1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпариватель

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем DjR, 30.01.11.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    Подскажите где можно найти отпариватель для одежды... ( костюмов)
    только не дорогой, и какой лучше может кто посоветует?
    искал - не нашел. либо не знаю где искать, либо просто плохо искал.
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    есть свежие отзывы? Я нашла место их массовой продажи, там даже показали, как ОНО работает, но хотелось бы реальных отзывов. выкидывать ли утюг?
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Мне лично отпариватель вообще не понра. Неудобно ни капли. Утюг форева!
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Подниму темку ибо интересно.
    Очень интересует отпариватель (парогенератор), чтобы можно было держа вещи вертикально их отгладить. Брюки, рубашки и прочее...
    Кто пользуется, подскажите, пожалуйста, действительно ли всё так сказочно - провёл, не прикасаясь к брюкам, и всё отлично?
     
  5. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    У меня сестричка купила в пассаже за 4к. утюг сразу выкинула довольна до соплей она так здорово с ним управляется я в шоке, тоже хочу себе прикупить,но ручной он и места мало занимает и в поездку можно с собой взять)))
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не все так сказочно. Чтобы на брюках были стрелки просто провести недостаточно. Нужно чем-то прижать.
    Удобно разогнать складки на пальто, освежить спинку костюма. Но проутюжить тот же пиджак нереально, хочется положить его на гладилку и парогенератором пропарить. Ан, нет! Он начинает капать кипятком. Рубашку им вообще неудобно гладить.
    Еще заливать в него нужно только чистую воду. От воды из-под крана образуется хлопья и ржавчина.
    Мой вывод: парогенератор вещь удобная, но отнюдь не альтернатива утюгу.
     
  7. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    я долго думала-выбирала, несколько раз ходила в пассаж со своими вещами, но всё же отказалась, купила хороший утюг с мощным отпаривателем. Им просто удобнее разглаживать вещи. Может быть позже и куплю себе как доп.опцию, но не сейчас
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Spray, alen4ik, спасибо за информацию.


    Zazell, спасибо. Меня вот соблазнили рассказы о том, что брюки-рубашки гладятся на раз-два. Держишь вертикально, проводишь пару раз снизу вверх - и всё супер. А оказывается, не так((((
    В М-ВИДЕО сегодня практически убедили, что это возможно и что для этого даже лучше хороший утюг с парогенератором, чем просто парогенератор...