1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион hp iPAQ h1900

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 30.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    продаю карманный компьютер hp iPAQ h1900 в нульцевом состоянии или варианты. Он новый, очень стильный с инфрокрасным портом и блютусом.
    Через него в любом месте можно лазить в интернет, проверять эл. почту, общаться по аське, сидеть на форумах, играть в различные игры, например такие как цивилизация или карточный пасьянс, очень хорошии шахматы и много других разных которые в большом количестве за бесплатно можно сразу скачать с инета и установить благодаря их не большим объемам и стоимости только за интернет трафик. Плюс на нем можно смотреть различные любимые фильмы, мультики, клипы и слушать музыку через наушники и громкоговоритель при помощи стандартного виндоус медиа плеира 9 версии или для гурманов изысканного винампа. Встроенный диктафон с хорошим микрофоном позволяет его не вынемая из кармана записывать речь и использовать его в качестве звукового дневника. Очень классная и удобная штука в качестве мобильного интернета и записной контактной книжки. Широкоформатный жидкокристалический дисплей очень наглядно и удобно читать и воспринимать текст. Так же имеется функция изменения ширины текста. Так же в него можно понаставить кучу разных программ любого назначения в плоть от пульта до программ удаленного доступа серверами сети. Это самый лучший подарок для себя перед новым годом. Срочно нужны деньги так как уезжаю в Арабские Эмираты. Сосед хочет его купить за пять штук. По этому его начальная цена пять косарей.
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Сосед явно решил порадовать тебя таким предложением на Новый год!
    Отдавай соседу и сердечно его поблагодари, обязательно.
    Впрочем здесь может найдуться еще большие альтруисты и предложат штук эдак 8-9. Так что подумай, может и не надо торопиться.
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    На 5 штук? Да... Там такой КПК за 5 штук купить мона... Эх. Жаль что этой зимой не получилось туда съездить...
    5050?
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    hp iPAQ h1900 5000р никак стоить не моожет, предлагаю 3000р
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    [вздыхая ]эээх....а как красиво то Гость всё это расписал....:d
     
  6. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0

    Во-во... Готов дать 3500
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Кто больше :)
    За 3500 моим батоном был продан кпк той же линейки, другой серии в совсем убитом ели рабочем состоянии и без блютуса и еще кое чего :shuffle:
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Значит покупатель не очень умный попался. Твой КПК 5т.р. вообще не стоит. За 5 т.р. реально купить с wi-fi.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Он с wi-fi :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Покупателей умных и глупых не бывает. Обычно вещи покупаются для различных целей исходя из личных интересов и финансовых средств. Покупатели бывают разные. Я с тобой согласен, что он не стоит 5т.р., вообще он реально стоит намного больше чем 5т.р.;)
    Описание:

    Hewlett-Packard iPAQ h1940 можно рекомендовать: широкому кругу пользователей, ценящих стиль, миниатюрность и широкие функциональные возможности.


    iPAQ H1940 стал продолжением экономичной серии легких и элегантных карманных компьютеров компании Hewlett-Packard. От своего предшественника, модели H1910, этот КПК унаследовал тонкий изящный корпус и отличный трансрефлективный цветной экран, изображение на котором не теряется как при искусственном освещении, так и на открытом солнце. Несмотря на то, что наладонник позиционируется производителем как бюджетный, его технические характеристики на высоте. Объем оперативной памяти позволяет хранить большое число установленных программ, а быстрый процессор обеспечит комфортную работу с ними. Также модель оснащена встроенным энергонезависимым хранилищем на 13 Мб, в котором можно размещать особо ценные данные. Даже в случае полной разрядки батарей они останутся в целости и сохранности. iPAQ H1940, следуя последним веяниям, оснастили и встроенным модулем беспроводной связи Bluetooth. С его помощью стало возможным подключение к мобильному телефону для выхода в интернет, обмен данными с ноутбуком или персональным компьютером, дистанционная печать на беспроводных принтерах HP. Для расширения возможностей в машинке имеется слот SD/MMC с поддержкой SDIO. Это означает, что кроме соответствующих карт памяти здесь можно использовать различные периферийные устройства на их базе, такие как модули Wi-Fi, GPS, цифровые камеры и многое другое. Модель с успехом может претендовать на звание «идеальный КПК».

    Примечение. Модель HP iPAQ 1940 представляет собой полный аналог HP iPAQ 1945. Разница в индексах связана с позиционированием этих КПК для разных сегментов рынка.
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да ты чё? А шош ты молчал? А вот тут написано, что нет. И кому верить? Явно не вам. Мало того, ваши последние "восхваления" полностью совпадают с описанием на вышеуказанном сайте.
    Хвалиться не хорошо, но я за 3,5т.р. взял кпк с bt & wi-fi (и ещё 20 метров энергонезависимой и прочее и прочее) практически в отличном! состоянии, а ты впариваешь модель аппаратно хуже и за 5 т.р.
    Короче продавай его своему другу и в придачу пивка ему купи. Пусть знает, как ты своих друзей любишь.
     
    Последнее редактирование: 03.01.07
  12. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Читай внимательно, что там написанно :) Что нет, что? Мне очень приятно, что я очень честный и разногласия в моих словах со словами производителя нет. Это не хваление, а описание технических возможностей моего товара :)
    Да тебя просто развели на 3,5т.р. Мне на днях телефон за 20т.р. подарили новый на гарантии, а ты мне тут расказываешь сказки. Короче продай кпк за 3,5т.р. и в предачу купи пивка, что бы знали как ты людей любишь. Или подскажи, где такой же кпк можно взять не дороже 15т.р. для сравнения цены, качества, состояния :) К тому же я не в париваю, а предлогаю, впаривают в банях вениками, а вот ты мозги паришь и хвалишся тем, что тебе где то удалось купить кпк лучше и дешевле, только чем он лучше? Знаю я все другии кпк, я бы их брать не стал по одной простой причине потому, что не нравятся они мне и за их дизайна, они радиостанции напоминают, классики и стильности в них нет совсем, бандуры какие то :) А по техническим возможностям мой кпк может все :) А для того, что бы его не дарить совсем, мне надо немножко на дорогу :)
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я говорил про вай-фай. На HPC написано, что wi-fi нет. Следовательно 5 т.р. 1940 не стоит. Не согласен - твоё право. Я лишь выражаю своё мнение.
     
  14. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Так че тут продается 1900 или 1940? :)
     
  15. apollo_vlz

    apollo_vlz Новичок

    8
    0
    Вот могу предложить hp ipaq 3115 там wi-fi точно есть, помимо BT и irDa. Цена 4000 р.
     
  16. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    apollo_vlz,
    комплект?состояние?торг?
     
  17. FarseerZ

    FarseerZ Участник

    104
    0
    Kok,
    Борец за справедливость млин... :)

    apollo_vlz,
    интересно-интересно
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да просто не люблю когда конкретно разводят. Вообще лучше заранее ознакомиться с моделью на hpc.ru что бы потом не было проблем.
    Вот это уже разумное предложение. Жалко только, что flash памяти всего 4 мб. Но это не существенный минус.
     
  19. FarseerZ

    FarseerZ Участник

    104
    0
    Ну и как с такими спорить о цене, о Wi-Fi?
    Эстетет панимаешь....
     
  20. apollo_vlz

    apollo_vlz Новичок

    8
    0
    Оставлю номер телефона, если парень не купит, с которым мы уже договорились..
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Для расширения возможностей в машинке имеется слот SD/MMC с поддержкой SDIO. Это означает, что кроме соответствующих карт памяти здесь можно использовать различные периферийные устройства на их базе, такие как модули Wi-Fi, GPS, цифровые камеры и многое другое. Модель с успехом может претендовать на звание «идеальный КПК».
    Я же уже специально для тебя написал, ты че такой не внимательный. А то заладил все вай фай вай фай. Скажи честно он тебе нужен и че тебе им делать? Вон модуль сунешь и будет тебе счастье.
    Тут не че не продается. Тут аукцион. На аукционе выставлен лот HP iPAQ h1940/1945, а 1900 это линейка. Че то дороговата для hp ipaq 3115 за 4000 покупать, да он и не очень. Дешовый какой то, странно очень, наверное дешевый потому, что он не очень, потертый наверное немного, саденки и царапенки на нем. Да и тяжелый он.
    Kok за разговорчиком следи. Разводят спирт с водой и кроликов в деревне. А тут предлогается высший класс и все честно и без обмана как у самого волшебника сулимана. Если не хочешь брать, то не чего тут людям честным и хорошим лапшу на уши вешать. Я же говорю ты не внимательный.
    1945 превосходит 3115 по архитектуре процессора, по количеству доступной памяти пользователю, по дополнительному встроенному энергозависимому хранилищу, по количеству времени работы после полной зарядки, весом, габаритами, дизайном, большим объёмом памяти и присутствием русского языка, что не мало важно для многих людей. Это мечта из сказочного сна каждого человека. И вот она почти осуществима. Осталось мало денег подарить и в счастье окунуться. Повторяю еще раз самое главное его отличие и не оспоримое преимущество над всеми редами и сериями других кпк это ЛЕГКОСТЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ, у него тонкий и изящный корпус и отличный трансрефлективный цветной экран, изображение на котором не теряется как при искусственном освещении, так и на открытом солнце. А его технические характеристики подобны высшему пилотажу :coolz:
     
  22. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Бред. Отдельный модуль SDIO WiFi будет по цене сравним с самим кпк :)
     
  23. FarseerZ

    FarseerZ Участник

    104
    0
    Эксклюзивное предложение для дистрофиков :d :d :d
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    давайте не будем мешать человеку продавать его КПК. 1900 машинка конечно хорошая, но вот в заблуждение он сильно вводит. Особенно вай фаем
    И 5 шт не его цена... ну правда не его. Ну реалистом надо быть. За 5 можно взять 2 мес б\у 3715.