1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте поможем молодому человеку найти работу!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем XAI, 21.02.13.

  1. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Поясняю для Вас- этот молодой человек никакого отношения к моей жизни не имеет,он мой знакомый по молодости! Он обратился за советом,я решила помочь разобраться в рынке труда,потому что мы с мужем оба гуманитарии и не ориентируемся в технических и рабочих специальностях!
     
  2. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    XAI, трудно иметь (во всех смыслах) мужа- гуманитария?
     
  3. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Когда любишь человека, то ничего не трудно! Тем более мы любим с ним размышлять на филофские темы мироустройства!
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ы))) Я даже будучи не гуманитарием люблю размышлять на философские темы... но вот чтобы мироустройства... не...
     
  5. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Еще бы. Не каждый нищеброд — гуманитарий, но каждый гуманитарий — нищеброд.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ды вы батенька, датыхтиф :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 12:39 ----------

    Я бы даже сказал IDетектив :shuffle:
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ИнтересТно просто стало :iq: . А вообще думаю , что НачавшаяТему и Тему то создала из-за - "потому что мы с мужем " :d
     
  8. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Вы ошибаетесь в своих выводах! Он мне не муж и вообще никакого отношения к моей личной жизни не имеет! Михаил мне знаком по молодости лет,обратился за советом как ему быть с работой!
     
  9. работу надо работать, что тут советовать?
     
  10. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Спасибо за ваш совет-он принят к сведению!
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    как мило. Я бы тоже хотел такую подругу. Хотя у меня есть такая подруга и я счастлив. Баба-друг. Редкий случай по нашей жизни.
     
  12. заняться самосовершенствованием уже советовали?
     
  13. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    это как? Повесить перед носом куриную ножку и не есть её?
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Чем-то напоминает тему, где мамаша искала работу дочери без образования и навыков, а на предложенные варианты говорила: "Фи, это же не почетная работа".

    Тут единственный вариант есть:
     
  15. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    А где вы в теме с моей стороны увидели "Фи,это ему не подходит?" Я благодарна всем за советы, молодой человек занят поисками работы!
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    А вариант сдать на права и пойти таксовать или вообще попытаться связать жизнь с автомобилями? В сервис разнорабочим? Не нравится такой вариант?
    Стройка - это хорошо, но там здоровье тоже требуется немалое и потерять там его тоже можно легко, а его у этого парня врядли много осталось к 30 годам такой жизни.
    Если хочет большого смысла и "мужской профессии" - пойти на контракт или он срочную не служил?
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    +100 . И з/п сейчас у контрабасов приличная + льготы ( какие -никакие , но всё таки ) .
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    в продажа тоже есть смысл и интерес.
    я например, не могу работать в продажах с теми товарами, которые мне не интересны.
    не будет азарта у меня.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я тут увидел отношение объекта (сложно назвать субъектом) к его проблеме. То, что не он ищет, а ему.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если б не искал, разве обратился бы к ТС?
    Нормальное отношение парня. Побалбесничал и за ум решил взяться. Хвалить надо. А не в штыки.
    Мне искренне нравится Ваш снобизм, но Вы слишком формально подошли к вопросу:d
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Имхо такая ситуация более вероятна.
    Скорее всего жаловался, что "никто не ценит: нормальному порядочному мужику уже работу нигде не найти". И тут нашлась добрая душа, которая ему решила помочь :)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    The Last Winged, при всей более высокой вероятности эта ситуация остаётся лишь Вашим домыслом.
    Сама ТС рассказывала совершенно другую историю. А я людям предпочитаю верить в тех случаях, когда у них нет никакого повода врать
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    идиотское совершенно высказывание. им можно подтереться.
     
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Парень в 30 лет без образования хочет найти работу, но в охрану не хочет, в грузчики не хочет ))) Директором быть хочет? Дайте ему в займы 100 тыс, отправьте в налоговую, пусть ларёк-марёк открывает, закупает какую-нибудь волшебную хрень и будет сразу директором. А если серьезно, то как выше советовали сдать на права, идти в такси. Можно попробовать устроится в автосалон, хоть в сервисную зону, в "ОППА", может даже есть надежда стать манагером