1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем hAPPY, 20.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Хз, сам не бил, что до меня было - тайна покрытая мраком
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И есть доказательства, что мой Ланос битый? Хотя поздно уже продал.
     
  3. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Поздравляю с продажей! Есть косвенные улики:) Да к тому же сам показывал место подкраски:) и дверь левая задняя не на месте..... Далее делаем выводы.

    добавлено через 28 секунд
    АВТОМОБИЛЬ, ТЫ ГДЕ?
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    C таким подходом у Вас даже в автосалоне все машины битые будут. Я показывал не место подкраски (машина ни разу не подкрашывалась никогда), а где есть немного потертости краски, просто притеря где-то чуть-чуть, даже не до металла. Дверь такая с завода. Просто обидно за машину которую я знаю, взяв её из салона.
     
  5. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Может конечно это моя мнительность, но я Вас видел в первый, не доверять Вам нет основания, также как и доверять. Это всего лишь Ваши слова... Я говорю то что видел, и все, ничего более. Не принимайте близко к сердцу, а новому владельцу авто желаю ни гвоздя ни жезла!
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    С этим товарищем ваапче тяжело машину присмотреть - для него почти все машины битые... :( ;) :pig: :spider: :)
     
  7. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Капризный я:d Если так и есть, большинство битое! А хочется то ведь, нормальное авто!
     
  8. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Ну где ты, продавец!
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не в обиду будет сказано, но вы видимо не знаете какие машины продают с салонов иногда, и какие привозят на автовозах :d
    Все это подкрашивается, либо меняется и продается БЕЗ СКИДОК наивным людям/ что даже не удосуживаются посмотреть на кузов, и реально верят, что их в САЛОНЕ НЕ МОГУТ обмануть.

    А куда по вашему машины с тест-драйва деваются?
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не дорого это такое понятие: если например новая Цэ-шка Мерседес за 600 тысяч - эт оне дорого)
     
  11. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Тема актуальна!!! Жду предложений!!!
     
Статус темы:
Закрыта.