1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упала скорость на DSL(ЮТК)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 03.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    С 1-го числа резко упала скорость на дизеле.Страницы открываются очень медленно,закачка вообще мертвая(если раньше во FlashGet'е при закачке была 60 кб/с,то сейчас упала аж до 5 кб).Тариф анлим 64.У кого-нибудб есть такая проблема?
     
  2. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Хм. анлим 64 кбит/с это и есть макс 8кб/с. А поскольку качалки меряют скорость в килобайтах/с а не кбитах/с, то все правильно.
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    у меня никак проблем
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Угу у меня на анлиме 256 скорость не выше 30кб :-) Помогите :d Хачу 256 кб/с :shuffle:

    По теме, используй "Поиск".
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    У меня тоже упала скорость, раньше с некоторых серверов 250-300КБ/с было обычное дело, сейчас с этих же серверов не более 60-80КБ/с. Что-то не ладно в датском королевстве...
     
  6. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    64 это килоБИТ/сек, 64 делим на 8 и получаем 8 килоБАЙТ/сек. Поэтому больше 8 килоБАЙТ/сек не может быть физически.
    Была б у нас Москва :) можно было бы и больше.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот в данию, или где там у Вас сервера и звоните
    ЗЫ Все ровно.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Так точно. Все в норме, включая скорость. Проблема сервера, с которого автар качает, наверняка.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Перешел на безлимитку с декабря,до этого был дизель фри.как не странно скорость после перехода на новый тариф совсем не изменилась.Декабрь и январь было все чики-пуки(с торрентов качал со скоростью 500-600 кб/с).А с начала этого месяца такая фигня.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    И вы хотите чтобы на _безлимитном_ тарифе (максимум 256Кбит/сек у ЮТК) оставалась скорость скачивания 500КилобАйт/сек?
    Скорей всего, это был глюк у провайдера, что шейпер не сработал именно у вас, а на сегодняшний момент просто привели все в норму.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Тоже заметил. Чисто субъективно странички стали открываться значительно медленней с 01.03.2008. Тариф у меня unlim 64. Думал, что с компом может произошло. Теперь понятно, что не в нём дело.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    все понял,всем спасибо за информацию.Тему можно закрыть
     
  13. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    недавно на 64 скачивал со скоростью 15 килоБАЙТ/сек вот было радости но че-то быстро прикрыли эту лавочку(((:(
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Недавно? Так это на Новый Год скорость удваивали в качестве подарка.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А с каких именно торентов? А то я знаю один торрент :) С него 500-600 кб как раз качаеца :p

    добавлено через 3 минуты
    Я думаю вы тоже хотите :d