1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вам интернет без ограничений?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем V!K, 22.09.07.

Что делаем с анлимом ?

  1. Просто шарюсь по просторам.

    71,7%
  2. Качаю Музыку

    48,8%
  3. Качаю Фильмы

    48,8%
  4. Качаю Порнуху

    13,7%
  5. Качаю Софт

    51,2%
  6. Играю по сети

    31,7%
  7. Слушаю радио

    22,9%
  8. Видео-чатлюсь

    7,8%
  9. Другое...

    35,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Уже несколько провайдеров предлагают безлимитные тарифы,
    и многие уже пользуются ими, интересует направление использования анлима...
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Направление разнообразное. Главным образом приятно, что за траффиком следить не надо. Можно спокойно посерфить, послушать радио, скочать обновление ПО, трейлеры фильмов, музыку интересную - например, только в сети удалось найти несколько альбомов Phil Coulter. Да, и VoIP тоже.
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    после нескольких случаев безконтрольног ухода денег со счета у МКС, я ушел на анлим от ЮТК.
    Теперь проблема "пропажи денег" меня вообще не касается. Ну и качаю когда захочу, что захочу....и серфЮ где хочу, не парясь об отключении баннеров и остальной фигне.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    просто что бы не думать о траффике
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    +


    +1
     
  6. Light

    Light Участник

    283
    0
    думаю, эта тема легко может превратиться в сплошные "+1". :)
    естесно, главная причина - не считать ни минуты, ни мегабайты.
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Музыка. фильмы, играю.
     
  8. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Анлим нужен, чтобы не задумываться о расходах и не возиться со всякими сжималками трафика и т.п. Плюс на своих 64кбит я музыку качаю:writer:
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    какая скорость скачки на "АНлим 128кб\сек" ?
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Примерно 50 метров/час.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Поставил крыжики на всех пунктах :d
    Но анлим на глобал не подключал. Маловато будет даже 256к за такие деньги :(
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    В общем мне приятно отдавать всего лишь 500 за 64 и ВСЕ. без вопросов более. (в волгограде конечно же). радует.от дом.ру тыка менее замороченно по подключению...
     
  13. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Наконец-то прекратилась беготня с винчестером и прогулки по "птичке" в поисках софта, игр, фильмов и музыки, теперь все можно скачивать. В корзину улетели сжималки и счетчики трафика, а в браузере, наконец-то, включены картинки и флэш :)
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Софт и игра.
    С ужасом вспоминаю 2р/мб.
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ZKiNNER,
    Поставь любой кешатор. С ним будет лучше даже на анлиме и диалапе. Про обычные тарифы молчу вообще. Ну это если сёрфингом занимаешься или ходишь часто на одни и теже сайты. Сейчас глянул статистику по HC - с начала года сэкономлено 1,5гб (я не активный сёрфер, дома ~400мб в месяц внешнего трафика потребляю от силы).
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Baggein,
    Никогда не понимал разницы между кешаторами и кешем, скажем в опере.
    Там и там берется с диска. В IE там кеш по кривому сделан...
    Объясни?:)
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Мне интересут, кто качает другое...
    понятно, пропущено - качаю игры, а что ещё можно скачать ???
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    просто не думать о трафике и шариться где хочется, к томуже мож с кем нить погонять в ченить.. правда скорость(до 64) не очень, но не уверен что до 128 гораздо лучше..
     
  19. Light

    Light Участник

    283
    0
    да мы в другой теме обсуждали уже, что регулярно и наполную канал загружает скачка сериалов. ;)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    V!K,

    Scype, Voip, WebTV и т.д., список другого очень обширный...
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ровно в 2 раза больше))
     
  22. Light

    Light Участник

    283
    0
    для нормального веб-тв даже скорости 256 мало. :-\
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    C этим соглашусь.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Провайдеры другого всеравно не предлагают. :)
     
  25. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    красава! все грамотно описал! +1
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Что то пункт 4 отстает..по результатам.:gigi:

    Пока на Ангарском НЕТ нормального интернета. Для почты, новостей и "прогулок по Runet" вполне хватает модема. Если что нужно, есть друзья. Позвонил по сотику, или скинул список на электронку и в скором времени этот ресурс уже у меня. Быстро и удобно. :)


    Скорее всего вы с внутресетевыми платными ресурсами не разобрались:где б/п а где по денежке.

    на Доме ру....какой тарифный план?

    а вообще смотреть тв некогда, а фильмы в нормальном качестве лучше смотреть в кинотеатре. Инет нужен для работы, но не "свободная выделенка по скорости мопеда". Пока что цены в этом сегменте рынка еще не "устаканились" и дальнейшее снижение цен обязательно будет. Достаточно еще 1-2 московских "игроков" на волгоградский рынок и цены будут спущены. Сейчас же, предрекая скоро пришествие "гостей" тот же ЭР-телеком (бренды диван-тв и дом -ру) решил пойти "ва-банкъ". Шоколадно конечно анлим 64 по их ценам, но это ж смешно. Матрикса нет, канал исходящий тоже урезан...вообщем не мне Вам говорить. Пока еще холдинг, рожденный в городе Пермь "снимает" сливки ибо чуть позже сказка закончится.
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ну то ясно что факт, ч гостями и ближайшим отхватом по горло ныняшним провайдерам светит понятно. Но все-таки пользоватся хочется и поэтому хоть что-то. Ждут неуверенные))) да и вообще если ждать то особо ничего и не будет то, еслиб в свое время не было интузиастов покупающих неприлично дорогие двд плеера и диски к ним, то фиг бы мы имели то что имеем с двд рынком сейчас.
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ага, а в курсе, какие цены хотела установить Корбина для физиков? Информация без особого доверия, но планы были где-то на $0.07 за мег. Просто таки революционное предложение!
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Не в курсе. Но кто-то поднял шумиху что придет Корбина и будет интернет рай. А будет тупо ещё один провайдер - хотя обешают постепеное снижение цен - ну так и все постепено снижают. Нет изюминки - народ надо заманить - а кто хотел уже давно подлючились на широкую полосу. На их месте яб начал с Жилгородка - вот там прирост будет ого-го.
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    krnr,
    Всё равно глупо убирать кешатор, даже при анлиме на таких мизерных скоростях, ибо картинки из кешатора в браузер залетают мгновенно а не качаются их инета.