1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен юрист - сопровождение сделок с недвижимостью

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 23.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа! Посоветуйте юридическую контору или хорошего юриста, специализирующегося на сопровождении сделок с недвижимостью.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    к Пауку в приват постучитесь
     
  3. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0


    8-905 334 57 21.на этом и специализируется.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    8 904 777 94 98.
    ЗЫ. Позвольте поинтересоваться, юридическое или физическое лицо сторона в сделках?
     
    Последнее редактирование: 25.10.06
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Для начала неплохо бы узнать по каким признакам Вы определяете хорошего юриста?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    физическое.
    Признаками хорошего юриста, с которым предстоит впервые столкнуться, считаю, в первую очередь, наличие хорошей репутации и рекомендаций со стороны уважаемых мной людей.
    Если с человеком сотрудничал ранее, думаю, "хорошесть" определить уже несложно.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    кстати, а вы в каком районе города сделку заключать собираетесь? Если в Красноармейском, обращайтесь :).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Василис, спасибо.
    Жаль, но не в Красноармейском.. :(
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Если у Вас сделки с недвижимостью поставлены "на поток", тогда желательно представление Ваших интересов юристом, а если 2-3 сделки, то ... Напишите в приват, я дам Вам бесплатную консультацию, разъясню какие необходимы документы для этого, на что обратить внимание в первую очередь, и какие действия Вам необходимо предпринять для заключения сделки...
    Думаю, что Вы и сами справитесь... Удачи... ;)