1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Litron, 17.06.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стоит ли доверять своему избраннику (ице)? Или нужно хоть иногда проверять? Читаете ли вы его(её) смс-ки, аську, социальные сети?
    Всегда ли это заканчивалось верностью или потом вы расставались из-за каких то переписок.
    А если у вас ещё нет отношений, то чисто теоретически как бы вы поступили?
     
  2. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    социальные сети - зло!
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    demzone,
    +1:)

    Litron,
    я однажды невзначай купил любимой номер, оформив его на себя:) мог раз в 3 месяца взять распечатку и проверить, потом как-то отпустило:) Пароли и логины друг друга тоже знаем:)
    Я считаю, что надо проверять, но не до паранойи. И не так-"Дай мне пароль от аськи....."!:d
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Litron,
    есть понятие открытой и закрытой информации. если просто зайти со своего акаунта на страничку избранника и посмотреть все фотки - ничего в этом нет плохого. а если воровать пароли - совсем другое :d читать приватную переписку (в асе, в телефоне, социальных сетях) - это мегазло, это нарушение личного пространства человека. если мою переписку будут читать втихоря, я буду очень зла. другое дело, если отношения действительно открытые, то просто вербально озвучивается право на чтение переписки.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    меньше знаешь крепче спишь. Мне всегда свои нервы были дороже.
     
  6. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    как хорошо раньше было - ни тебе сотовых , ни тебе социальных сетей.
    Любишь==веришь.

    +1500
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    /////ALPINE, Ну если ты знаешь её пароль, то наверное она ничего "противозаконного" и не делает :)
    Я вот недавно решил проверить "одноклассники", ну чувствовал неладное. И как знал. Переписка с бывшим аля: "Я тебя люблю и тд и тп"
    Она утверждает , что мол до встреч дело не дошло. Но после таких раскладов дальше верить я не могу. Пожелал удачи ей, скандалов устраивать не стал.
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не проверяю и прихожу в бешенство, если пытаются проверять меня. Либо есть полное доверие к человеку, либо его нет вообще (доверия).
    Да и к чему проверки, все равно спалится так или иначе. Как-то мой парень другой девчонке несколько дней глазки строил, а потом перепутал смски. И тут же давай звонить как в анекдоте "я все объясню"... Вечером примчался с букетом роз. Я, конечно, посмеялась от души в тот день... :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    И сколько ты так спать будешь? Лучше раньше узнать и потратить время на поиски более надёжного человека :)
     
  10. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    обсуждалось уже это...
    если у твоей пары нет от тебя секретов - то подобная проверка может очень сильно обидеть и привести к проблемам в отношениях, вплоть до расставания.
    а если есть, что скрывать - то оно рано или поздно всё равно вылезет и без чтения чужих переписок.
    так что выбор всегда за тобой: рисковать хорошими отношениями или терять время рядом с неверным человеком
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если не верить избраннику, то кому вообще верить?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Розетка, А что ты выбрала бы?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:42 ----------

    Ну вот я верил, и к чему это привело...
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron, Всегда успею. Я не играю в игры, в стиле, кто кого первый бросит. Если узнаю, и информацию будет достоверная, скажу - "Ок. Собирай вещи."
     
  14. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    для меня проверка оскорбительна. и я никогда тоже не опускалась до подобного. хотя нет, один раз было - полезла в чужую переписку, но самой же стало так от себя противно, что до конца не дочитала и с тех пор подобное не практикую.
    а насчет времени... да, обидно потом, что верила не тому, кому надо, но это проходит, а другой, хороший, человек найдётся в любое время.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Конечно не знает:) Блин, хотя уже, наверное, эту ветку читает:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:50 ----------

    А если ты не знаешь о проверке?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:53 ----------

    Мне лучше знать сразу, что меня предали, чем узнать на протяжении времени.
    Вех участников этой ветки можно условно разбить на две категории "Хочу знать сразу, поэтому проверяю" и "Меньше знаешь-крепче спишь".:)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Для меня нет. Если я нахожусь в серьезных отношениях, то веду себя примерно. Не флиртую с тёлками, не езжу в баню и тд. Но если меня проверят, я просто посмеюсь: "Ну че нашла че-нибудь?" :biglaugh:
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    уверенному в себе человеку эти проверки не нужны
     
  18. чего ж теперь, не мыться, что ли?
     
  19. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    просто это именно вопрос доверия - если проверяешь, значит что-то не так, что-то не даёт тебе верить человеку без всяких подтверждающих фактов
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Моюсь дома :)
     
  21. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    мойся лучше, грудь и кусочек пуза грязные
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    demzone, слабовато пока.. тренируйся лучше не здесь.
     
  23. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Того, кому доверяют, за руку не держат. Но если возникло недоверие, то оно губит. Иной раз мы сами себе можем надумать/создать проблемы. Я никогда не проверял)
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Litron, м.б. это был просто флирт? виртуальный и ни к чему не обязываюший
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это татуировка
    :)
    Нет, это были незаконченные отношения, которые находились в состоянии "всё сложно", но тем не менее, она начала новые, не завершив старые.
     
  26. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    я не стремлюсь отобрать у вас с НШ лавры. спите спокойно. пс мне его пузо еще из ветки про матрону покоя не дает.
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Litron, тады вы правильно поступили. пусть чешет восстанавливать старые.
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Litron, главное- не переносить недоверие на всех Ж.
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    себе
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я тоже так думаю. Она просто не ожидала, что её раскроют. Пишет мол: "Зачем ты полез проверять?", "Я не хочу с тобой расставаться"
    Дак если б я не полез, дальше обманывала. Поздно пить боржоми :)