1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается компьютерный стол

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GeM DizeL, 26.11.08.

  1. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Состояние: как новый, малопользованный

    Длина: 120см
    Ширина: 60см
    Высота: 75см

    Цена: 4000рублей

    48-34-14, звонить после 18.00
     

    Вложения:

    • 100_3205c.jpg
      100_3205c.jpg
      Размер файла:
      177,1 КБ
      Просмотров:
      642
  2. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Цена запредельная. За б/у мебель просите практически цену новой (учтите еще и стоиомсть доставки - если нет знакомых, то нанять авто для доставки будет стоить 1/4 от указанной суммы).
     
  3. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    да он новый где столько и стоит:writer:

    добавлено через 36 секунд
    если не дешевле:writer:
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    baks,
    дешевле. могу сказать где, пиши в личку.
     
  5. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Продается все еще!!!

    Это те не муляж, которые сейчас делают, что сядишь на него, он и сломаеться.
    Стол реально хороший и крепкий!
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Нормальные столы делают сейчас. А зачем на него садиться то ?
     
  7. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Стол чтобы на нем не только писать, но, если понадобиться, встать
     
  8. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Цена - 3000 рублей :)
     
  9. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    мебель это тебе не коммуниктор или ноутбук... Если купил, то все, или себе, а если кому-то, то друзьям за пиво или 500-1000MAX тут, если повезет:nud:
     
  10. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Такого же стола не будет ни где! Может внешние черты есть схожи, но ты мне кинь ссулку на похожий стол, я те скажу что он меньше, деревяшки потоньше и т. д.

    Стол покупался 3 года назад за 4000рублей, считайте сколько такой стол будет стоит сейчас + инфляция.
     
  11. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    мда, хорошо хоть дороже не оказался, если надо продать, скинешь, значит не продашь
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    GeM DizeL, не могу пройти мимо..

    но ты больной!
    2000 цена ему красная
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    судебные приставы пользуются такой формулой для продажи конфискованного имущества. 4000+(14% годовой инфляции*3 года)=5700 цена на сегодня. 5700-(25% амортизации в год*3 года)= 1450 при условии что стол можно разобрать, если же нет то 1000 это красная цена, а не как Aksy, сказал 2000.
     
  14. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    giz1001,
    Хе хе :frustrate
    Это тебе не компы, которые удешивляются с каждым днем.

    Так как с течение 3 лет технология производства не изменилась (т. е. стол морально не устарел) и техническое состояние его не изменилось, твоя амортизация ни куда не годиться.
    Если что, то я учусь на экономиста :coolz:
     
  15. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    GeM DizeL,
    амортизация не моя, практикуется Департаментом Судебных приставов РФ. коэффициент износа взят именно для мебели. на технику там другой процент. на автомашину вообще 50%, аудио, видео и почее, а так же компы износ идет от 32% до 46%.

    просто тебе пытаются обьяснить что будь у тебя стол хоть дубовый, на котором можно стоять и прыгать, это просто дорого для б\у мебели.
    P.S. я по одному образованию менеджер на предприятии торговли, в сфере экономики работал 5 лет. по второму образованию юрист. так что если что, учись на экономиста лучше, а то контору разоришь!
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ты не прав, вот через лет 100 он будет стоить гораздо дороже своей изначальной стоимости, конечно если будет -
    :d
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    V!K,
    Да не будет он ни через 100, ни через 200 лет стоить дороже, т.к. не представляет из себя никакой художественной, исторической, ценности. Обычный потоковый стол. Для примера, посмотрите, за сколько люди мебельные СТЕНКи пытаются продать.
     
  18. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Alexman,
    ну через 3 года же стал дороже? )))))

    V!K
    если будет, ну по заверению автора будет, если на него можно становиться и использовать не как стол))))
     
  19. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Физического износа нет, значит это формула не приминим к этому столу.
    Морально он ни на каплю не устарел.
     
  20. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    :d :d :d все, не могу больше, пацталом!!!!! тебе я смотрю просто потрындеть хочется!!!!!
     
  21. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Нет. я пытаюсь доказать свою точку зрения, то есть доказать что белое это белое:frustrate :frustrate :frustrate
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да ты хоть пыль счирал с него - износ сесть, и продать можно только снизив цену. Буратино:d
     
  23. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    я бы предположил что то более крепкое. бетон!
     
  24. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Вы ничего не пытаетесь доказать, пока видны только попытки продать ненужную тебе б/у мебель практически по цене новой.
    И до тех пор пока не цена не упадет до разумной цифры покупателей у тебя не будет.
     
  25. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    зато будет с кем потрындеть!!!!:d :d :d
    да и тема вон как апается!!!!
     
  26. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    да хоть усрись ты со своей точкой зрения))) а стол не продашь по этой цене.. и кому чего докажешь? баран