1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магистратура. быть или не быть.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Розмарин, 27.06.11.

  1. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    У меня есть высшее экономическое образование
    У меня есть высшее экономическое образование
    У меня есть высшее экономическое образование
    У меня есть высшее экономическое образование

    т.е. по факту образования у вас нет
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вот КАК ТАК можно искать?

    На сайте ВолГУ вообще есть все, что нужно и более. И в разных местах. Я уже про окно "поиск" не говорю!

    Например, volsu.ru, раздел "Абитуриенту" -> "Основные образовательные программы" -> "Основные образовательные программы на основе ФГОС" -> "Магистратура" (или "Направления деятельности" -> "Образовательная деятельность" -> "Основные образовательные программы на основе ФГОС" -> "магистратура"). Прямая ссылка: http://new.volsu.ru/activities/education/eduprogs/masters.php. И открывайте хоть выписку из учебного плана (актуальную, именно из того уч.плана, который будет действовать для поступающих в текущем году), хоть стандарт. Также в соседних разделах можете посмотреть, сколько людей учится по каждой ООП и по курсам.

    Как Вы искали-то?
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Serg21220,
    Спасибо за ссылку. Видел эту страницу, не заметил сразу, что в таблице ссылки на документы.

    heretic,
    У вас какие-то предубеждения экономистов?
     
  4. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Ну назовите, например, условия применимости распределения Парето в области финансового капитала
     
  5. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    В политехе на кафедре ТОНС занятость была в первом семестре 3-4 дня в неделю, во втором 4-5, в третьем будет 3-4. Пол группы забивало 80% пар и успешно перешло на второй курс магистратуры. Кафедра просто хорошая;)
     
  6. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    бгггг....или вот вы не умеете брать производную от синуса. И не знаете логарифм. Что говорит О МНОГОМ
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    :spider: Ужос до чего ТОНС докатился............