1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио СПУТНИК

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Evko, 14.09.03.

  1. Evko

    Evko Новичок

    2
    0
    Раз в год бываю в России в Волгограде -это моя Родина. Без музыки не могу и всегда включал Русское радио. В августе 2003 года нашёл и слушал круглосуточно радио СПУТНИК. Невероятно блестящая подборка композиции, широчайший разброс жанров, прекрасный монтаж... Огромное спасибо за работу и талант музыкального редактора Спутника , как и всем кто его делает. МОЛОДЦЫ !
    Записал три касеты слушаю их здесь в Германии. По Интернет можно слушать Русское ради, Avtoradio.ru. Но всё как то не то - не та полнота наполнения и ощущения. Если бы Радио Спутник вещала в Интернет - это был бы подарок Судьбы.
    А вообще жизнь в Волгограде за последний год сильно изменилась внешне - открываются автосалоны, сроят европейские салоны... вот если бы ещё суть русского человека поменять.... Но думаю как наступить Народный Капитализм ( это когда каждый человек считает свои деньги ) придёт и другая суть....

    Всегда волгоградец EVKO
     
  2. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    еще серебрянный дождь есть - я его иногда слушаю...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В Интернете, по НТВ+ или в эфире Волгограда?
     
  4. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    в инете конечно, в эфире в волгограде давно уже нет...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Отличная подборка радиоканалов есть на www.russianhelsinki.com/radio/ .
    Я постоянно этой страничкой пользуюсь - не надо каждый раз по Интернету ползать.