1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    вы конечно уже обсуждали безопасность но выводов не сделали. потому как одно дело тесты, а другое дело жизнь. и про "ваши модели" не нужно обобщать. они у всех разные. и у меня некоторое время уже не е46.

    SATAN, у тебя наверное тоже форд? подушки после аварий меняешь?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Блин, посмотрите краш тест 34 кузов против вольво ) и прикиньте - 34 кузов остался в лучшем состоянии чем вольво, хотя вольво самые безопасные автосы.
    Причем здесь краш тесты вообще в этой теме )
    На мой вопрос харш не ответил - сколько стоит твоя новая автомобилька?
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Да что тут сравнивать,на мазде ездить в попу ужаленным,обгонять на 150-ти сильном моторе других участников движения.
    Мазда всеж эконом,а бмв премиум класс. Хоть ей 20,хоть 50 лет. Это всегда будет звезда дороги.А что такое мазда?
    Мне нравистя,когда я выпимший на заднем сиденье не просыпаюсь по пути домой от шума дороги:d:d:d
     
  4. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    да ну?
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    p1ka4u, не знали? офф: вообще,кто его сюда пустил???
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    p1ka4u, да ну?
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Источник плз.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 20:08 ----------

    Подушка на ФФ2 стоит на ФФ-клубе 2-3 тыс. рублей. Не накладно совершенно. Сколько стоит подушка на БМВ?
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Mini Me, Порядка 10 т.р.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mini Me, а кто говорит о стоимости? я спросил - меняет ли.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 20:33 ----------

    ;)
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, гонялся с Приорой, с валами которые работали от 3600об.мин. ну и шестерни, мозги, паук, коробка сток. Я ее на корпус обогнал. Если вложить и доработать коробку я думаю он бы обогнал.. Могу и на Тойоте заехать, давайте соберемся как нибудь на выходных форумом и погоняем. Я не против, но больше хотелось бы Приору проверить на что способна. А память хорошая это плохо, некоторые моменты из жизни, бывает нужно забывать... И жить будет легче!
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Завтра табличку посмотрю под капотом. Помню только полную массу - ровно 3335 кг.
    Один уже выкладывал кривые - одна подписанная БМВ, а вторая - с кучей иероглифов. С удовольствием посмотрю на выложенные тобой кривые.
    Самое главное, чтобы после этого ты смог остановится на следующем светофоре с мега-навороченными тормозами.
    В прошлом, кажется, месяце, у filer угнали БМВ е34 и разбили об ТАЗ и столб. Фотки в разделе Автопроишествия. При точно таких же ДТП современные небольшие машинки рвутся как туалетная бумага.
    У меня их и нет, например.
    Тссс.... ;) У него стойки СААЗ по 800 рублей... ;) Бильштайн в полном составе рыдает от бессилия..
     
  12. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ой ли? Камри просто принципиально в Европе не продают. Не думаю, что европейский допуск получить сложнее штатовского.
    А про отзывы - так то америкосам свои авто продавать надо, вот и нашли повод... Почитайте про них повнимательнее...

    гордитесь этим???
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Нашли угонщиков? как так произошло? она же у него стояла на охраняемой территории...
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Отнюдь. Но никто не может обвинить меня в том, что я их не меняю. Кстати, даже неиспользованные подушки необходимо менять по истечении определённого времени. Кто-нибудь это делает?

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 21:52 ----------

    Так охранники и спёрли "покататься"..

    По поводу подушек - пилили Lexus RX350 после лобового. Стрельнули все фронтальные подушки, водитель был непристёгнут. Остался, правда, жив, но проблемы с позвоночником были серьёзные.
     
  15. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Jlecmam, всю жизнь был бизнес, а тут вдруг премиум стал?
    p.s. я должен спрашивать разрешения у неадекватов тут писать?

    смогу и остановлюсь. и сделаю это быстрее, чем ты со своими бмвшными.
    и? я в который раз убеждаюсь, что ты не совсем дружишь с головой. ты спросил какие стойки - я тебе ответил, что стандартные вазовские. а рыдает там ты или бильштайн или хэлла - твои очередные эротические фантазии. кстати, про то, что ты не знаешь что это - ты ловко шлангом прикинулся. у тебя, кажется, самого таз был.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Про безопасность - вот в тему. Авария недельной давности. Оба пассажира живы и даже будут ходить. Вот вам - ведробумер и безопасность. Машине под 25 лет!
     

    Вложения:

    • 136310195.jpg
      136310195.jpg
      Размер файла:
      120,5 КБ
      Просмотров:
      439
  17. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    ммм, у меня такая была. :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    dj_KOT, у брата тоже 325ix. Зажигалка та еще.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    p1ka4u, BMW всю жизнь был премиум БРЕНДом, а уж какого класса рассматриваемые экземпляры дело второстепенное.
    cole, жесть .. пригонял я такую в 90-х, купе 2.5.. Прикол в том, что поменяв страну машина не поменяла облик владельца, тот, кто у меня ее купил, в точности внешним видом повторял предыдущего немца:d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бентли и роллс-ройс нервно курят в сторонке :hah:
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Сколопендра, И они премиум класс. Да что вам объяснять,мне вообще пох. что вы думаете.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 09:13 ----------

    В ваших познаниях мы не сомневаемся:d:d:d именно так,может всеж эконом,вы уверены?
     
  22. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    мне вообще пох(с) в чем вы там не сомневаетесь ;)
    если говорить о тех ведрах, на которых вы ездите и через 10-15-20 лет называете бмв - таки да, уверен :)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jlecmam, а знаете, оставайтесь при своих.

    для меня нет разницы между 20-летним вазом и 20-летней бэхой. и то, и другое - машина для студентов, которые еще не заработали на новую машину
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    бентли и роллс-ройс - это люкс класс - болеее высокий ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 09:45 ----------

    многие могут сказать так о новом форде. или новой мазде 3. или новом серато, крузе, шкоде фабии. это - как бы вроде машины, а вроде нет. потому что дешевки ;)
     
  25. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    у нас в гостях олигархи? :)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    могут. но купить себе новую машину эти многие почему-то не могут :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 09:50 ----------

    Dazer, я вообще очень спокойно отношусь к маркам и моделям. для меня, в принципе, лишь бы ехала и не ломалась. а старые машины, как ни крути, ломаются гораздо чаще, чем новые, даже весьма бюджетные. именно поэтому новые лучше.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    при чем тут олигархи, это объективно так.

    вот как уважаемая Сколопендра говорит оно "лишь бы ездит" и не более того. ни о каком удовольствии речи нет. И самое интересное, авто премиум-бренда можно привести в исходное состояние, заменив все детали на оригинальные и приведя в порядок внешний вид еще много лет наслаждаться качеством, удобством и надежностью. А с новыми машинами что не делай - лучше они не станут.
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    DVR писал что у него есть такая, если не ошибаюсь. Он студент? Жесть.
    Я вас поддерживаю, несомненно лада калина дернет 15-20 летнею бэху. Когда-нибудь.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сам недавно вот пересел на недоиномарку такую.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 09:56 ----------

    мы будем молиться вместе с тобой :)
     
  30. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    ому нравятся в возрасте..
    согласись, что понятие дороговизны относительно. для кого-то бентли дешевая, кто-то себе даже девятку позволить не может. кто-то покупает zonda, и ему мешок бмв на сдачу дают.. :)
     
Статус темы:
Закрыта.