1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батареи (гармошка)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Skill88, 27.08.12.

  1. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Обычные чугунные батареи-гармошки, 2 штуки по 7 секций. Белого цвета, хорошее состояние. Цена видится в районе 300 рублей, ибо на металл можно сдать))
    Самовывоз с семи ветров.
     
  2. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Прекрасно:) и тем не менее, я их продаю, а не отдаю. Тем более, что данную сумму за них считаю символической.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Я когда менял, была у меня на 16(если не больше), мы ее еле-еле втроем дотащили до подъезда. Думаю ну ее тащить к мусорке, сказал местным алкашам, на следующий день уже не было.
    Кроме как на метал она нафиг не упала. Ставить ее большой риск лопин и протечек. Прикиньте что 5руб/кг - бенз. стоит ли она того?
     
  4. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Дам 200р за обе, самовывоз. Сомневаюсь что здесь кто-нибудь даст больше, а мне в гараж пока нужны.
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, дык - 6 кг/секция! :)
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Принято, завтра отпишусь, что к чему. По идее, на металл дороже уйдет конечно...но очень лениво))))
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Ну если она золотая, или на крайняк платина. Чермет 4,5 руб за кило.
     
  8. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    даже если по 6 кг/секция, 2 батареи = 14 секций. 14х6x4.5=378. Так что даже будучи она не золотой вывоз на чермет дешевле. Другое дело, что заморочка.

    Забирай, телефон в ЛС кину.
     
  9. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    GBR не звонит...а тем временем нашелся клиент на заявленную мной сумму. Хоть аукцион устраивай, может кто больше предложит...))
     
  10. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Продано.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Давайте я влезу в сию тему, чтобы не создавать новую :)
    2 батареи, одна на 8, другая на 12 секций. Внутри наполовину заполнены ржавчиной. Самовынос с 5 этажа без лифта. Центр.
    Пишите в приват предложения. :)