1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кунг-фу и джит-кюн-до

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kochubey, 07.04.02.

  1. Jack, думаю смысл во встрече есть если найдется еще хотя бы пару человек примерно моего уровня. А уровень мой такой 12 лет назад сдал на разряд по Дзю-до. Потом крайне не регулярно занимался как минимум 5 спортивными направлениями. Сейчас былых знаний и навыков, и что самое главное, спортивной формы почти не осталось. Короче я за встречу старичков, но при условии что эти старички найдутся.
    Старички, вы где.
    jekaRU, ты как?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    рысь через i поисываю ситуацию: есть клуб юных лётчиков и космонавтов. там есть спортзал с грушей. По субботам очень удобно будет часов в 16-17. Чтобы к 18:00 закруглиться, а то ко мне детвора прийдёт на тренировку по рукопашке.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    рысь через i Дядя вы на мою инфу посмотрите ))) 16 годиков мне... станно как-то спаринг делать с разными возрастами
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Разные спарринги всё таки бывают. Ко мне в секцию дети по 12-13 лет приходят - я же их не мочалю до состояния инвалидности. Подстраиваюсь под уровень, т.с. Хотя, конечно, спарринг совсем без контакта - это хуже спорта.
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    jack вот-вот. да и как это смотреться будет если поставить человечка ростом 190 и весок под 100 и против него 160 с 50 кг весом.... страшно за людей .... первый разок по голове попадет - второго в реанимацию надо будет везти.....
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    С 1989 года в клубе было только три серьёзных травмы:
    1я ещё при моём тренере - народ бесился в соседней аудитории в ожидании нашего прихода. Один из товарищей выпрыгнул на другого, не рассчитал баланс и упал головой на угол стола - отделался зашиванием кожи на затылке.
    2я лет 6 назад - во время отработки бросковой техники одного ученика "уронили" на уже лежащего из другой пары. Трещина предплечья.
    3я в прошлом году - новичок при отработке страховки в виде кувырка назад получил травму кисти.
    А в спаррингах - только между мной, моим тренером и моими помощниками были серьёзные случаи. А! Нет, ещё одной девушке, известной здесь под ником Галка, хе-хе-хе, "выдрали" ключицу - сильно дёрнули за руку. У неё правда ключица ещё раньше была травмирована на дзюдо.
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    jack ну на самбо у нас помню пацану руку сломали когда через плечо кидал один другого. На боксе носы ломались. На джет-кун-до пацан сухожилия так растянул что потом еле ходил и то метров по 20 и не больше..
     
  8. Значит так, JekaRu, или ты резко начинаешь всех агетировать на встречу, или киш отседова. ;)Весь народ распугаешь блин....
    И вообще, я одного не пойму, причем тут возраст?
    И Галка игнорирует что-то...
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Рысь через i на нафЫг, ага еще и Галке достанется небось... :gigi:
     
  10. jekaRU кроме положительных эмоций от общения с единомышленниками никому ничего не достанется. jeck никого убивать не будет, а я это сделать не смогу, даже если бы захотел. Ты хоть представляешь что такое 12 лет? Я уже 5 лет как программист. Еще раз говорю для тех кто не понял, никаких сколь-нибудь серьезных спарингов никто не планирует. К старости я отношусь очень уважительно(лично заинтересован в этом). ;)
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Рысь через i тогда я +
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Галка совсем заучилась - тренировки забросила, в этом учебном году была только 1 раз, хе-хе-хе.