1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как доехать из Красноармейского в Волжский.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 08.09.10.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Оптимальный вариант?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    akrivcov, по скорости - на электричке до вокзала, там на 146й автобус и через среднюю ахтубу в 30й мкр, а оттуда куда хошь
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    лично я бы поехал так- от красноармейского до угла парка едешь по основной дороге.. на углу парка сварачиваешь вниз и перед МРЭО повоачиваешь налево ..едешь по прямой дороге без светофоров до сбербанка... потом по 2 продольной до светофора за лентой... там опять вниз и до переездов на тулака там опять поднимаешь наверх на 2 продольную ... проезжаешь под мостами и выезжаешь на 3 продолную... на развилке на 3 продольной выезжаешь как раз перед мостом ГЭСа... ну а там через мост и ты в Волжсом..
    в результате ты проехал не больше 10 светофоров а по времени съэкономил прилично)
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а щас что - уже нету прямой электрички до химкомбината?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Только до Станции Волжский до Трубной пускать не хотят , ветка от Трубной до Химкомбината разобрана ПОЛНОСТЬЮ.

    В Волжский 172 до 7 Гвардейской, а там на 120,123,146.
    Электричек прямых НЕТ.
    Другого прямого ТОЖЕ.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мдаа..
    пока добирался в субботу на авиашоу - стопицот раз с ностальгией вспомнил про электричку..
    одно время в начале 90-х полгода катался на Спартановку - каждый день..
    и ведь каждый раз битком была..
     
  7. Рersona

    Рersona Участник

    100
    0
    и едешь по самой ужасной дороге.
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Раньше ходил 125 автобус от Юбилейного до Волжского.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ...... РАЗГОНЯЕШЬСЯ что есть сил в твоей машине подпрыгиваешь от баласта по жд пути и спокойно летишь в Волжский , в районе 37 мкр приземлитесь.
    :))))
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    есть по нему какая инфа? А то как я понимаю только с пересадкой.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Маршрут ЗАКРЫТ из-за недофинансирования бюджетами разных велечин , плюс тот автобус списали кажись.
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    что то я не видел там жд путей))) может я до них ещё повернул ??? а вот на лежащих полицейских можно улететь нормально)
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В ХХI век собрался?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    arbuzik, родственник из деревни приехал учится в Волгоград. Ему срочно нужно в Волжский. Я лично там в последний раз был когда мне было 7 лет.
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Я что общаги при учреждении для обучающихся нет?
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Редкая дрянь. Автобус обычно был говно. И ехал 2,5 часа. На 123 + "Вокзал-Юбилейный" выходило быстрее.

    А если на машине, то лучше через дансинг бридж - дорога много лучше по всему пути, чем если ехать через ГЭС.
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    artem),
    пока ты там плутал бы по своему маршруту и стоял в пробках особенно на переезде, ростовской и т.д. я бы уже обратно вернулся =)))
     
  18. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    на элетричке едешь до жд Вокзала, а там на 123 автобус пересаживаешься или на электричке до Диаманта, а там на 114 автобус пересаживаешься...........короче нужна прямая электричка!
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    arbuzik, так он в общаге и живет, ему в гости к кому-то надо.
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    мои маршрут не проходит через переезд!!!!
    читайте внимательнее))
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уже нет станции Химкомбинат.... От всей ветки остался только мост чуть дальше ст.Трубная.
    Да. Такая же, как и со ст.Химкомбинат, т.е. такого маршрута нет.
    Электрички прямой в Волжский тоже нет...

    P.S. Это ж надо так постараться и развалить систему городского электрическогож/д транспорта. Электрички раньше набитыми ходили, студентом проблем уехать из Волжского в Волгоград - никаких.. А сейчас до ВолГУ утром фиг доедешь к 8-30...
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Резюме: все печально, только с 1-2 пересадками. Спасибо.
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    В советское время люди с Красного в Волжский за пивом на электричке ездили.:)

    Можно рассмотреть варианты с 77 автобусом от больничного комплекса до юбилейного. Дальше не знаю… може от Волжского до Комплекса что нить есть?

    77 ходит почти каждые полчаса. В обед - хреново. И где у него от юбилейного остановка – я так и не понял, но на комплексе – возле сортира.
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    проходит, но он на 3-й продольной ;-)
    Обычно он открыт, но как то раз довелось там конкретно встрять. Прошел состав и остановился. При этом что-то там не сработало и продолжал гореть красный. Пробка собралась от Водстроя (ехал в Волжский). Потом потихоньку стали проползать на красный.. :-)
     
  25. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    ИМХО самый оптимальный вариант - это электричка из Красноармейского района до вокзала, а далее 123 автобус. 123 автобус ходит так: из Волгограда отправления с 6:45 до 21:15, из Волжского - с 5:30 до 20:00. Интервал небольшой, так что можно дождаться. Если кому-то подходит, то можно заюзать электричку от "Волгоград-1" до Волжского. Но там всего по 2 рейса в день в каждую сторону...
     
  26. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Pif,
    Вы бы актуализировали свои знания о расписании электричек...:shuffle:
    половина электричек отменена...
     
  27. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Волжаночка,
    Вы бы актуализировали свои знания о расписании электричек...:shuffle:
    Я и сам знаю, что многие рейсы отменялись, ибо часто на них езжу, а потому слежу за изменениями. А Вы, судя по всему, и не ездите на них, а при этом судите мои знания об электричках. Я же дал ссылки на действующие расписания.