1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерял приманки. Нашедшему вознаграждение

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Егор Тараненко, 29.09.14.

  1. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Потерял две коробки с приманками. Возле водокачки в Цареве. В эту пятницу. Нашедшего ждет вознаграждение. 89197930106
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всегда очкую потерять(забыть) свои коробки с вобами лучше оторву)) а чужое бывает частенько находится блесны, два подсака, вобы тыщ на 5 нашел, поплавки дорогие, только обычно примета, нашел чужое рыбалка будет не очень
     
  3. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    У меня стресс теперь. Не могу работать даже. Все равно тот кто нашел какой нибудь сазанятник с крокодилом, который не умеет ими даже пользоваться и мне очень обидно что он кинет их в свой ящик где они будут хламиться.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ах вот оно почему не ловилось то недавно. Но случай прям комический был. колокольчик слетел. а запасного нету. ищем и пропал. как в воду канул и тут же в траве находится чужой красный. но не ловилось в тот день. не ловилось
     
  5. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    А там коллекция хорошая и jib и magallon и многое другое((((((
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да надо думать. все привычное испробованное. плюс конечно немалые расходы чтоб все это восстановить
     
  7. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Как можно потерять? тут два варианта либо забыл,или как в армии говорят проееееее! Другого не дано!
     
  8. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    .

    Просто забыл
     
  9. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Егор Тараненко, сочувствую.
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Беда :(
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Егор Тараненко, ну а на место возвращались? Искали? Можт там и лежит еще... А так-то да..печаль-беда.
     
  12. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Эх, чего только не бывает:(...если б такое с моим товарищем не случилось (я в тот момент присутствовал и участвовал), тоже бы удивлялся.:d Приехали с рыбалки, перетаскали шмурдяк из машины в лифт в два приема. Через час решили его (шмурдяк) разобрать по местам в хате, все разложили, а чехла с удочками/спинами неть. Пришли к выводу :argue:: забыли возле машины. Итог - у товарища новый чехол с новой снастью :), а какая-то редиска :pig: постигает прелести рыбалки с его старой.
     
  13. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Да ехать на то место бесполезно очень людное место. До сих пор мучаюсь(((( сейчас сезон ну а на приманки надо выделить хотя бы тыс 5))) что под вопросом)короче буду ловить на джиг))) зимой затарюсь воблерами )))
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Егор Тараненко, а все что потеряли оригинальное и дорогое?
    Воблеры покупали только фирменные?
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Редиска то в чем виновата? В том, что нашла спин какого-то распиндяя?
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Ну, если учесть, что у человека был магалон, то по косвенным признакам понятно, что вобов было минимум на несколько тыщ. И собиралась коллекция, наверняка, не один год - до уровня магалонов нужно еще дорасти. Выстрадать, так сказать.
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    не в тему конечно, но мне батя на днях подарил много вобов Rapalа, они среди рыбаков ценятся?
     
  18. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    MrBlack656,
    да.
     
  19. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Вобы

    Воблеры были только фирменные ни одного китайца. И эта короб очка тыся на восемь минимум((