1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать водонагреватель

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Доктор Кабачок, 18.05.12.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Прошу помощи в выборе водонагревателя,где лучше брать ик акой фирмы.мне нужен 30 литровый на 1500 кВт,может чуть мощнее.габариты высота до 50,ширина до 45 глубина до 38
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    только блистючие термексы не бери.. г полное.. тут даже гдето про них было написано...
    можешь аристон купить себе...
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Доктор Кабачок, имхо, на рынке бытовой техники среднего ценового диапазона, в первую очередь стоит смотреть на сименс-бош.
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    спасибо
     
  5. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Бош-очень хороший аппарат.Стоит защита от перегрева и замерзания.И стоит относительно недорого,плюс идет с кабелем и крепежом.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Обязательно хотите накопительный? А проточный?
     
  7. MK

    MK Участник

    271
    1
    при такой моще это и будет проточный
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Filler, Саш, вопрос не по теме - у тебя предохранительный клапан воду не стравливает?
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вначале струйка приличная была, потом (по совету продавцов с тулака) я его открыл и какбы резко защелкнул, и так пару раз - он стал чуть капать, потом вообще перестал, но я на всякий шланжик подключил в слив. Вот в том месяце воду отключали, немного в шланг покапало, даже до слива не дошло.
     
  11. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Он разве разборный?
    Зы: ну я вот тоже склоняюсь к мнению, чтобы взять шланг от гидроуровня и в канализацию пустить
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Теоретически нет, но, думаю, разобрать можно)))
    Погляди на фотку по ссылке в моём сообщении выше:
    Там красненький рычажок такой (сам клапан), от его носика - трубка от гидроуровня идёт в бачок унитаза (так проще чем в канализацию).