1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу откликнуться сотрудников фирм.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 14.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день. Собираю информацию о человеке который раньше работал в Волгограде. Кто общался с данным человеком или может его как либо охарактеризовать прошу откликнуться.
    Кошелев Павел Александрович
    места работы:
    Февраль 2007 ЧОП ВолгоТрансРемСтрой г. Волгоград - отдел технической защиты службы безопасности Должность - ведущий специалист (мастер пожарно-охранных систем СКУД)

    Апрель 2006 ООО "Модерон" г. Волгоград Должность - электромонтёр по системам безопасности Службы безопасности.

    Ноябрь 2005 ЗАО "Волгоградская компания Домофон-сервис" г. Волгоград Должность - Ведущий специалист по СКУД системы контроля доступа

    Март 2005 Отдел вневедомственной охраны г. Волгоград Должность - электромонтёра ОПС

    Заранее благодарен всем откликнувшимся.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, характеризую Кошелева как ответственного работника, специалиста своего дела. Знаю его по последнему месту работы. Человек хороший, неконфликтный.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    а самому связаться с вышеупомянутыми фирмами не судьба?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Судьба, номера телефонов подскажите. Сам из Кемерово, а в резюме номеров небыло.
     
  5. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9

    Напиши свое мыло. Или напиши [email protected].
    Первые 2 конторы одно и тоже, только первая контора называется "ЧОП Волгоград Транс Рем Строй Сслужба Безопасности" ЧОП ВТРС СБ, их телефон 88442400322
    По поводу третьей свяжись с пользователем Bild, или скинь мне свой мыльник а я передам.
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    напиши в приват bild:)