1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто с кем путешествует:))))

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем dьявол, 03.03.02.

  1. dьявол

    dьявол Гость

    Обычно я предпочитаю путешествовать с друзьями или очень хорошими знакомыми, но больше всего я люблю проводить время со своей любимой :) ) Мне больше никто и не нужен :) ) Если говорить, о тур. фирме. то я всегда выбираю "Волгогралский Спутник", никогда не было никаких поблем..и всегда все тип-топ :) ) Вото прошлым летом летал в Анталию прямо из Волгограда :) )все было просто супер :) ) А вы?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мы не летали :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    бог с вами молодой человек!!!! какие путешествия с маленьким ребенком?? (оставить некому :( )
     
  4. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    katena,

    <strong>бог с вами молодой человек!!!! какие путешествия с маленьким ребенком?? (оставить некому :( )</strong>

    А разве в рюкзаке возить нельзя? :)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :D :D :D :D :D :D :D :D УФФФ!!! Уморили! 14 килограмм в рюкзаке??????????????????????
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я обычно беру барышню, машину, компакты
    с таким набором можно и в горы, можно и на парапланы, можно и к морю :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думаю, порядок иной :
    -компакты
    - машину
    -барышню :)
     
  8. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    katena,
    <strong> :D :D :D :D :D :D :D :D УФФФ!!! Уморили! 14 килограмм в рюкзаке??????????????????????</strong>

    А че он у тебя такой толстый?
     
  9. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    А мы-то обычно в горы пешочком с рюкзачком...
    А ты на машине... Крут. На какой хоть передаче?
    :cool:
     
  10. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Ну рассмеялась, прям, как-будто нереально. У нас такие своими ногами топали и ещё свои рюкзачки несли (правда по полкило). :) Нет ничего невозможного ...(так и хочется добавить: "детка")! ;)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не толстый, но пухленький :) :) :) Своими ножками пока плоховато. И имхо отдыхать в таком возрасте с ним тяжеловато еще. Он у нас привык спать в своей кроватке, своей комнатке и т.д. Даже когда длительные вылазки в гости, потом вообще уложить проблематично. И пару раз возили на поезде намучали его и замучались конечно сами.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    под Highway to hell (AC/DC), скорость 80, вверх по серпантину, 3 машины, передача - 4 потому что воздух в горах чем выше, тем более разреженный.. кислорода инжектору не хватает :)
    ---
    РЕНА: сначала машина, потом диски, затем барышня!
     
  13. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Да, dьявол, ушли мы от твоего сообщения в темы маленьких детей... (Это не в обиду katena :p ). Что касаемо меня: я схож с тобой, dьявол. Люблю путешествовать только со своей любимой и путешествую только с ней. Правда в горы случалось и без неё, но это раньше.
    Из турфирм пока работали только с "Интеркурортсервис". Недавно вернулись из Таиланда. Впечатлений - масса! :crazy: Правда из Волгограда туда не летают, в этом плане пришлось похуже, чем тебе.
    Сейчас моя любимая планирует поездку, но пока никак не определится куда. Склоняется вроде как пока на Данию. Что скажешь об Анталии?

    Кстати, katena, удивились сколько людей путешествуют с маленькими детьми. 11 часов перелёта, а они чуть ли не с грудными детьми. :rotating: !
     
  14. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Судя по фотке - давно ты на транспортных средствах! :grin:
     
  15. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    DeadMan,

    <strong>под Highway to hell (AC/DC), скорость 80, вверх по серпантину.. </strong>

    Хм.. странно что ты еще живой :)
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    хм, живее всех живых :)
    11 лет почти водительский стаж (коляска не в счет) :)
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Интересно, а никто не пробовал путешествовать в одиночестве? Просто купить один билет ( можно даже в один конец) и уматать от всех на пару деньков или больше. :look:
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Интересно, а никто не пробовал путешествовать в одиночестве? Просто купить один билет ( можно даже в один конец) и уматать от всех на пару деньков или больше. :look:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я так ездила в Кисловодск :) Уехала и все. просто хотелось одной побыть, минералки полезной попить. Иногда полезно от людей отдыхать. Я там кстати почти ни с кем не общалась. Созерцала :) :) :) :)
     
  20. Вам однозначно надо в Непал. Я там не был, но, говорят, все условия для пассивного созерцания. Влез на гору и все. Ничего больше не надо :-)
     
  21. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Тоже захотелось в Кисловодск! :) :) :)
    У меня оттуда родом друг один. Звал. Говорит город - совершенно не похож на Волгоград. Природа сказочная и умиротворение находит...
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Непал?? :D :D Тоже не была :D Кстати на гору в Кисловодске тоже поднималась. 3000 метров по трудному подъему, был конечно легкий обход, но мы же не ищем легких путей ;) ;) А природа там действительно супер!!!! Я там была, когда листья начали желтеть, но еще не опадали. Лес АБСОЛЮТНО золотой!!! Крррасотища!! Одна долина роз чего стоит!!!!
     
  23. Я пробовал. Пробую периодически и сейчас. Дня эдак на три иногда уезжаю. Говорю знакомым, что иду на пьянку и искать меня не надо, а сам на поезд. Езжу обычно в города, где никого не знаю и о которых не имею практически никакого представления :-))))

    Только билет беру обычно в оба конца, а то можно запросто попасть -- есть города, где билет достать отчего-то проблема.
     
  24. "Нормальные герои всегда идут в обход" :-)) Но в Кисловодске нет же всяких яков, да и местные жители суетливы и далеки от умиротворения :-)))

    А я в Кавказских минеральных водах был только проездом :-(( Хотя там у меня какие-то дальние родственники живут -- в Пятигорске. Возможно, "буду посетить" этим летом.
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот и я думаю... уехать что ли?... В деревню, в глуш, в Саратов!... :p на людей других посмотреть, по улицам незнакомым походить...
     
  26. Саратов, кстати, замечательный город :-)) Только там, отчего-то, беспрестанный "час пик", в смысле передвижения на общественном транспорте :-) И еще передвигаться пешком опасно -- запросто могут задавить. Я когда бываю в Саратове, у меня всегда создается впечатление, что я просто какой-то стеклянный становлюсь -- меня постоянно норовят задавить и потому даже на зеленый свет светофора желательно перебегать бегом :-))) А так -- город замечательный, можно гулять и гулять по нему :-)

    Еще в Перми, кажется, такое же было.
     
  27. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    В Таиланд с любимой - деньги на ветер. Шютка :) .
     
  28. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Все перепутал, - точней: куда-то там (в Тулу?) со своим самоваром :) .
     
  29. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я вот люблю одна путешествовать, без мальчиков-зайчиков. И Боже упаси со своим парнем ехать :) ) Или с родителями... Я вот в Германию одна ездила, на автобусе. Только не надо кричать, какой кошмар!! Меня тут полунивера пережалело бедную. А ничего было страшного. Зато я могу похвастаться, что видела Польшу, общалась с поляками по английски :) ) Белорусов - на таможне (звери они там все), Проезжала через весь Берлин, Брауншвейг, Ганновер. Когда туда ехала - было жутковато (в первый раз одна из дому без родителей, и вообще без никого) да еще и заграницу. Но с народом я наобщалась за время поездки здорово. Я вообще очень быстро знакомлюсь с народом, поэтому проблемы одиночества в любых условиях для меня никогда не существовало. А когда назад я ехала, то вообще вроде стюардессы там была, оповещала всех, когда и куда мы приедем. Водители добрые нас все время развлекали (назад я ехала уже с девчонкой, с которой я познакомилась по дороге туда), в общем весело было.
    Вообще, я так скажу, путешествовать стоит хотя бы ради общения и расширения своего кругозора. Постоянные спутники этому мешают.
    Лучше ездить туда, где народ поприветливей. Германия, если честно к этому не совсем располагает. Мне было правда на это наплевать абсолютно, я знакомилась даже с теми, кто не особенно желал этого :) На вокзале, в магазине, в кафе, закусочной, на улице... Короче, где народу много. Раз с негром возле туалета познакомилась. В другой раз с негром на катке. Он оказалось был управляющим директором интернет-компании. Вот так.
    А Кисловодск - чудесный город. Я была в первом классе, когда мы туда ездили с родителями. Катались на трамвае над пропастью, гуляли в парке. Жили в классной гостинице с бильярдом. Правда мои первые попытки научиться в него играть не увенчались успехом. Я подошла к столу, схватила палку и со всей силы треснула ею по шару. С тех пор меня туда и близко не подпускали:-) Да и я не особенно рвалась в прокуренную бильярдную.
    А вообще, путешествия - это куча впечатлений, эмоций. Это активность, которая заряжает на долгое время. Были бы деньги :)
     
  30. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    Так говорит тот, кто не видел тамошних "красоток". :fie: Наши "придорожные" в 5 раз чище и симпатичнее. Это к слову, если я правильно понял о чём ты.