1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теория и практика.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zaika, 12.06.06.

  1. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Приходилось слышать мнение, что излишняя теоретизация в практических сферах деятельности не всегда полезна. В связи с чем, меня серьезно обеспокоила судьба участников, активно общающихся в интимном разделе (в особенности, судьба модераторов).
    Следовательно, вопрос: не замечали ли Вы, деятельные участники интима (в особенности модераторы) каких-либо вредных последствий такой вот теоретизации для Вашей половой жизни? Возможно, Вас «накрыла» преждевременная импотенция или снизилось влечение к лицам того пола, который Вас привлекал ранее? Ну и т.д. и т.п..
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Аххха..точно-точно...скоро вообще все практические навыки будут напрочь утрачены.:bigeyes: :bigeyes: .останется только "а поговорить"...на темы интима..чисто в теории..:d :d :d
    Муж в шоке, потенциальные любовники стороной стали обходить...:shys: :stul: :d :d :d
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zaika, а не приходилось ли тебе слышать мнение , что полное отсутствие теоретических знаний о половой жизни приводит к анекдоту:
    "Приходит чукча к доктору.
    -Доктор, у меня много детей, однако. Не хочу больше.
    - Вот вам презервативы.
    Через год чукча приходит опять. Довольный!
    -Спасибо, доктор. Помогло. Съел я все презервативы. Когда пукал, они так сильно надувались и так громко взрывались, что от смеха два ребенка умерло, однако!"
     
  4. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Леди стерва,
    Вам не страшно? :d :) :d
     
  5. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Роберт,
    честно – нет
    Видимо, люди полностью лишенные теоретических знаний в этой сфере не любят разговаривать об интиме. :)
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Где-то слышала, что страшно только первые два года, а потом привыкаешь...:spy:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zaika, Точно. Люди, лишенные знаний, не любят говорить - нечего потому что.
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А со знаниями стараются промолчать..потому что практика напрягает..:lupa:
    В теории одно-а как до практики дело доходит-глядь, а всё не так , как по-писаному...
    Сплошные противоречия...:flag:
     
  9. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Леди стерва,:) То есть, все что тут написано не имеет ничего общего с реальной жизнью?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва, ага... а ещё говорят, что хлеб из рыбьей чешуи. :gigi:
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    С чьей?? Моей?? Или участников???:p

    да-да...я в курсе...уже известили добрые люди...Вас тоже???:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 12.06.06
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да уж...)))))
     
  13. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    FIRS,ну, вот у Вас, например, среднее количество и длительность половых актов в неделю не зависит от времени, проведенного в «Интиме». Извините за неприличный вопрос.:)
     
  14. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    старик,
    импотенция? снижение либидо? тяга к извращениям?
    Извините за неприличный вопрос.:)
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я...я...я... знаю ответ на вопрос!!!!*тянет руку, как в школе за партой, типа отличница*

    Зависит, зависит...Читая интим получаешь один большой сплошной оргазм....Так почитал-почитал на сон грядущий....и баиньки....и так хорошо....и дышать часто-часто не нужно...и работы меньше...и не потеешь летом....(разве что от некоторых тем в дрожь бросает...:eviltongu )
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zaika,
    Почему неприличный, вполне приличный. Неприличный это когда я спрошу у Вас а какой глубины у Вас влагалище, ибо я бываю таким хамлом... :gigi:
    Что касаеца вопроса, то не считаем, и любим друг друга когда этого хочется. Мне хочется всегда, даже если не можеца. Форум на это не влияет апсалютно. :gigi: А... и на продолжительность тоже. :)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нормальный, приличный вопрос.
    а) нет
    б) нет
    в) бывает.
    удовлетворил?
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп:сам себя не похвалишь...таки жди, пока Гости придут и ярлыки навешают...:eviltongu
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва,
    ОФФ: а нам, старым кандомам, фиолетово. :gigi:
     
  20. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    FIRS,
    вы меня так не пугайте, пожалуйста. Не скажу что меня это смущает или мне стыдно свои сантиметры озвучить: дело в том, что я не в курсе – не измеряла.
    почему «не можется»? Это влияние внешних обстоятельств или резерв внутренних потенциалов?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дать методику?
     
  22. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    старик
    Однозначно – да, хотя и теоретически.
    Скажите, а Ваша потребность сексуально извращаться никак не связана с многолетним членством на этом форуме?
    Извините за неприличный вопрос (в дальнейшем, ИНВ)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zaika, у Вас не бывало, что Вы так объелись что живот болит, а всё равно есть хочеца? :gigi:
     
  24. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    FIRS
    Бывает. У меня возникают неприятные ощущения в области правого подреберья. И левого тоже. После гастрономических экспериментов с такими вот печальными последствиями и не ем ничего достаточно длительное время. Не обращая внимания на желание перекусить :)
    А вы продолжаете кушать? Вредно для пищеварения….
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    связана, ха-ха. столько глупостей я нигде не видел.
    офф. блин, я не пользовался фиолетовыми кондомами.(((
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zaika,
    Нет, не продолжаю, но вместо Мезима, или как там его, у меня есть свой рецепт восстановления. :gigi:
    Да, уж...
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Да, замечала, еще больше хочется...
    Пока нет...
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ..воздерживаться??? (не успела дописАть??):flag:
     
  29. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    старик,
    есть сведения об их особом влиянии на качество половой жизни?
    ИНП
    FIRS,
    не поделитесь?
    //надеюсь, не два пальца в рот…
    Бася,
    как Вы решаете эту проблему?
    //если для Вас это является проблемой
    ИНП
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Имеет ли значение местожительства на цвет используемых Вами кондомов в интимных упражнениях???:bigeyes: :bigeyes:

    Если учитывать специфичность темы про интим, то просто страшно подумать, куда придётся засовывать два пальца...:bigeyes: :bigeyes: .(либо тему уж в "здоровье" перенести??? :kult: :lupa: