1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тушь для ресниц. Какая?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем THE DEEP, 29.06.06.

  1. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    hedgehoglit,
    да я тоже от своей мамы слышала про эту потрясающую тушь , а еще про какую-то польскую она помнится рассказывала, типа наших двусторонних, ток с другой стороны там не тушь, а какой-то порошок был, наносишь и ресницы раза в 3 увеличиваются ... Попробывать чтоль, а то дома уже 5 штук разных валяется, все никак с подходящей не определюсь ...=\ :insane:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ахха! Я помню этот ужас! Там были мелко настриженные ворсины!
    Вот бы посмотреть на ту сволочь, которая придумала это средство для "пушистых ресниц"! Все равно, что щетины в глаза насыпать!:pok:
     
  3. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    А мы в школе делали проще! В моде были реснички-"паучиные лапки". Берем пудру (обычную, Sweetheart), густо напудриваем ресницы. Потом наносим 2 слоя ленинградской туши (полузасохшей, оставшейся еще со времен, когда мама училась в институте). Потом аккуратно отсоединяем одну ресничку от другой с помощью швейной иголки. Результат: феноменальный, сейчас ни одна тушь не дает такого результата!
    (12тикратный объем от Лореаль - более или менее приближен к нему, но стоит он 450-500 руб)
     
  4. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Если кто увидит это чудо-изобретение Ленинградскую тушь, плиз, скажите где!!! Все, я загорелась ее купить!!!
     
  5. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Говорят, последний раз ее видели на Тракторном рынке в рядах с косметикой. :idea:
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Alissa, вот Вы даете! Прям таки удовольствие получаете от всех этих мучений:)
     
  7. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Expecting,
    Да, красота требует жертв! Нет, ну правда, попробуйте накрасить ресницы ленинградской тушью! Эффект в данном случае оправдывает мучения :)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Alissa, у меня эта тушь стойко ассоциируется со словосочетанием "лапки паука", так что спасибо:) И вообще терпеть не могу так долго красить ресницы:)
     
  9. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Паучки, между прочим, к деньгам! ;) Так что паучков надо любить или хотя бы не убивать. ;)
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Alissa, а я всегда думала, что пауки - к новостям:lupa:
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Alissa, зачем Вам так много ресниц?
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    София, хорошо сказано:)
     
  13. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Для выразительного и томного искрящегося взгляда, такие ресницы подчеркнут голубизну глаз! :)
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Ага, ага!!! эффект-супер, но вот если не дай Бог слезка покапает, или не нароком в глазки попадет-----все макияж заново накладывать. Едкая и щипит она очень!!!
    Но если умело накрасить---то вещица-просто супер!!!:chih:
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    THE DEEP, lumene для объема.
     
  16. Гость Ас

    Гость Ас Гость

    А ещё ленинградская была цветная, цевт(фиолетовый, зеленый, коричневый) обнаруживался только на солнце. Тоже эффект тот ещё.
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    бррр..я на такое никогда не решилась бы...чувство самосохранения срабатывает...
     
  18. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Ив Роше попробовала недавно - никаких комочков не замечала.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот и я о том же:fie:
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Всегда беру Лаудер но не вполне довольна. Хотя другие нравятся еще меньше. Насчет раздельных ресниц-Макс Фактор который гейша рекламит-разделение идеальное но объема маловато.
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Почему, если не секрет?
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я,конечно,не Гость,но своим мнением поделиться могу. Туши от Estee Lauder по прошествии совсем маленького времени начинают немного крошиться(естественно,туши соответствуют сроку годности) и образовывать комочки на глазах,склеивать ресницы.Да и щёточки у них какие-то хрупкие слишком.Но это лично мой опыт.:confused:
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Chiara, спасибо, учту.