1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионы 81 !!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Chuviha, 26.09.02.

  1. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Уважаемые!!! 25 сентября сборная школы №81 по футболу стали чемпионами центрального района..... предлагаю поздравить всех с этим делом, в частности Diouf'a, который принимал в этом непосредственное участие.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Да, поколения меняются, я раньше тоже за десятку гонял, и тогда 81 ничего хорошего не показывала!!! Но теперь как видно, всё поменялось!!!

    Diouf тебя поздравляю персонально!!!
     
  3. Diouf

    Diouf Гость

    Ура мы двухкратные Чемпионы Центрального района !!! Меня взяли играть за сборную района. Я провёл все матчи в составе 81-ой школы. Веной будет Чемпионат районов среди школ. Все на футбол !!!!!

    Добавление от [date]1033006365[/date]:
    Спасибо Паш
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Помню тоже играл за сборную района в 99, мы тогда всех порвали на мелкие кусочки.

    Diouf удачи!!!
     
  5. Bub

    Bub Гость

    Мои поздравления! :buket:
    Сила! Скорость! Спорт!
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а я тоже играл за сборную района 2 раза,
    причем второй раз в позапрошлом году наша сборная была значительно слабее, чем 3 года назад и чем прошлогодняя (хотя в прошлогодней я не играл - но все равно знаю), но тем неменее мы взяли второе место в городе.

    в финале у Ротора вели 3:0, а в итоге 6:3 проиграли.

    Диуф, ну расскажи что ли как это было ?!
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ухъ! Е..
    когда ж в краснооктябрьском будут уже игры.... :confused:
     
  8. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Diouf,а ты на каком месте играл.

    Кстати,поздравляю вас с лучшим бомбардиром.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Diouf, а кто там лучший, правда я наверное не знаю, так как он полубому уже младше меня.

    Я вот в 99 лучшим был, правда не за район, но мне так сказали вобщем. А другие говорили, что Ванёк Храбров из 9
     
  10. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    пашок,
    ясное дело Храбров.
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Strangeman

    Кто был лучшим тогда я спорить не буду, так как не знаю сколько забил Храбров, я вот 5 наклепал (тогда это было много, так как 9-0 никто не у кого не выигрывал). Вот так вот!!!

    А вам тогда можно сказать повезло, что вы на нас не вышли, кто знает кто кому ж***у бы надрал:)

    У вас помню вратарь был, мертвее не бывает, Храбров тогда даже на ворота встал, когда вы пенали били, а вы тогда с Абрамом даже не забили:leb: :leb:

    Кстати, он здесь появляется, если да то под каким ником??? А ещё кто тут из 9 кого я знаю, вот Тюх видел тут писал.
     
    Последнее редактирование: 30.09.02
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Люди, но чо кто-нибудь расскажет как сборная района играет???