1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановить фотографии с флешки

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Cancan, 31.05.09.

  1. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0
    Знакомые случайно отформатировали флешку в фотоаппарате, после поставили флешку в картридер и с помощью изи рековери восстановили фотки, но они оказались странными, размер файла нормальный, а картинка маленькая 160х160.
    Ссылка на файлик FIL3.JPG. Вопрос, какой прогой можно зделать фотки как были раньше, нормального размера.
     
  2. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Была такая же фихня, но исправить ни чем так и не удалось :(
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    попробуйте другой программой. В чем проблема то!?
     
  4. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0

    Какой программой? Разными пытались, если бы так просто.
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Могу направить к человеку который точно решит эту проблему, но не бесплатно, если что-в личку.
     
  6. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0
    А мне сказали, что здесь могут подсказать, неужели нет каких-нибудь прог?
     
  7. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    да тут программеры могут помочь, знающие структуру JPG файла.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Cancan,
    Недавно у знакомой была такая же проблема. Скинул ей Hetman Uneraser, она все восстановила.
     
  9. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    спасибо за программку. восстановила очень важные потерянные файлы. правда только с жесткого диска
     
  10. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Я сегодня преспокойно восстановил ВСЕ данные с отформатированной microCD на 512Мб. Без потери размеров фотографий, музыки и т.п.
    Прога "Flash Memory Toolkit."
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да их огромное количество, этих софтинок. Принцип действия практически у всех один и тот же, только интерфейс немного отличается.
     
  12. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0
    Я же нормально написал, что фотки восстановлены, но размер изображения маленький 160х160, а файл имеет нормальный размер и ссылка на файл есть в начале темы.
    Разные софтины делают одинаковые результаты.
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Cancan, какая модель камеры и какой формат файлов был? Я так понимаю, это превьюхи показываются.
     
  14. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0


    Пробовал и Hetman Uneraser она восстанавливает только файлы и тоже говорит, что размер 160х160 притом, что размер файла больше двух мегов.
    Вообще нужна такая прога, которая может выдернуть из этого файла вторую часть изображения с нормальным разрешением.

    добавлено через 9 минут


    Да вы правы это превьюхи, но как достать основную.
    Модель камеры не знаю, но думаю что это не сильно важно.
    Файл JPG.
     
  15. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
  16. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0
    Кто скажет почему мою тему кидают по разным разделам форума?
    В компьтерах народ начал отвечать, тему перекинули на фото, потом сюда. Это типа здесь более продвинутые?
     
  17. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Cancan, потому что модераторы разных форумов думают, что тема больше относится к другому форуму.
     
  18. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0
    Unnamed,
    Спасибо понял.
     
  19. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Попробуй написать Shanov - у него на визитке написано - восстановление фотографий
     
  20. Twist

    Twist Новичок

    21
    0
    Недавно была похожая проблема. Помог комплекс программ GetDataBack.
     
  21. Cancan

    Cancan Новичок

    23
    0

    Да я думаю что GetDataBack не поможет он восстановит тоже JPG файл но файл будет содержать все тоже что и сейчас.

    добавлено через 24 минуты


    Спасибо за совет, но эта проблема не особо великая и помощь уже оказал товарищ с ником Unnamed за что ему большое спасибо.
    Если есть еще идеи, то интересно посмотреть.
    Нужно типа, вот JPG файл, прога просматривает и показывает, что JPG файл состоит из 2 или больше кусков то есть миниатюр или как их там называют точно не знаю, и потом пользователь решает, что сохранить, а что в мусор и чтобы можно было сразу порядка 50 или больше файлов обработать.