1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yahoo! Messenger

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ilya-79, 16.02.05.

Пользуетесь ли вы Yahoo! Messenger

  1. Пользуюсь

    4 голосов
    28,6%
  2. Не пользуюсь, так как есть icq irk и тд и тп

    10 голосов
    71,4%
  3. Не пользую никого и ничего

    0 голосов
    0,0%
  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    так получилось что друзья жывущие за границей, вовсю юзают Yahoo! Messenger, (бесплатный интернет пейджер), мотивируя это тем что яха прикрасно работает с веб камерой, и просто пол европы сидит на яхе. Хотелось бы узнать а у нас в волгограде кто-либо юзает яху. Если юзают то в каой комнате?
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Не пользуюсь, так как никто не использует не фига, да и интернет в городе не особо хорош для использования с камерой.
     
  3. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    пол России сидит на Skype, но это не повод говорить...
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иногда пользуюсь... тока вечно ни у кого камеры нет... а потому спрятал её чтобы не мешалась... отсталая страна, мля...
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я не юзаю, но многие, кто общается с Европой активно пользуются...
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А вообще хоть кто-нить пользуется? У меня камера валяется уже не знаю сколько, давайте попробуем с кем-нибудь! :beer:
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    *AdaPtoR*

    Да не так уж плох, у меня на плохом соединение с пол года назад с испанией порядким 2-1 фрейма было. Сейчас ноут без камеры протестить не могу.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    В яхе общаюсь только с одним конкретным человеком. Но последнее время очень редко.