которые вели команду. Даже перечислять их нет смысла - их все помнят. И всегда были подмастерья, игроки на подыгрыше, которые картину не портили, что-то добавляли, но погоду не делали. Так, навскидку, из последних - Бурлаченко, Смирнов, Трифонов, Олейников, Абрамов.
    А сейчас команда состоит из неплохих в принципе ребят, но именно из "подмастерьев". Надо либо кому-то начинать брать игру на себя, как пытался Савин в игре с Санкт-Петербургом, либо купить хотя бы одного полузащитника и одного защитника.
    Я с ужасом думаю - как поведёт себя команда в играх с лидерами, может просто развалиться, как с Саранском. Всё равно конечно надежду не теряем, надеемся и будем переживать. В Брянске будет едва-ли не момент истины.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Зернов, Зубко...
     
  30. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Кого покупать? Все в аренду взяты. Такое чувство, что команда создавалась на один год.
     
Статус темы:
Закрыта.