1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соревнование по внедорожному ориентированию

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Юрий255182, 05.10.07.

  1. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Chevy-niva club Волгоград приглашает Вас на соревнования по внедорожному ориентированию "Сталинградский прорыв" Время
    проведения мероприятия : 3-5 ноября 2007г. Зачетные группы:1.Любые стандартные автомобили категории 4х4. 2.Автомобили 4х4 с минимальными изменениями . 3.Подготовлинные внедорожники.
    все вопросы по организации в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 08.10.07
  2. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Юрий255182, Что юра никто не хочет принять участия в веселом мероприятии. Даже ни кто не высказался по этой теме!
    :coolz:
     
  3. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    redbumer, Может Вани звонят.На сайте Шнивы WWW/Chevy-niva.ru Люди интересуются.(Волгоградцы) но из Волжского нет .Парень из нашего клуба должен на их сайте создать темку
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    НАРОД! До меня слухи дошли, что 19-го или 20-го апреля состоится очередной этап соревнований! (т.е. возможно уже завтра!)
    Подскажи что, где и когда!? Очень хочется посмотреть, пофоткать :)))

    Поковырялся в интернете, нашел только сообщения о прошедших соревнованиях... и ни где нет анонсов предстоящих событий... (((
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    DELL,
    вчера по телеку показывали, что в арчединских песках проходят всероссийские соревнования... Ну там ещё Камазы точно были
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    не, это не то... Это в Серафимовиче... 200 с лишним км от города... и сегодня там будет продолжение вчерашних гонок... а Прорыв должен состояться где-то возле 3-ей продольной...
    Эх, сдается мне, что в данный момент уже идет регистрация участников...
     
  7. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    DELL, Соревнование "Сталинградский прорыв" ВЕСНА прошли в конце марта ,следующие будут осенью
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Я опять опоздал? :)))
    Кто? Где? Когда?
    ХОЧУ!
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    DELL,
    год топика смотри....
    тут все расписания...
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    О! Спасибо огромное!
    В воскресенье поеду !