1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полезную фишку форума обнаружил

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Jade, 19.06.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Вот обнаружил, что при нажатии мышой на значек [-] рядом с именем участника, его пост как бы сворачивается, шрифт становиться меньше и пост занимает меньше места на экране.
    Очень удобно.
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Во как.... Классно...
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Jade
    Так давно уже, вроде бы :confused:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Jade, а еще можно зайти в настройки, и установить опцию, чтобы все сообщения изначально были в свернутом положении.
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Микрон, иногда твои открытия просто поражают воображение... Своей запоздалостью :haha:
    Кстати, если занести кого-нить в чёрный список, то его сообщения изначально будут так грузиться.
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Вот так методом глубоко научного тыка форумчане познают возможности родного форума. Мдя...если бы я после 900 постов такое обнаружила эту фишечку, то, наверное, постеснялась бы признаться... такой вот закомплексованный человек.Хотя...может еще какие фишки есть, а кто-то не знает?:confused:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А я нажал на посте Jade и получил только нахвание темы жирным шрифтом. А нажал на остальных - увидел еоды форума вместо форматирования. :confused:
     
  8. bes

    bes Гость

    А кто знает почему у меня при загрузке форума показывает например в какой-то теме дату последнего ответа" "29.06.03 1:21" (например) а когда я открываю этот пост а там последний ответ датирован тремя днями позже или другая дата:confused: :confused: :confused:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    bes, это только в опросах, показывается дата последнего проголосовавшего, тема автоматически поднимается наверх, т.к. это опрос.
     
  10. bes

    bes Гость

    micron да нет, везде показывает горящую лампочку и последний ответ а кое-где бывает сбой: лампочка горит, а дата старая

    И он не обязательно может быть последний ответ, может стоять и 3 и 4 а дата все равно не та.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Из-за тем, в которых содержится опрос.