1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к добрым людям.

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем Lizzi, 03.12.11.

  1. Lizzi

    Lizzi Новичок

    7
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Лиза. Я старший ребёнок в многодетной неполной семье, мне 19 лет. Так случилось, что мои родители, достойные люди, работники бюджетных организаций развелись и теперь я и мои сестра и брат живём вместе с мамой, не шикуем, живём скромно, без излишеств и в еде и в одежде и в развлечениях. Сестра и брат ещё маленькие и не могут помочь маме материально. Я студентка очного отделения одного из ВУЗов перебиваюсь стипендией и случайными подработками. Недавно у нас сломался наш старенький бэушный комп и это очень плохо отразилось на состоянии и настроении всех членов семьи. Комп нас здорово выручал - по интернету мы смотрели фильмы, слушали музыку, общались, занимались образованием, каждый школьник и студент знает, что без компа сейчас никак. Прошу вас, добрые люди, если у кого есть возможность подарить, отдать безвозмездно комп или ноут - звоните по тел. 89050644735 С надеждой, Л.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Lizzi, А сами Вы не местные?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 21:07 ----------

    документы украли?
     
  3. Lizzi

    Lizzi Новичок

    7
    0
    Почему не местные? Местные, Волгоградские. Тут родились и живём тут.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 20:12 ----------

    alexaudio60

    Никто ничего у нас не крал, слава богу.
    Хотите постебаться, понимаю. Сытый голодного не разумеет.
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Третий пень без винта и моник 14" древний....
    забирай...
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Lizzi, если у Вас есть возможность забрать мой компьютер из красноармейского - отдам Вам даром.
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    вот же слова умиляют --- каждый школьник и студент знает, что без компа сейчас никак.--- Я вот учился их не было и смог почему то,сейчас конечно не могут найти реферат или ещё что то в интернете,в таком случае библиотека в помощь! А вообще лучше попросите монополию и играйте в неё дружно сэкономите деньги на интернете!
     
  7. Lizzi

    Lizzi Новичок

    7
    0
    evrei34
    написала в личку
    спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 20:53 ----------

    Shillen
    да, у меня будет возможность, спасибо!
    только давайте созвонимся предварительно, или Вы позвоните мне или сообщите в личку Ваш сотовый.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мой номер у тебя в ЛС
     
  9. Lizzi

    Lizzi Новичок

    7
    0
    Добрый Человечек

    Вы правы в том что деньги нужно экономить. Мы стараемся. Интернет стоит нам чуть больше 500 руб в месяц, это дешевле чем сходить один раз в кино всей семьёй.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    какой район? дороговато, даже для центра :coolz:
     
  11. Lizzi

    Lizzi Новичок

    7
    0
    Советский, дом.ру - комплексное предложение: тв, телефон, инет.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Lizzi, ааа, понятно ;)
     
  13. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    странно обычно понимают когда финансовые трудности то поступают рационально,а тут и интернет и компьютер нужен! Фильмы можно и по простому ТВ смотреть,я понимаю что хочется много каналов(но многие и я в том числе пользуюсь кабельным за 40 р в месяц) Так что не понимаю зачем вся эта история с трудным финансовым положением если на простых вещах не хотите экономить,,можно было просто создать тему приму в дар СТАРЫЙ комп и не давить на жалость людям!
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не высший,но уже пилотаж:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 22:30 ----------

    Добрый Человечек, Это я не Вам.
     
  15. Lizzi

    Lizzi Новичок

    7
    0
    Добрый Человечек

    слушайте, я не понимаю, Вы хотите научить меня и таких как мы, которые ниже прожиточного минимума, экономии или хотите упрекнуть меня и таких как мы в том, что мы якобы претендуем на что-то в том числе и на Вашу вроде как жалость?

    я не профессиональная просильщица и вообще не люблю общаться на форумах, но как говорится припёрло... не знаю, как ещё помочь маме решить проблему, как на ум пришло так и написала.

    совет Ваш по правильному оформлению темы учту, спасибо, несмотря на то что лично мне Ваш оценочный тон говорит о том, что Вы брюзга.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 21:43 ----------

    alexaudio60

    какой мерой меряете, такой и вам мерять будут.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 21:46 ----------

    Огромное спасибо тем, кто откликнулся!!!
    я очень долго думала прежде чем решилась на эту тему.
    потому что я как и многие молодые и не только молодые люди уже почти совсем не верю в то, что тебе могут помочь...
    иногда жизнь хватает за горло
    и не знаешь к кому обратиться...

    Спасибо тем, кто не прошёл мимо!
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Добрый Человечек, у вас в подписи грубое нарушение правил русского языка, наверное в библиотеку редко ходили.
     
  17. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Аня) о да)поставьте мне двойку в дневник)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 23:00 ----------

    Lizzi, что Вы брюзга.- Этому Вас в одном из ВУЗов научили?
    Бросайте учёбу и идите работать,толку больше будет!
     
  18. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Какая чушь всё это... Вот когда зарплату получаешь, отдаёшь большую часть за квартиру и думаешь на чём бы ещё сэкономить чтобы не одну крупу жрать - вот это проблема. И темами на форуме она не решается.
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Lizzi, а ремонт вашего системника вам не подойдёт ? Там все детали стоят копейки. Было бы в Волжском посмотрел бы бесплатно. Мож и детали какие подгоню для ремонта.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я понимаю, интернет. Телефон (хотя удивляет, что люди в квартирах еще пользуются стационарным, а не только сотовыми).

    Но зачем телевизор??? Смотреть рекламу и знать, сколько в мире вещей, без которых можно прекрасно жить?
    (вольное (с)).
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    блин. не несите ерунды. наличие компа с инетом экономит ОЧЕНЬ много времени и денег.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот здесь народ просто кучка отбросов общественности. Девчонка попросила и попросила никак здесь все просят,а грамотно и красиво. А вы там из штанов вылезаете. Инет,телевизор мол они смотрят,да "ТЫ" как-будто телик не смотришь и по телефону не звонишь,да растудыт етить колотить,это такая же обыденность - как свет и газ.

    Стыдно за то,что в Волгограде такие люди имеют место быть ,которые ахинею здесь пишут,а не реально помогают.
    Если у друганов валяется комп,отпишусь,да и подвезу если не Красноармейский конечно р-он.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Телевизор - фиговая обыденность. Не согласны?
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Тему закрыть, девочка получит компьютер в ближайшее время, а вы, товарищи-словоблуды, не трындите попусту, как бы вам в старости не пришлость просить подаяния.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Lizzi, не ведись на провокации толстых троллей. Один, видать, с утра не раскумарится никак, а другому, наверно, жена третью неделю не даёт, вот и самоутверждаются, якобы взрослые люди, на форуме...
    Ваше мнение тут, как нельзя, кстати, поскольку, Вы, видимо, кроме первого канала и россии, отродясь не видали ничего... А вот детишкам очень интересно (да и познавательно) всякие виасаты джиографики...
    Добрый Человечек, alexaudio60, троллить так далеко от раздела Политика - не комильфо...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 10:59 ----------

    Shillen, комп с моником? А то у меня, если чё, пятнашка завалялась...
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gore_lukoje, отдам всё вместе системник+монитор, у меня не лучше твоего, разве что монитор. :spider:
     
  27. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    а как же мама?


    зы.
    по теме если пока ничего не собрали, хоть напишите что из комплектухи надо
    у каждого ведь что нибудь лежит нифига не нужное, и даже если будет перебор
    то два компа это же еще лучше, да?
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мо быть, мо быть. Не видела, т.ч. с этим спорить не буду.
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Прям и хочется грубо ответить,смягчу. Чо за ахинею написали,в голове пусто чтоли?
     
  30. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот это надо моей маме доходчиво объяснить :d
    Есть люди, у которых без телевизора ломка начинается :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 18:56 ----------

    вот пример